IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Переход в VIP-группу
Sergo
сообщение 12.8.2008, 17:54
Сообщение #1

Люблю INFO-LAN

Из: Петергоф, Рамбов, Красносельский

Выбирая VIP-тарифы - вы получаете большее количество услуг за меньшие деньги.
Переход на VIP стоит 2000 руб. единоразово, что позволит вам в дальнейшем постоянно пользоваться VIP-привилегиями, VIP-обслуживанием и специальными тарифами со скидками.

Сообщение отредактировал Sergo - 6.8.2012, 16:32

+Цитировать сообщение
VASiLiY
сообщение 12.8.2008, 19:39
Сообщение #2

Очень активный

Из: Квартиры

Цитата(Sergo @ 12.8.2008, 18:54) *
Выбирая VIP тарифы - Вы получаете большее, за меньшие деньги.
Переход на VIP стоит 2000 руб. единоразово, что позволит Вам в дальнейшем постоянно пользоваться VIP привилегиями и тарифами со скидками.
При переключении к сети INFO-LAN от другого ethernet-оператора - бесплатный переход на VIP моментально (для всех новых абонентов)!

Бесплатный переход считаю нечесным, ну да ладно не мне судить ) а что за вип привелегии не считая других тарифов?

--------------------
Не Info-Lan user...)

+Цитировать сообщение
Knight
сообщение 12.8.2008, 21:30
Сообщение #3

активный

Цитата(VASiLiY @ 12.8.2008, 20:39) *
Бесплатный переход считаю нечесным

Согласен, но заманивать та народ как-то надо wink.gif

+Цитировать сообщение
kosteth
сообщение 12.8.2008, 21:44
Сообщение #4

Автор

Цитата(Sergo @ 12.8.2008, 17:54) *
При переключении к сети INFO-LAN от другого ethernet-оператора - бесплатный переход на VIP моментально (для всех новых абонентов)!

Таким образом, надо было подключаться к "другому ethernet-оператору" и сейчас бесплатно получить ВИП-тариф.
Я поступил глупо - подключился к ИнфоЛану 3 года назад, причем подключение тогда было платным и стоило около 3000 рублей, а трафик стоил 400 рублей за 200 мегабайт.
Еще тех рублей:-)
Помню еще предлагали скинуться на покупку винчестера для файлсервера.
Сейчас предлагается своим лояльным абонентам еще раз заплатить за подключение, даже тем, кто уже платил за него.

Upd: номер договора 7045 (номер виртуальный, так как когда я подключался никаких договоров еще и в помине не было)

+Цитировать сообщение
kosteth
сообщение 12.8.2008, 22:28
Сообщение #5

Автор

Справедливости ради замечу, что я доволен качеством услуг ИнфоЛан. Да, раньше были проблемы со стабильностью, но последнее время (в 23 квартале) сеть работает достаточно стабильно.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 13.8.2008, 0:26
Сообщение #6

Люблю INFO-LAN

Цитата(VASiLiY @ 12.8.2008, 20:39) *
Цитата(Sergo @ 12.8.2008, 18:54) *

Бесплатный переход считаю нечесным, ну да ладно не мне судить ) а что за вип привелегии не считая других тарифов?
Это временная акция, действует до 15.09.2008.

PS. Стоимость перехода на ВИП дешеветь НЕ будет, переходить или нет, каждый решает для себя сам (я перешёл).

Плюсы ВИП тарифов расписаны в разделе ТАРИФЫ -> Ваш район -> VIP.

Сообщение отредактировал Sergo - 13.8.2008, 1:11

+Цитировать сообщение
SKVOALEX
сообщение 13.8.2008, 0:40
Сообщение #7

Trancemission Digital Team

Из: Petergoff 23 Bloc

Цитата(kosteth @ 12.8.2008, 22:44) *
Таким образом, надо было подключаться к "другому ethernet-оператору" и сейчас бесплатно получить ВИП-тариф.
Я поступил глупо - подключился к ИнфоЛану 3 года назад, причем подключение тогда было платным и стоило около 3000 рублей, а трафик стоил 400 рублей за 200 мегабайт.
Еще тех рублей:-)
Помню еще предлагали скинуться на покупку винчестера для файлсервера.
Сейчас предлагается своим лояльным абонентам еще раз заплатить за подключение, даже тем, кто уже платил за него.

