IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акции суммируются!
Sergo
сообщение 18.8.2010, 12:02
Сообщение #1

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Вы можете пройти сразу по нескольким акциям, и в дальнейшем использовать любое их количество в любых комбинациях.
Все бонусы будут зачислены на ваш счёт не зависимо друг от друга (т.е. акции суммируются!).

Сообщение отредактировал Sergo - 6.8.2012, 16:33

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 27.12.2011, 15:32
Сообщение #2

Люблю INFO-LAN

да, да. У нас акции суммируются друг с другом!

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 10.12.2012, 13:45
Сообщение #3

Люблю INFO-LAN

да, наши акции суммируются!

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 2.7.2013, 19:37
Сообщение #4

Люблю INFO-LAN

Ого!

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 27.5.2014, 13:50
Сообщение #5

Люблю INFO-LAN

Не слишком ли это круто?
см стр с акциями тут http://www.info-lan.ru/akciya.php
например, можно переключится(подключение бесплатно, включая провод) с переносом баланса(до 1000 руб на новый счёт), по совету друга или одновременно вдвоём(каждому бонус по повышенной ставке 500 руб), оплатить на год вперёд со скидкой и получить бесплатно фирменный роутер на 300мбит.с.(пока они есть в наличии), заказав розетку получить патч-корд бесплатно, и всё это одновремено wink.gif
Взять сразу в рассрочку приставку-стик Dune Connect (которую воткнуть в бесплатный роутер) и смотреть на ней ГОД бесплатно портал Vidimax(который так-то стоит денег) и смотреть бесплатно IPTV с архивом, включая HD. Конечно качать на 100мбитах(на ГБИТ нет акций) загружая канал на 110%. Далее перейти в ВИП группу по-возможности.
Далее стать активным абонентом, выкладывать фильмы на портал и не платить за инет вообще(ссылка http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=13462 ), подключая друзей к сети(за каждого 500 руб).
И конечно быть активным на форуме, за любой косяк ИЛ сразу ругать на чём свет стоит в теме ТП, просить компенсации за любой сбой(это нормально).
Естественно вся бесплатная сувенирка что есть с логотипом ИЛ должна быть дома (магниты, кружки, ручки, календарики, настенные календари, наклейки, папка, справочник абонента, брошура по Частным Домам, фотография с флагом, зеркало, стенд, флаерсы всех видов, ... ).
Далее, подключить Юридическое Лицо к сети - компания выплатит существенный бонус наличными, таким образом если это не информационный коммунизм, то что?
PS1. мы всегда ставили своей целью дать максимально быстрый качественный инет максимальному числу жителей по минимальной цене или бесплатно, достигли ли мы этой цели?
PS2. есть такие кто пользователь уровня 80 lvl Инфо-Лан?

Сообщение отредактировал Sergo - 27.5.2014, 13:55

+Цитировать сообщение
aadktnbaov
сообщение 26.6.2014, 15:37
Сообщение #6

новенький
**

Здравствуйте.
На странице "Акции компании" ( http://www.info-lan.ru/akciya.php ) указано , что "Акции суммируются! Вы можете пройти сразу по нескольким акциям, и в дальнейшем использовать любое их количество в любых комбинациях. Все бонусы будут зачислены на ваш счёт не зависимо друг от друга (т.е. акции суммируются!)."

Меня интересуют ТРИ акции, упомянутые на этой странице:
1. "Роутер бесплатно при подключении с выбором тарифа на год"
2. "Подключись вдвоём!"
3. "Бонус за друга"

Подробнее:
Есть мой друг, который УЖЕ подключен к Info-LAN.
Назовём его Иван.
Он посоветовал мне и другому моему другу (назовём его Пётр) подключиться к интернету через провайдера "ИнфоЛан", рассказав про вышеупомянутые три акции.
Правильно ли я понимаю , что при правильном оформлении:
- Иван может получить 500 рублей за меня + 500 рублей за Петра в рамках акции 3. "Бонус за друга" за то, что пригласил нас.
- При этом мне начисляют 500 рублей и Петру начисляют 500 рублей в рамках акции 2. "Подключись вдвоём!", при условии что и я , и Пётр подключимся одновременно и каждый оплатим интернет за год вперёд.
- И при всём этом и я , и Пётр получим в подарок роутер в рамках акции 1. "Роутер бесплатно при подключении с выбором тарифа на год".
???

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 26.6.2014, 16:34
Сообщение #7

Люблю INFO-LAN

Ответ в http://forum.info-lan.ru/index.php?s=&...st&p=400391
Акции №2 и №3 не совместимы.
Но у нас много других акций, которые суммируются как одномоментно, так и во времени.
Например можно вчера подключить друга, сегодня друга, завтра друга.
Или перенести баланс(включая дни) переключаещемуся http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=21474 + прочие акции, например роутер.

Сообщение отредактировал Sergo - 26.6.2014, 16:38

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему