Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Архив] Любопытные факты о положении России в мире
Форум INFO-LAN > Общение > Не сетевые новости и события
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Pelmen
Больше его провоцируйте biggrin.gif Хочу еще почитать о его "потрясающем Российском Государстве". rolleyes.gif
GooD_GoD
Цитата(Pelmen @ 6.2.2011, 19:58) *
Больше его провоцируйте biggrin.gif

неее,его неинтересно уже, он повторяется. теперь буим ванно троллить
Цитата(Signor @ 6.2.2011, 17:09) *
З.Ы. мой знакомый получает 19 т. рублей за 9 смен в месяц , работая простым мед. братом , даже не закончив 5-ый курс университета .

один вопрос остался, раз про себя ничего не сообщает...
Signor, малыш, сколько тебе лет???а папа знает, что ты тут по форумам сидишь так поздно??? ремешка не получишь???

2 vanno
единственно, с чем можно согласиться - это с тем, что разваливать страну начали еще при СССР. Эт да.
насчет того как сейчас лучше жить становится...ну, оч. вероятно, что в каких-то сферах и становится, но учитывая, КАКАЯ это страна - РОССИЯ - большая, богатая и стерпеливым народом - ну эт нормально, никто не хочет совсем уж до краев-то людей доводить..
да такая культурная суверенность, при которой страна оторвана от мира, а за иные взгляды и посадить могут - нужна ли она?
а касательно современной России, то, наверное перелдомными (и лучшими) в ее истории были годы с 93 по 96-97. да, было трудно,НО был реальный шанс построить здоровое демократическое капиталистическое общество. потом, пользуясб твоим сленгом "директора" поняли, что надо что -то менять, а то ща весь рабочий люд поразбежится и начались экономические реформы (в первую очередь имею в виду приватизацию, когда отдельные люди пользуясь в первую очередь связями получили в свою собственность то, что строил народ долгие годы - от норильского никеля до логоваза).
тогда (несмотря на разул ОПГ и Каваказ) люди начали осознавать СВОБОДУ и реальные возможности.
с этим можно, конечно поспорить, но простой пример - тогда откррыть свой малый или средний бизнес мог практически кто угодно.
Сейсчас, чтобы это сделать нужно быть уже довольно богатым человеком, чтобы оформить необходимые бумажки, полностью подготовить, например, помещение - чтоб не докопались товарищи пожарники, сан-эпидемикм и прочие электрики. и это не говоря о том, что местами чиновники чуть ли не вымогают взятку, чтоб оформить твои бумаги (нее, это не разгул коррупции именно в 2000-х, это довольно долгоиграющая беда)
мфттщ, раз ты говоришь о каком-то возрождающейся военной суверенности, ты, видимо, очень далек и от армии, и от жизни. ты в курсе, ЧТО сейчас происходит с армией? вот чтоб ты знал, идет массовое сокращение в первую очередь офицерского состава, который на данный момент заменить некем. я знаю о чем говорю, у меня младший брат - старлей запаса. уволен по ОШМ. таких много, почти весь его выпуск. молодым лейтенантам из училищ просто физически не могут найти место для службы(ну нету в новых штатах для них места) и увольняют людей, которых страна 5 лет одевала кормила и учила и которые ДОБРОВОЛЬНО, не по призыву со слезами, а по своему решению пошли в армию. и это в то время, когда погранцы (про всех не знаю, знаю про дальневосточников) не справляются, у них дефицит л/с, им очень нужны ЛЮДИ. в этом году набора в ВВУЗЫ либо не было вообще, либо роты там по 10-15 человек (в мое время взвод был больше)
ну и еще, касательно директоров...понравилось им управлять-то...

"Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014
Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент." (с) rolleyes.gif

З.Ы.
Цитата(Signor @ 5.2.2011, 3:03) *
А про те куски текста из книжки Каспарова " Россия и КГБ во времена президента Путина " я уже отвечал .

малыш, не позорься. Во первых, это не его книга (там тупо как бэ авторы другие), просто чаще всего упоминается на его сайте. Во-вторых, книжка то еще УГ (как-то очень там все за уши притянуто, и уж шибко там переживают, , а в какой же школе ВВП учился). ну а в-третьих, лично ты ее не читал и даж приблизительно не знаешь о чем там речь, раз пишешь такое.
а еще, канеш, бензин)))доставило))) Чикаго 2.69, Н-Й 2.76, Хьюстон - 2.56. Москва 2.89. Уних включен туда еще и транспортный налог, между прочим. Но главное, что при все при этом у нас - ДЕШЕВЛЕ)))
хотя по идее сравнивать-то надо с этими товарищами. Дубай - 1.70, Багдад 1.19, Кувейт - 0.79, Эр Рияд 0.45, Тегеран - 0.33
Anmed
Цитата
малыш, не позорься

Вряд ли больше 20 лет, вспомните : "моя бабушка получила квартиру...".
vanno
Ещё один троллевидный путинофил? Какая разница когда начали грабить? Мне важно что в данный момент не останавливаются а всё более наращивают. Я лично считаю, что развал начал НСХрущев, но это моё имхо. Разница с 90-ми только в том, что тогда грабили все подряд, а сейчас всё очень структурировано, грабят организованно.
Цитата
"Градообразующее" это совдеповский термин и понятие . А сам вопрос задавал Зюганов в прошлые президентские выборы .
Одно назвать ?

Ну спасибо! Мне лично пофиг какой это термин - буржуазный, белорусско-партизанский или термин древних селян-друидов. Главное - у людей должна быть работа, которая позволяет им не решать ежедневную головоломку "как выжить?!?" а просто работать и отдыхать. По Рыбинску - рано радуешься. Пока я вижу отчет "об освоенном бабле" - таких отчетов вокруг и так дофига. Вот например имели мы замечательные отчеты о закупленной технике для уборки снега. Чище стал Питер? Да нифига! Обьяснить почему или сам не тупой? Если тупой, что скорее всего, я обьясню: при закупке, строительстве и прочей фигне удачно реализуется схема отката. А работать потом людям - это надо зарплаты платить, с которых они откатывать не будут! Поэтому в последнее время очень популярно понятие "освоение средств": оно означает, что главное не результат какого-либо проекта, а именно трата денег. Даже не трата, а "освоение" - то есть средства нужно сделать своими. Ну а потом уже всё: средства освоены, больше их нет, а что не получилось - ну не хватило... думали что будет чуть дешевле, а вышло вона как...
Вообще меня поражают люди, такие как ванно и синьор - я думал таких дремучих не бывает. Оказывается нужно быть осторожным - зомби вокруг нас! И они имеют доступ в инет... Они даже на форумах могут регистрироваться, то есть понимают где и что нажать. Я в шоке - не думал что "план путена" так может мозг выносить...
Кстати GooD_GoD - если это детки (а скорее всего именно так) - то мне ещё страшнее стало... Они же вырастут. А по поводу
Цитата
был реальный шанс построить здоровое демократическое капиталистическое общество.

капиталистическое общество здоровым быть не может по определению. Капитализм - тупиковая ветка. Всяческими ухищрениями можно продлить агонию, однако неизбежны периодические кризисы, после каждого из которых будет всё только сложнее. Обьяснить почему это так или не надо? Просто логика и больше ничего, банковская система и кредиты - это только кажется, что такое положение вещей является стимулом развития. Кредиты под проценты - это уничтожение экономики, плавное но неотвратимое.
Zeee7
Цитата(sergio98rus @ 6.2.2011, 19:35) *
ку-ку в америке бензин Дешевле!!!!!!!!!! галлон - это 4.5 литра!!!!!

да я так привёл страну для примера, на её месте могла бы быть Германия, Австрия, Канада и ещё куча стран.
GooD_GoD
Цитата(Anmed @ 6.2.2011, 22:01) *
капиталистическое общество здоровым быть не может по определению.

неее, тут непонятка вышла. я не говорил ЗДОРОВОЕ кап. общ-во, я говорил здоровое КАП общ-во.
капитализм, с его правом собственности, скорее всего и правда тупик и все эти кредиты(которые по сути так или иначе, но двигают инфляцию) и бонусы(рождающиеся от продажи и покупки одних и и тех же денег или бумаг, с КПД для реального сектора равным нулю) еще аукнутся, но не пройдя этот путь до упора, до самого последнего и жесткого кризиса, после которого тупик будет очевиден и неоспорим, нельзя дальше двигаться. потому как как бы теория все не объясняла, один фиг пока гром не грянет...
просто в кап. обществе есть уверенность на ближайшую перспективу. свою и детей. и есть определенныые гарантии со стороны больших боссов простым людям. у нас же попытки построить социалистич/коммунистич. общ-во развалили на корню и начали было делать капитализм, но по итогу так ни к чему толком и не пришли на финише.
и можно сколько угодно говорить, что вертикаль власти спасла страну от развала. оно, наверное, так и есть. но не от хорошей жизни страна разваливаться начала. иесли вертикаль - временная мера, то, хочется спросить товарищей троллей. при такой хорошей динамике развития всего и вся и при подавляющем большинстве довольного счастливого российского народа - а не пора ли отменить вертикаль-то и снова начать выбирать???
sergey1
Цитата(vanno @ 6.2.2011, 15:58) *
Нельзя так же не вспомнить про разгул ОПГ, которым было позволено практически все что угодно. Бандитская крыша тогда была у всех в порядке вещей, а на улицах городов шла реальная война за сферы влияния. Сегодня события в станице Кущевская вызывают возмущение и огромный шум, а ведь это всего лишь легкое эхо того что творилось в 90-х везде во всех городах и уголках России.

Крыша и сейчас у всех в порядке вещей, только вместо бандитской она стала ментовской. Кстати , еще вопрос какая из них лучше?
Anmed
Патриотизм выглядит вот так!
А то, что здесь некоторые господа пытаются выдать за патриотизм даже названия не имеет.
Signor
Цитата(GooD_GoD @ 6.2.2011, 21:12) *
один вопрос остался, раз про себя ничего не сообщает...
Signor, малыш, сколько тебе лет???а папа знает, что ты тут по форумам сидишь так поздно??? ремешка не получишь??
Я сообщаю лишь то , что считаю нужным сообщить . И конечно меня абсолютно не волнует , что обо мне думают и пишут разного рода неудачники (тем более с аниме на аватарке ) . Неудачники потому как ничего не могут и не хотят добиваться и винят в этом всех ( и особенного государство ) кроме себя любимого . При этом во всём мире только они одни считают, что им не повезло. они родились не в то время, не у тех родителей, их не так воспитывали, поселили не в том месте, оказали дурное влияние и т.д.

"Творчество" Каспарова я читал , а так же мне хорошо известно по каким лекалам пишутся подобные статьи и книги - ложь, сказанная сто раз , становится правдой =)

Цитата
Главное - у людей должна быть работа, которая позволяет им не решать ежедневную головоломку "как выжить?!?" а просто работать и отдыхать. По Рыбинску - рано радуешься. Пока я вижу отчет "об освоенном бабле" - таких отчетов вокруг и так дофига. Вот например имели мы замечательные отчеты о закупленной технике для уборки снега. Чище стал Питер? Да нифига! .
У людей в России нет работы ? Что за ересь ты несешь или ты себя сейчас имеешь ввиду ...
"Отчет об освоении бабла" существует только в твоем воспаленном уме , технологичное и перспективное предприятие в Рыбинске построено и готово приносить плоды .
И в Питере очень трудно встретить сугроб , учитывая какое кол-во снега выпало этой зимой , на окраинах сугробы есть конечно , но большинство дорог расчищены и не представляют трудностей для пешеходов и автотранспорта .

В 2007 году доля промышленных предприятий в России, осуществляющих инновации, составляла 13 %.
В 2008 году в России действовало 3414 организаций, осуществляющих инновационную деятельность. С 2006 по 2008 год их число увеличилось на 3,9 %.
В 2008 году объём инновационных товаров, работ и услуг в России составил 1,103 трлн рублей.

Цитата
что вертикаль власти спасла страну от развала. оно, наверное, так и есть. но не от хорошей жизни страна разваливаться начала. иесли вертикаль - временная мера, то, хочется спросить товарищей троллей. при такой хорошей динамике развития всего и вся и при подавляющем большинстве довольного счастливого российского народа - а не пора ли отменить вертикаль-то и снова начать выбирать???
Назови хоть одну новую достойную личность , готовую баллотироваться в 2012 ? Или как у СШП - какой кандидат вольет в предвыборную компанию больше зеленых бумажек , тому и пост в белом доме .

Вертикаль не только спасла , но и продолжает спасать страну . Это так сказать квинтэссенция и гарант счастливого и стабильного будущего для Российской Федерации . Нужно лишь чуточку терпения и немного времени , Рим не за один день строился , ведь так ?)
wedar
Signor
В чем то ты и прав!!
Меня вот лично напрягает не так много вещей, в этой стране, я живу не плохо зрабатываю деньги могу себе позволить и то и се! Это говорит о том что вроде страна не плохая!
Напрягает коррупция чиновников. ментов!
Напрягает что в школу или садик без бабла ребенка не устроишь
Напрягают врачи, которые разводят на бабки если нужна операция то лучше заплатить им при том хорошо, а то может и не проснешься!
Напрягают безумные цены на горючие в нутри страны!
Напрягает система ЖКХ которая совершенно не работает!
Напрягают политики и чиновники которые придумывают гос проекты для того что бы вытащить бабла с бюджета (к примеру жилье для военных, строится не для того что бы военным было хорошо комфортно, а для того что бы украсть очень я повторюсь очень много денег!!!! Документы можно найти на гос сайтах какие космические суммы влиты у нас на северозападе под строительство для военных, реально можно было пару городов построить!
Ну вот хотя бы отпиши по этим позициям что ты думаешь!
1андрей1
Signor , УВАЖАЕМЫЙ , а ежели я бы , завалил человек эдак пяток ( и прикарманил их весёлые бабосы ), так чтоб не поймали , я был бы на ваш взгляд удачником ?
имхо , не стоит людей называть неудачниками (Сообщение #158), только потому что живут они честно и по другим принципам , нежели ваши кумиры.
GooD_GoD
Цитата(Signor @ 7.2.2011, 19:42) *
Я сообщаю лишь то , что считаю нужным сообщить . И конечно меня абсолютно не волнует , что обо мне думают и пишут разного рода неудачники (тем более с аниме на аватарке ) . Неудачники потому как ничего не могут и не хотят добиваться и винят в этом всех ( и особенного государство ) кроме себя любимого . При этом во всём мире только они одни считают, что им не повезло. они родились не в то время, не у тех родителей, их не так воспитывали, поселили не в том месте, оказали дурное влияние и т.д.

нууууу...это уже оскорбеления глупые пошли...по ходу аргументы закончились..какая вообще разница, что на аватарке у меня???))) с чего ты решил, что я ничего не добился?у меня-то в общем-то все в поряде. другое дело, я понимаю (в силу того, что по служебной необходимости езжу по стране иногда), что не везде и не у всех также все хорошо, как у меня. и в большинстве случаев это не вина людей, что заводы встали и работать больше негде.
и еще я не понимаю - ну как в самой большой по площади стране в мире люди ютятся в квартирках, а не в своих домах живут?и как получается, что жилье в наших мегаполисах одно из самых дорогих в мире? оно типа самое качественное? и что же это за демократиия, когда мы ао сути-то никого не выбираем? а назначенного мэра снимают с должности "по недоверию" на основании того, что проворовался? снимать-то снимают, а сажать - не сажают???
Это так сказать квинтэссенция и гарант счастливого и стабильного будущего для Российской Федерации . Нужно лишь чуточку терпения и немного времени , Рим не за один день строился , ведь так ?)

гы!!квинтэссенция чего???счастливого и стабильного будущего?малыш, ты вообще знаешь, что это слово значит???

Цитата(wedar @ 7.2.2011, 20:02) *
Signor
В чем то ты и прав!!
Меня вот лично напрягает не так много вещей, в этой стране, я живу не плохо зрабатываю деньги могу себе позволить и то и се! Это говорит о том что вроде страна не плохая!
и далее по тексту

так никто и не говорит тут, что страна плохая. всех и волнуют больше всего социальные проблемы. ну и коррупция. кстати то, что ОПГ 90-х заменили коррумпированными ментами и чиновниками (да-да, той самой вертикалью) не есть большое достижение вроде как

wedar, он те ответит, что
Нужно лишь чуточку терпения и немного времени , Рим не за один день строился , ведь так ?)

ща все будет. накажем руководство силовых ведомств, раз такое дело промохали. накажем тех, кто томографы покупал и тех кто армию развалил. И за нац. проекты тож накажем, ты тока подожди чутка)))
asa
для Signor. Поверь, среди тех кто отписывается в этой теме, есть нормальные люди которые нормально (даже больше чем) устроились в этой жизни (это про неудачников). А вот ты если я не ошибаюсь так и не ответил на ряд вопросов...
1) А кто ты в обществе???
2) Что ты думаешь по поводу вопросов от wedar

И еще... Твоей авы тоже не видно! Объясни.
afonya
Да не надо тратить свое время: там уши фсбшные торчат на полметра. Вертикаль эффективна другая, которая с перекладиной, а на ней сеньоры качаются, и язык у них наружу. Вешать не призываю, а об эффективности рассуждаю.
wedar
Цитата(afonya @ 7.2.2011, 20:34) *
Да не надо тратить свое время: там уши фсбшные торчат на полметра. Вертикаль эффективна, когда она с перекладиной, а на ней сеньоры с вано качаются.

да какие там уши, там так ушки и то врятли, просто есть те кто уверен в том что ему показывают по телевизору это чистая правда, что все хорошо, что заводы работают, Сколково строиться, что у нас супер науко град Петродворец)) если бы обыватели знали скока лаве слили под эту дудку. мммм просто сладкие булочки а не гос проекты)
Нано краски в которые вложены миллиарды рублей) и которые нах не ком не нужны, потому что их на коленке сделали, за пару вечеров умные химики а кто то списал пару фур денег!
Лёха Фактор
Цитата(asa @ 7.2.2011, 20:13) *
для Signor. Поверь, среди тех кто отписывается в этой теме, есть нормальные люди которые нормально (даже больше чем) устроились в этой жизни (это про неудачников). А вот ты если я не ошибаюсь так и не ответил на ряд вопросов...
1) А кто ты в обществе???
2) Что ты думаешь по поводу вопросов от wedar

И еще... Твоей авы тоже не видно! Объясни.

Этот персонаж не отвечает на вопросы,он посылает в контакт общаться.Не снисходит до холопских вопросов rolleyes.gif
asa
Я так думаю что этот персонаж не совсем здоровый человек ( в физическом смысле). Здоровые люди каждый день сталкиваются с реалиями нашей жизни. А вот у не совсем здоровых такой возможности нет, их удел (к большому сожалению) сидеть перед синим экраном телевизора или компьютера с очередным изданием желтой прессы в руках и рисовать в своей голове замки из мыльных пузырей. На самом деле жалко его, Болеет.
Anmed
Цитата
На самом деле жалко его, Болеет.

И живет в своем выдуманном мире, где всё розовое и красивое, справедливое и развивающееся...
Цитата
У людей в России нет работы ? Что за ересь ты несешь или ты себя сейчас имеешь ввиду ...

Именно у меня работа есть, но таких как я мало. А про безработицу в России не в Питере нужно судить. Я тебе могу сказать немало мест, где работы нет совсем. Точнее есть, но не такая, которая позволит свести концы с концами! А это главное качество работы, разве нет? Ты бредишь, малыш.
СМОТРИ СЮДА НАПРИМЕР

Кстати, почти полвека назад Носов предсказал развитие событий в России...

Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965)

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты

Цитата
Вертикаль эффективна, когда она с перекладиной, а на ней сеньоры с вано качаются.