Правильно говоришь.Я тоже подключался 2.8(в декабре 2005) года назад и платил теже 3000 руб.Но в принципе я не жалею,что подключился.Тогда один Лан стабильно давал людям интернет,хоть и цены были ппц. rolleyes.gif Сейчас переходить на ВИП тарифы не хочу из-за стоимости перехода.Я считаю,что старым абонентам нужен бесплатный переход.(ну это моё мнение и оно к сожалению не совпадает с мнением компании)ибо платить 2 кэса чёт не хочется. sad.gif
А сетью я продолжаю пользоваться,потому что я за неё платил(за подключение).В общем мнение абонентов и мнение админов всегда будет разходится,а бесплатный переход на ВИП тарифы так и останется мечтанием для ранее подключенных абонентов.

Сообщение отредактировал SKVOALEX - 13.8.2008, 1:22

--------------------

+Цитировать сообщение
kosteth
сообщение 13.8.2008, 1:52
Сообщение #8

Автор

Цитата(Sergo @ 13.8.2008, 1:26) *
Это временная акция, действует до 15.09.2008.

Предлагаю временную акцию - до 31 августа всех абонентов, которые платили за подключение к сети, перевести в группу VIP бесплатно (ну или за символическую плату 99.99). Наверное, это не получится распространить на тех, кому вся сумма за подключение легла на счет.

Я понимаю, что на развитие сети нужны ресурсы.
Но, по-моему, справедливо с тех, кто уже деньги в развитие сети вложил еще раз их не брать.
Не думаю, что таких абонентов очень много.

VIP - это Very Important Person.
Считаю, что абоненты, которые вложились в развитие сети раньше и несколько лет остаются в сети - это и есть Очень Важные Персоны для сети.

P.S. Хулиганская приписка: но такой поступок, безусловно, более трудный, чем написать +10% за упоминание единственного реального конкурента в 23 квартале, которого все знают rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Parovoz
сообщение 13.8.2008, 7:13
Сообщение #9

Очень активный

Из: Rambow-city

Я тоже подключился очень давно и тоже платил те же самые деньги за подключение как и вы. Однако с дуру перешёл на ВИП, заплатив 2к tongue.gif И сейчас тарифы развернулись не так как я хотел, проще было не переходить.....для меня сейчас ВИП - это 2тыщи на ветер просто. Вы просите о нереальном, это очень большой геморой искать старых абонентов и всех переводить на ВИП, да и ненужно никому.

+Цитировать сообщение
kosteth
сообщение 13.8.2008, 11:33
Сообщение #10

Автор

Цитата(Parovoz @ 13.8.2008, 8:13) *
Вы просите о нереальном, это очень большой геморой искать старых абонентов и всех переводить на ВИП, да и ненужно никому.

Старых абонентов можно найти по номерам договоров.
Или по отсутствию договоров - напоминаю, что в стародавние времена никаких договоров не было - пришли люди, кинули кабель, взяли деньги.
Формально у меня нет договора и я могу заново подключиться к ИнфоЛан - веских оснований отказать нет:-)
Но мне этот гемор нафик не нужен.
Понятно, что проще попросить денег еще раз, но это расставляет абонентов в такой последовательности:

3. Давние лояльные абоненты, которые раньше платили за подключение к сети что-то типа 3000 рублей. Они никого не волнуют.

2. Важные (VIP) - те, кто подключился бесплатно и пользовался инфраструктурой, построеной, в том числе, на деньги абонентов категории 3. Их попросили, фактически, заплатить за подключение после того, как они убедились в качестве услуг.

