Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры по сети
Форум INFO-LAN > Общение > Игры
Oleg23
привет всем некто нежелает сыграть в игры по сети ToCA Race Driver 3 MTX Mototrax Tony Hawk's American Wasteland MotoRacer3 а то кс и вов надоел уже !!!!!!!!! если кто хочет пишите мне в чат буду рад сыграть во чтонить)))))
Burning man
знаки припинания ставить не будте ? 0_o
NFS MostWanted единственное что буду мб играть и то мало кто
Oleg23
Цитата(Twin ™ @ 29.3.2009, 20:14) *
знаки припинания ставить не будте ? 0_o
NFS MostWanted единственное что буду мб играть и то мало кто
NFS MostWanted да можно и в это поиграть))) но я пробывал по сети чот неочень получилось там прога нужна каторая ищит серваки а так норм сыграть можно пиши сыграем)
Burning man
Цитата(Oleg23 @ 30.3.2009, 6:22) *
NFS MostWanted да можно и в это поиграть))) но я пробывал по сети чот неочень получилось там прога нужна каторая ищит серваки а так норм сыграть можно пиши сыграем)

какая прога ты о чем?
я играл раньше ну когда она только вышла,по сети с односетчанами,но как бЭ там прог ненадо,единственное почему он видит серв,но не коннектит это раные версии rolleyes.gif
Battlenelf
Мы без всяких прог последний раз играли. А вообще по сети лично мне уже как-то не то играть, разве что побаловаться в той же халфе - привык к ммо- и онлайн-играм.
Burning man
Цитата(Battlenelf @ 13.4.2009, 3:09) *
Мы без всяких прог последний раз играли. А вообще по сети лично мне уже как-то не то играть, разве что побаловаться в той же халфе - привык к ммо- и онлайн-играм.

тоже самое играю в нете только

зы еще моно было б рубануть в старварс батлфронт по сетке ^.^
Автолик
В линяге на офф есть кто? Faris.
Yaw
left 4 dead играет кто? может есть кто с кем играть можно?
Dogma
играю на лицухе wink.gif
4per
Мб создадим в этой теме списочек ДЕЙСТВУЮЩИХ сервов в нашей сетке.... А то с таким инетом далеко не уедешь??
Dogma
В нашей сетке нет серверов l4d
4per
Цитата(Dogma @ 14.5.2009, 22:12) *
В нашей сетке нет серверов l4d

верю) Но тема то не про l4d... Вообще про все игры.... Думаю серверов по пальцам можно будет пересчитать...
fRee-M
по моему у нас вообще серверов нету
Yaw
я создаю всегда и никого. 10.130.20.18 или 10.130.20.137 по вечерам играю, можешь законектиться
fRee-M
Цитата(Yaw @ 14.5.2009, 21:19) *
я создаю всегда и никого. 10.130.20.18 или 10.130.20.137 по вечерам играю, можешь законектиться

я имею ввиду dedicated
4per
Цитата(fRee-M @ 14.5.2009, 22:18) *
по моему у нас вообще серверов нету
чесно говоря я тож не знаю...... Но думаетсо должны быть... Всётки народу не 100 человек...

Цитата(Yaw @ 14.5.2009, 22:19) *
А ты что создаешь?) Игра то какая?))
fRee-M
Цитата(4per @ 14.5.2009, 21:21) *
А ты что создаешь?) Игра то какая?))

L4D, в предыдущем посте он писал =)
Yaw
сейчас создал на 137 АЙ ПИ давай присоеденяйся
Dogma
какой порт
Yaw
в консоле набери connected 10.130.20.137 или скачай лаунчер с инета там пропиши мой айпи
4per
Цитата(fRee-M @ 14.5.2009, 22:22) *
L4D, в предыдущем посте он писал =)

lol sorry
Dogma
Цитата(Yaw @ 14.5.2009, 22:31) *
в консоле набери connected 10.130.20.137 или скачай лаунчер с инета там пропиши мой айпи