Мне кажется нужно потиху начинать - у Головачева в одном из романов описана некая организация "Стопкрим" если не ошибаюсь. Они выслеживали продажных чиновников и тихо мочили, оставляя свою метку.
Автолик
Да-да, я этот Стопкрим уже год как вспоминаю, вроде в детстве читал, а сейчас на что не взгляни - сразу об этом думаешь.
Точнее ККК -" Команда КонтрКрим"
slivkin
Цитата(Anmed @ 8.2.2011, 16:11) *
Собственно видеозапись собятия, цвет нации

dry.gif Енто уже все на форуме видели,баян прошлогоден. Мне вчера в програме должник на дтв понравился Русский депутат laugh.gif ( Должен десять муликов,говорит по грузински,друганы у него вообще отморозки! ) Блин так жалко что видео не нашёл!!! sad.gif

Anmed
Цитата
Енто уже все на форуме видели,баян прошлогоден

Ну сорри, только набрел, на форуме не видел.
GooD_GoD
сама тема с этими забавниками старая, интересно другое.
они ж потом нелепо объясняли свое поведение, приплели в объяснения свои зачем-то погибшего друга и блондинку на малолитражке и обещали, что вот-вот, практически прям ща выйдет их фильм, где все без купюр, где все всем станет ясно, как они были правы, как там директор гостиницы перед ними извинится, как покажут еще туеву хучу подобных ситуаций - с пьяными гаерами на своей десятке, с портящими их транспорт ччиновниками местной администрации, с ездой по встрече какого-то мужика и последующее разруливание с ним этой ситуации, еще чер-те с чем...так вот вопрос: фильм-то вообще вышел?кто-нить смотрел?
З.Ы. вообще к России как таковой не особо отношение имеет, обычные люди, не очень хорошо воспитанные. кто-то там где-то писал, что они ниип*цца знаменитости, ну я х.з. я до этого скандала их знать не знал, да и ща уже забыл кто такие.
1андрей1
и вот нафига баян сломали разбойники mad.gif ???
накинулись злодеи на бояниста .
так было классно Signor , слушать . прям ностальжи -мёд на сердце ( как опять в совке побывал ). rolleyes.gif
всё ждал когда он про растущие надои и полёты в космос , затянет . а я бы с чувством глубокого удовлетворения , затянулся бы самогоном и душистым самосадом wacko.gif .
GooD_GoD
дык пропал же он куда-то. а тему-то надо в топе держать, а то вдруг появится Signor рассказать, что концентрация российских спутников в Тихом океане неуклонно год от года растет, а темку-то найти не сможет?м?
вообще их отсутствие настораживает. и vanno куда-то запропастился. может решили, что нам-дуракам надои неинтересны?
asa
)))))

UP!!!
Я конечно сильно извиняюсь перед всеми хорошими людьми с форума.
Темку поднял, т.к. не увидел конкретного ответа от пиденоросов (вот тут конечно может и в буковках перепутал, но точно знаю все эти буквы где-то рядом) vanno и signor.
Господа, просим к ответу!
Или отверстие для выпускания излишков организма слабенькое???
Anmed
Цитата
вообще к России как таковой не особо отношение имеет, обычные люди, не очень хорошо воспитанные. кто-то там где-то писал, что они ниип*цца знаменитости

Это они кричали что они "знаменитости российского уровня"
Цитата
нам-дуракам надои неинтересны

Ну а космос, космос как же? Нанорыбенск же был - это покруче космоса!
Цитата
конкретного ответа от пиденоросов (вот тут конечно может и в буковках перепутал, но точно знаю все эти буквы где-то рядом)

Пиденорасов правильно? laugh.gif
P.S. Недавно заехал клиент, работаю с машиной, непринужденно болтаем... И тут он такой что-то в тему: ну ничего, скоро... Я так насторожился: А что скоро?
Он: - Мочить будем ублюдков!
Я: - Дык у них оружие... Менты, всякие спецназы...
Он: - Нужно было кое в каких местах где надо кое-какое время послужить - было бы и оружие. У всех наших есть. И поверь - очень у многих руки чешутся, а у кого не чешутся против своих не пойдет. Менты и спецназ все из наших-же состоят. А кто залупаться будет - разговор короткий, нам не привыкать. Поверь я в глаза смерти не раз заглядывал - мне её глаза не нравятся, а её мои. А ещё мне не нравятся глаза тех, кто меня туда послал. Так что не ссы, скоро!
Ну я ему свой тел оставил... ph34r.gif tongue.gif
mukk
Цитата
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965)