1. Самые супер-важные (SVIP) - те, кто не щелкал клювом и пользовался услугами "Другого ethernet-оператора" (угадайте, кто это в 23 квартале?). В это время ИнфоЛан строился на деньги абонентов групы 3, а также на текущие поступление абонентов группы 2. Ясно, что были наверняка и инвестиции создателей, но тем не менее.

В итоге получаем, что чем больше вклад абонента, тем менее важен он для компании. Блеск!
Это даже не вопрос 2000 рублей - это вопрос отношения к лояльным абонентам.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 13.8.2008, 11:41
Сообщение #11

Люблю INFO-LAN

Цитата(kosteth @ 13.8.2008, 12:33) *
Старых абонентов можно найти по номерам договоров.
Или по отсутствию договоров - напоминаю, что в стародавние времена никаких договоров не было - пришли люди, кинули кабель, взяли деньги.
Формально у меня нет договора и я могу заново подключиться к ИнфоЛан - веских оснований отказать нет:-)
Но мне этот гемор нафик не нужен.
Понятно, что проще попросить денег еще раз, но это расставляет абонентов в такой последовательности:

3. Давние лояльные абоненты, которые раньше платили за подключение к сети что-то типа 3000 рублей. Они никого не волнуют.

2. Важные (VIP) - те, кто подключился бесплатно и пользовался инфраструктурой, построеной, в том числе, на деньги абонентов категории 3. Их попросили, фактически, заплатить за подключение после того, как они убедились в качестве услуг.

1. Самые супер-важные (SVIP) - те, кто не щелкал клювом и пользовался услугами "Другого ethernet-оператора" (угадайте, кто это в 23 квартале?). В это время ИнфоЛан строился на деньги абонентов групы 3, а также на текущие поступление абонентов группы 2. Ясно, что были наверняка и инвестиции создателей, но тем не менее.

В итоге получаем, что чем больше вклад абонента, тем менее важен он для компании. Блеск!
Это даже не вопрос 2000 рублей - это вопрос отношения к лояльным абонентам.
Разделение не верное. Мы не банк, и никакого вклада абонента просто не существует. Есть услуги и есть их цены, они не постоянны по времени (что-то дешевеет, что-то дорожает, а так же постоянно появляются новые услуги).

Мы непрерывно думаем над акцией для старых абонентов, в планах есть что-то для тех кто более 1 года с нами, но пока, к сож-ю не получается сделать достойную акцию, как сделаем, так она сразу же появиться тут: http://www.info-lan.ru/ipb/index.php?showforum=39
Огромное спасибо лояльным абонентам, кто уже более 1 года с нами!

PS. Переход на ВИП - во все не обязательная услуга, кого-то давит жаба что он перешёл, кого-то что не перешёл, это личное дело каждого(переходить или нет). Кто-то пытается сэкономить, кому-то наоборот нужен именно VIP.

Напоминаем, что действует акция "Переключи друга, и он на ВИПе". (Переключение полностью бесплатно, подключение бесплатно при пополнении счёта на 1000 руб.). Сделать подобную акцию Компании позволяют наличие современной материально-технической базы, укомплектованного штата специалистов и доминирующее положение в регионе(все юго-западные районы г.Санкт-Петербурга).

Тема про косяки и советы что же нужно делать INFO-LANу чтобы абонент был счаслив безмерно тут (как выяснилось снижать для этого цены НЕ нужно).

Сообщение отредактировал Sergo - 13.8.2008, 11:56

+Цитировать сообщение
kosteth
сообщение 13.8.2008, 12:06
Сообщение #12

Автор

Цитата(Sergo @ 13.8.2008, 12:41) *
Мы не банк, и никакого вклада абонента просто не существует. Есть услуги и есть их цены, они не постоянны по времени (что-то дешевеет, что-то дорожает, а так же постоянно появляются новые услуги).

Интересная приписка.
Вот именно, что не банк - в банке деньги сохраняются, а у вас тратятся:-)
Под вкладом я подразумевал вклад не в банковском смысле - не передергивайте.