ну да я ещё буду пиратку лефта ставить laugh.gif

з.ы. в лаунчере можно порт менять, какой у тебя там по-умолчанию стоит?
Yaw
давай я к тебе подсоеденюсь. никого порта у меня не стоит просто ввожу айпи и все.
Dogma
лицензия может подключится к пиратке, но не наоборот( просто синтаксис команды connnect ip:порт
Yaw
согласен пиратка, порт 10.130.20.137 уже zombak подключился
Yaw
10.130.20.137:27005
4per
Итого в сети у нас один сервак l4d и то не круглосуточный 10.130.20.137:27005
Живем товарищи)))))
Dogma
бесполезно, найди лучше в инете пиратский сервер=)
Yaw
придётся значит только в инете играть, а жаль. huh.gif
Dogma
Код
Retrying public(10.130.20.137:27005)
Sending UDP connect to public IP 10.130.20.137:27005
Connection failed after 10 retries.

Yaw
дай мне свой айпи , попробую к тебе все же зайти
Dogma
10.130.1.87:27015
Yaw
пойду лицензию покупать. а какжешь я через инет играл...хм.. загадка? куплю отпишусь smile.gif
Dogma
Цитата(Yaw @ 14.5.2009, 23:37) *
пойду лицензию покупать. а какжешь я через инет играл...хм.. загадка? куплю отпишусь smile.gif

ты играл на пиратских серваках с кучей багов, не говоря уже о безумном количестве вышедших обновлений для игры, координально меняюших геймплей, в отличие от устаревших пираток, да и не говоря про удобство стима wink.gif
Yaw
багов не было, а вот про обновления согласен. каюсь, пиратка это плохо... но так поиграть в компании 3 человек вечером было весело. rolleyes.gif
и в сетке у нас играли мы часто.
Dogma
Цитата(Yaw @ 14.5.2009, 23:45) *
багов не было, а вот про обновления согласен. каюсь, пиратка это плохо...

ну когда играешь версусе на no-steam сервере, постоянно меняющийся состав команд, когда сменяется карта, бывает просто бесит) да и ещё всякое по-мелочи, тоже начинают раздрожать когда играешь на них)
Цитата(Yaw @ 14.5.2009, 23:45) *
но так поиграть в компании 3 человек вечером было весело. rolleyes.gif

зато теперь будет весь мир rolleyes.gif
Yaw
спасибо...Я ПРОЗРЕЛ!!!! УРА! blink.gif
MoRTaLL
есть вариант поднятия сервера л2 хроники ил на яве я так думаю в сети (ибо вторая машина не самолёт).
если народ наберется то я ляпну
yellow
Вариантов поиграть в сети полно, в онлайн-режиме или в локалке. Сам и в кс гоняю до сих пор и в другие игры. И даже доступные без регистрации игровые автоматы на телефон на очки нравятся, хоть по азартным играм я не очень. Но если играть с друзьями на мобильных устройствах, то включается определенный момент соперничества и хочется выиграть во что бы то ни стало)) Нормальный такой вариант игр, хотя я раньше так не думал)

AnastasiyaSchegoleva
В азартные игры играть нужно аккуратно и со знанием дела, а еще если есть от природы везение - иначе, лучше и не лезть...
honor
Вот часто играю игры по сети *** бывает так что на работе делать нечего, вот и сразу включаю сайт и начинаю отдыхать от работы))
Правда главное долго не сидеть )) Затягивает ))
А ещё босс ругаться может))
crazy monkey
Если связываться с азартными игрухами, то не стоит без должного опыта проводить эксперименты на наличку,
так как можно потом пожалеть! Знаю не по наслышке, а по собственному опыту) Так что теперь играюсь на бесплатных эмуляторах игровых автоматов! и изучаю процесс. Ведь тех кто понял как обдурить данные машинки тоже полно!
alex.voronglass
кто то катает в нфс ворлд? она еще живая?
Saruman023
мы вот в сидж с кентами катаем, на голову выше этих вашиш контр страйков и иже с ними.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.