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -................................................. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты

вот теперь запретят и изымут Незнайку ohmy.gif
а ведь как в воду happy.gif
GooD_GoD
Цитата(Anmed @ 8.2.2011, 18:50) *
Это они кричали что они "знаменитости российского уровня"

нууу..дураков-то много и все что-то кричат. тут уж если считают себя властелинами имра, так пусть считают

Цитата(Anmed @ 8.2.2011, 18:50) *
P.S.
Ну я ему свой тел оставил... ph34r.gif tongue.gif

эт типа завербовался чтоле?)))))
а вообще, не дай Бог какая-нить такая херня случится, ничем хорошим это не закончится (по крайней мере в России прецедентов еще не было)
вообще спорный вопрос насколько "скоро" такое может произойти. до выборов год остался, пора начинать потихоньку людям условия жизни "повышать", чтоб не случилось чего ненароком

Цитата(vanno @ 9.2.2011, 11:11) *

эээээ....а вот это вообще к чему???интересный факт про Россию-матушку?типо коррупция - наш ответ Даллесу?такого он не ожидал?перехитрили пиндоса???)))
fake_nick
Суть времени, мнение Сергея Кургиняна. людям младше 30 смотреть обязательно.
Deleted
Мне интересно, а как объясняют ублюдки это? Это результат стабильности и вертикали власти? Борьбы с кризисом. Ага. Мне ещё пояснения на это и приговор ходорковскому.
Кстати там сверху упоминали о доведении к 20-му году доли фармпрепаратов отечественного производства до 50%. При этом кое-где даже говорят о 90%, так у меня такой вопрос: а где это будет производиться? Осталось 9 лет, а в моей отрасли ничего и не слышно про постройку хотя бы одного завода или фабрики. Наоборот совсем. А если принять во внимание отсутствие хоть какой-то исследовательской базы, то срок проекту бесконечность.
И напоследок: давеча приезжала к тёще с тестем невеста их сына, а она живёт в Благовещенске Амурская область, учится в Китае и может отличить бурята от китайца (ну чтоб никто не сомневался в правдивости). Так вот по её личным впечатлениям те места на дальнем востоке РФ, которые она посещала, ничуть не отличаются по составу народонаселения от Китая. Лично я всем сердцем за развал рашки, но уважаемые путинята, а как вы это объясняете?
Pelmen
Дождешься. Земли нашей страны - золотая жила. Государство будет всеми силами ее держать. ПО мне так лучше пусть будет менее обширные границы, но более высокий уровень развития и удобства для народа. Толку от великой и крупнейшей державы, если живем, как страны третьего мира и даже хуже?

А факт фактом: дорожает все в геометрической прогрессии, зарплаты растут еле-еле. Почти все промышленность у нас частная, поэтому что хотят, то и творят эти ублюдочные частники. Отсюда и дохрена богачей в нашей стране: чем беднее страна, тем больше толстомордых богачей в ней, ибо все им и достается.

Это где такое видано, чтоб единственная ЖД-компания была в частных руках? Уровень обслуживания никакой, зато с февраля подорожает зона на 50%, это не учитывая то, что каждый год итак чуть-чуть растет. Да и вообще сейчас кататься на общественном транспорте стало хреново: чтоб проехать пару метров нужно выложить чуть ли не свыше 100 рублей - нонсенс. Не говоря о том, что количество этого транспорта с каждым годом неуклонно падает - всем лениво вкладывать деньги в обслуживание. На народ всем срать с высокой колокольни.

И я промолчу про то, как у нас льготники получают квартиры, ожидая десятками лет свою очередь biggrin.gif
fake_nick
Россия великан. 100 миллионный великан ненавидящий сам себя, и бьющий огромными кулаки по своему больному, кровоточащему телу дабы отколоть по больше куски, по быстрее лечь в землю его задача.
По сути у нас есть элита (государство) процентов скажем 10%, и "быдло" так элита называет 90% населения они не люди для них они дрова для растопки огня, среди "быдло' так же есть люди считающее что они выше "быдло", но для меньше элиты они те же дрова.
Обычный человек
Цитата(fake_nick @ 9.2.2011, 13:09) *
Россия великан. 100 миллионный великан ненавидящий сам себя, и бьющий огромными кулаки по своему больному, кровоточащему телу дабы отколоть по больше куски, по быстрее лечь в землю его задача.
По сути у нас есть элита (государство) процентов скажем 10%, и "быдло" так элита называет 90% населения они не люди для них они дрова для растопки огня, среди "быдло' так же есть люди считающее что они выше "быдло", но для меньше элиты они те же дрова.