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 13.8.2008, 12:11
Сообщение #13

Люблю INFO-LAN

Цитата(kosteth @ 13.8.2008, 13:06) *
Интересная приписка.
Вот именно, что не банк - в банке деньги сохраняются, а у вас тратятся:-)
Под вкладом я подразумевал вклад не в банковском смысле - не передергивайте.
Ну если считаете более выгодным, вложите 2000 в банк, например вклад "пенсионный", а на ВИП не переходите wink.gif уверен, что проценты у вас через 50 лет не покроют разницы между ВИП и не ВИП тарифами даже через 2 года wink.gif

+Цитировать сообщение
kosteth
сообщение 13.8.2008, 12:52
Сообщение #14

Автор

Цитата(Sergo @ 13.8.2008, 13:11) *
Ну если считаете более выгодным, вложите 2000 в банк, например вклад "пенсионный", а на ВИП не переходите wink.gif уверен, что проценты у вас через 50 лет не покроют разницы между ВИП и не ВИП тарифами даже через 2 года wink.gif

Я же попросил - не передергивайте.
Возможно в ближайшее время придется переехать в Стрельну, так что не хотелось бы делать долгосрочных вложений в мегабиты:-) Кстати, в Стрельне у вас покрытие есть?

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 13.8.2008, 23:03
Сообщение #15

Люблю INFO-LAN

Цитата(kosteth @ 13.8.2008, 13:52) *
Я же попросил - не передергивайте.
Возможно в ближайшее время придется переехать в Стрельну, так что не хотелось бы делать долгосрочных вложений в мегабиты:-) Кстати, в Стрельне у вас покрытие есть?
в самое ближайшее время будет.

Есть опция - переезд(стоит 500 руб), при этом статистика переноситься на новый адрес, вместе со статусом и всеми платежами.

+Цитировать сообщение
~OBeZ~
сообщение 14.8.2008, 19:09
Сообщение #16

Очень активный

Из: 23 Квартал

видел рекламу в квартале, 10 мб/c- 500р.... уже снизили цены или нет??? жду понижения цен, и перейду сразу... вопрос, можно будет перейти на след. тариф, не дождавшись окончания этого???

--------------------
LMTY-SAT
IMHO
P.S. ~OBeZ~
Я в контакте. Если добавляемся. Пишем кто, и зачем
Номер договора: 7184
Тариф: 100 Мбит\с

+Цитировать сообщение
Sergo
сообщение 14.8.2008, 19:34
Сообщение #17

Люблю INFO-LAN

Цитата(~OBeZ~ @ 14.8.2008, 20:09) *
видел рекламу в квартале, 10 мб/c- 500р.... уже снизили цены или нет???
Да, уже снизили!
Цитата(~OBeZ~ @ 14.8.2008, 20:09) *
жду понижения цен, и перейду сразу... вопрос, можно будет перейти на след. тариф, не дождавшись окончания этого???
нет, нужно ждать окончания срока действия тарифа. есть ещё вариант, написать письмо на Support@info-lan.ru, но в этом случае тариф будет завершён досрочно (без компенсации остатка дней).
Выбирайте новые тарифы в Личном кабинете, в графе Тариф на следующий учётный период.

+Цитировать сообщение
Gallardo
сообщение 14.8.2008, 20:36
Сообщение #18

Весело там есть выбор между вип 1мбит за 350 и 2 мбит за 350 laugh.gif

--------------------
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

А. С. Пушкин, 1817

+Цитировать сообщение
~OBeZ~
сообщение 15.8.2008, 6:48
Сообщение #19

Очень активный

Из: 23 Квартал

Спасибо, Серго, за хороший ответ happy.gif

--------------------
LMTY-SAT
IMHO
P.S. ~OBeZ~
Я в контакте. Если добавляемся. Пишем кто, и зачем
Номер договора: 7184
Тариф: 100 Мбит\с

+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 15.8.2008, 11:28
Сообщение #20

Очень активный

Из: Рамбов

Офигенно!)))Седня перешел на 3МБ за 500р,а скорость осталась такой же,как и была при 256 кб.с!)))

--------------------
Изображение
Изображение

+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему