Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поджоги автомобилей
Форум INFO-LAN > Общение > Авто/Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sizyi_Zmey
Сегодня где-то в 4 - 4:30 около дома 33/3 по Ораниенбаумскому пр. горела машина.
Bogdos
жалко малышку!
Karlson
Это поджог ?
Или она сама?
SKVOALEX
Цитата(Константин98 @ 12.3.2009, 11:35) *
Это поджог ?
Или она сама?

Я думаю сама бы она не загорелась.... blink.gif
Janet
это не первый раз горит машина в этом дворе=((((( а моему другу постоянно кто то стеклы бьет mad.gif
Умница
Ну, тут скорее всего два варианта. Либо место не поделили, либо кому-то надоело это все(особенно утренний прогрев машин wacko.gif )
bucho
а может кредитная?))))
poma
если каска то пох...
bucho
есессно))) зато кредиту кердык)
*ALEX*
за день до этого горел пассат в том же районе. у нас уе""ки завелись? если их поймать,то в милицию сдавать нельзя таких.там надо делать проще
bucho
Цитата(*ALEX* @ 12.3.2009, 12:31) *
за день до этого горел пассат в том же районе. у нас уе""ки завелись? если их поймать,то в милицию сдавать нельзя таких.там надо делать проще

согласен....
Janet
А скажите пожалуйста мазда 3 была красного цвета????
Medic
да красного, сегодня утром видел, и пассат тоже видел, может московский поджигатель к нам приехал???
*ALEX*
рано или поздно,но он будет пойман! а если продолжит,то подавно!я очень хочу чтобы его владельцы поймали или их...интересно,по какому признаку они ищут кого поджечь?=)))
Janet
у меня друг живет в этом доме и у него мазда 3+красного цвета и он там обычно машину ставит! Вот и не могу дозвониться узнать его ли машина была=(((((((
Александр88
За вчерашнюю ночь в Рамбове было созжено 9 мащин!!! mad.gif Во черти блин
*ALEX*
удивляет то,что считают что их не найдут!!!! найдут ведь 100%. месяц даже пройдет,два,но найдут! а вот если нарвутся на более серъезного дадю,то трандец вообще
чё творят=\
Janet
да этих гадов надо наказать!!!!! mad.gif
Karlson
Цитата(Александр88 @ 12.3.2009, 14:45) *

ЖЕСТЬ blink.gif
А что за машины ? Новые или ведра ?
*ALEX*
Цитата(Константин98 @ 12.3.2009, 15:51) *
ЖЕСТЬ blink.gif
А что за машины ? Новые или ведра ?

я думаю разницы им нет.что удобней,то и жгут
NiKa
Цитата(Janet @ 12.3.2009, 13:51) *
да этих гадов надо наказать!!!!! mad.gif

сжечь гадов!!!
Sergo
Цитата(Александр88 @ 12.3.2009, 13:45) *
???
wedar
месяц назад по Петергофу колеса дырявили у нас во дворе 12 машин по 4 колеса боковых дырлочек))) попадос на полтора косаря + фиг доедеш до шинки.
Но тут конечно ваще жесть.
Может владельцы стоянок наняли поджигателя)))))))))
стоянки то везде пустуют нынче кризис епт. laugh.gif laugh.gif
*ALEX*
Цитата(wedar @ 12.3.2009, 16:10) *
месяц назад по Петергофу колеса дырявили у нас во дворе 12 машин по 4 колеса боковых дырлочек))) попадос на полтора косаря + фиг доедеш до шинки.
Но тут конечно ваще жесть.
Может владельцы стоянок наняли поджигателя)))))))))
стоянки то везде пустуют нынче кризис епт. laugh.gif laugh.gif

+1, кстати
wedar
Скажу больше у соседа беха х5, так ему в каждом колесе по 3 дырки боковых)))))
мы его колеса сняли отвезли в шинку, там намутили заплаток он поездил 2 дня у него вспухли шишки на резине, и он кароче 4 шины в помойку и купил новые по 9тыщь вот это попадос))))))
Medic
мда на обычных рамбовских торчей явно не похоже они только бензин сливать могут...
*ALEX*
торчам нужна выгода. а тут выгоды нет для них.тут есть интересы. а вот чьи? либо кто-то насолил,либо действительно заказ от парковок. но факт тот,что прощать нельзя это. посмотрим,что далее будет.
fRee-M
в нашем дворе тоже кто-то поджог тачку, правда 7ерку, но все же.. в 4 часа утра... потом на следующий день увидел в новом районе ещё одну созжённую машину только не мазду, а вольцваген пассат... по ходу кому-то не еймётся
Gallardo
Влом читать все, так один вопрос: сколько спаленых машин уже? У 39 дома я видел еще вчера утром
fRee-M
я только 3 видел
Gallardo
Кстати, в той машине, что около 39 дома, сумка нетронутая лежит под бардачком smile.gif
Sergo
Цитата(Gallardo @ 12.3.2009, 15:14) *
Влом читать
Влом отвечать.
Sorry за флуд.
koshey
Цитата(*ALEX* @ 12.3.2009, 14:50) *
торчам нужна выгода. а тут выгоды нет для них.тут есть интересы. а вот чьи? либо кто-то насолил,либо действительно заказ от парковок. но факт тот,что прощать нельзя это. посмотрим,что далее будет.

Поймаю - перееду поперек. Шеи. А в лесу места для прикопок много mad.gif
Janet
+1
Irk*
жесть....чтоб их всех... mad.gif
Умница
А я ошибаюсь или нет, что машина рвануть может? blink.gif
Это ж что будет! А ели еще и внутри дома....
СокоЛ
у 39(вроде....)Тот который около школы436... сожгли Пассат.... мягко говоря не приятно...... но я уверен что за дело... хоть и не одобряю)))
Bogdos
Да полюбому в районе построили новую крутую паркову))))))платную разумеется. Канистар с бензом стоит где нибудь в будке охранников.
fRee-M
Цитата(Умница @ 12.3.2009, 17:43) *
А я ошибаюсь или нет, что машина рвануть может? blink.gif
Это ж что будет! А ели еще и внутри дома....

Вроде да) только вот не знаю, рванула ли хоть одна?)
Igogo
А откуда такие данные, что аж 9?!
Вообще конечно убить за такое мало.
NiKa
Цитата(fRee-M @ 12.3.2009, 18:01) *
Вроде да) только вот не знаю, рванула ли хоть одна?)

если бы рванула хоть одна, много шума было бы после этого....
Parovoz
Может просто хозяин авто кому-то очень сильно насолил, вот решили таким образом отомстить.
L.P.
Сволочи! Самое поганое, что и на парковке ни кто не застрахован! С парковки гоняют, грабят и жгут только в путь!
Igogo
Цитата(L.P. @ 12.3.2009, 18:43) *
Сволочи! Самое поганое, что и на парковке ни кто не застрахован! С парковки гоняют, грабят и жгут только в путь!

Это да. У меня под окнами на стоянке, спалили мерс хозяина такси "Апельсин"...
L.P.
Появилась новая информация: говорят что эта мазда 3 принадлежала какому то наркоторговцу! Так что полагаю за дело сожгли!
Igogo
Цитата(L.P. @ 12.3.2009, 19:01) *
Появилась новая информация: говорят что эта мазда 3 принадлежала какому то наркоторговцу! Так что полагаю за дело сожгли!

Ну все... Ща поползут слухи, ща окажется, что красный феррари спалили и принадлежал он AКМс...
Феникс
Цитата(Igogo @ 12.3.2009, 19:03) *
Ну все... Ща поползут слухи, ща окажется, что красный феррари спалили и принадлежал он AКМс...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
L.P.
то что чувак наркотой торговал знаю наверняка!
Igogo
Цитата(L.P. @ 12.3.2009, 19:05) *

Брал чтоли у него laugh.gif ?
Serg
Цитата(L.P. @ 12.3.2009, 19:05) *

твоя машина?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.