Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не показывает КТВ
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
Vanes
С новым годом! у кого не работает тв в краснос. р-не, кто знает что делать? у нас кажется петергоф ктв и туда не дозвониться...
Гоша
Цитата(Vanes @ 1.1.2010, 12:17) *
С новым годом! у кого не работает тв в краснос. р-не, кто знает что делать? у нас кажется петергоф ктв и туда не дозвониться...

типа вчера отрезали провод,зайди на форум сайта ктв и всё узнаешь
Vanes
на какой? это все-таки петергоф ктв на тамбасова13к3?\ просто ктв много.\ они хоть собираются ремонтировать? что, так долго кабель сделать? в р-не нет тв и у других 2х компаний.
xepofF
Цитата(Vanes @ 1.1.2010, 14:25) *
на какой? это все-таки петергоф ктв на тамбасова13к3?\ просто ктв много.\ они хоть собираются ремонтировать? что, так долго кабель сделать? в р-не нет тв и у других 2х компаний.

http://www.ktv-spb.ru/newsl1.html
Ломоносов, иногда пропадает blink.gif
Гоша
Цитата(Vanes @ 1.1.2010, 14:25) *

http://forum.ktv-spb.ru/viewtopic.php?f=61...mp;p=7726#p7726

У каких ещё нет?
Sergo
Сочуствуем оставшимся без ТВ. Телефон их занят по злому да и нет там никого.

В 23 квартале показывает всё ОК (аналог, цифры как не было так и нет).

Можно смотреть ИП ТВ http://forum.info-lan.ru/index.php?s=&...st&p=244581
Vanes
нет тв у родителей. интернета и не было. сидят вообще без всего...звонили деж. в администрацию. он говорит, что по звонкам - странный разброс - разные сети по всему району красносел-му. что у всех один кабель?
Sergo
Cудя по их форуму восстановили КТВ (кроме Пушкина).
Vanes
нет. на тамбасова нет.
xepofF
Всё таки почему у меня не работает, точнее работает но хреново( то работает, то не работает на неопределённый период до часа) о,О Рамбов
И почему тогда работает, если в Красносельском районе вообще не показывает
К ним никуда не дозвониться
Мне интересно в Ломоносове или в Петергофе ещё есть потерпевшие ??
_fess_
В Ломоносове(во всяком случае у меня) нет подавляющего большинства каналов, 4 из 40 показыввает тока(((
кстати пропало только вчера гдето во 2м часу ночи, в новогоднюю ночь всё отлично показывало.......
molod
Только что звонил в контору-- ремонт на линии. Люди работают, срок восстановления неизвестен.
АЛЕКС 83
Цитата(_fess_ @ 4.1.2010, 10:14) *
В Ломоносове(во всяком случае у меня) нет подавляющего большинства каналов, 4 из 40 показыввает тока(((
кстати пропало только вчера гдето во 2м часу ночи, в новогоднюю ночь всё отлично показывало.......
Вчера смотрел " blink.gif Знакомство с Факерами" не досмотрел обидно , но было это в начале первого ( в Ломоносове)

Цитата(molod @ 4.1.2010, 11:42) *
Только что звонил в контору-- ремонт на линии. Люди работают, срок восстановления неизвестен.
Сейчас все заработоло rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.