Интересно к кому вы относите сами себя?
Deleted
Все "частники" друзья путина. При предыдущем президенте были траляля гражданские свободы и траляля свобода СМИ, а сейчас осталось только траляля, надо отделить СПб и ЛО и сдаться шведам =).
Кстати о льготниках (не о старпёрах с пенсиями): наверное нигде в мире нет такого количества нахлебников у государства.
Обычный человек
Цитата(Deleted @ 9.2.2011, 13:16) *
Все "частники" друзья путина.

Пойду попрошу бабульку, которая семечками торгует, что бы с Путиным познакомила laugh.gif
Pelmen
Дык он же не про мелочь говорит.
Автолик
Цитата(Pelmen @ 9.2.2011, 12:47) *
Это где такое видано, чтоб единственная ЖД-компания была в частных руках? Уровень обслуживания никакой, зато с февраля подорожает зона на 50%, это не учитывая то, что каждый год итак чуть-чуть растет. Да и вообще сейчас кататься на общественном транспорте стало хреново: чтоб проехать пару метров нужно выложить чуть ли не свыше 100 рублей - нонсенс. Не говоря о том, что количество этого транспорта с каждым годом неуклонно падает - всем лениво вкладывать деньги в обслуживание. На народ всем срать с высокой колокольни.

Мне сестра говорила, за границей(то ли Финляндия, то ли Италия) - билет на электричку стоит три евро, но по нему можно весь день колесить на автобусах и вернуться домой. Как то так.
Red Dragon
Цитата(Signor @ 5.2.2011, 0:08) *
На добычу полезных ископаемых ( ВСЕХ полезных ископаемых ) приходится всего 10,4 % структуры добавленной стоимости (9,0 % ВВП) (с)
Прочитай эту фразу 5 раз . Желательно вслух .

На вопрос форумчанина Signorа о ВВП отвечает ВВП (В.В. Путин):
http://www.fontanka.ru/2011/02/09/106/

Цитата
Россия вышла на первое место в мире по нефтедобыче в 2010 году. Об этом сообщил на открывшемся заседании, посвященном итогам развития ТЭК, премьер-министр Владимир Путин. По его данным, в нашей стране добыли 505 млн тонн.

При этом поступления в бюджет от нефтегазовой сферы составили 4,1 триллиона рублей. Это около 50% всех поступлений в бюджет страны.

Pelmen
Цитата(Автолик @ 9.2.2011, 17:39) *
Мне сестра говорила, за границей(то ли Финляндия, то ли Италия) - билет на электричку стоит три евро, но по нему можно весь день колесить на автобусах и вернуться домой. Как то так.

Грубо говоря, дневной абонемент. По их зарплатам это даже ниже, чем, если мы будет добираться из одного конца города в другой и обратно. Тем более, что по нему можно ездить несколько раз. Прикольно сделали.
Signor
Цитата(Red Dragon @ 9.2.2011, 18:06) *
На вопрос форумчанина Signorа о ВВП отвечает ВВП (В.В. Путин):
http://www.fontanka.ru/2011/02/09/106/

Наглядный пример работы "свободных" СМИ . В высказывание человека нужно обязательно вставить свое умозаключение , естественно не ангажированное .

Бюджетная система Российской Федерации — это, согласно российскому законодательству, основанная на экономических отношениях и государственном устройстве Российской Федерации, регулируемая законодательством Российской Федерации совокупность федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации (региональных бюджетов), местных бюджетов и бюджетов государственных внебюджетных фондов.

На самом деле все легко считается .

1) Добыча нефти в России за год около 495 млн тонн
2) Коэффициент перевода из тонн в баррели для российской нефти марки Urals, основной марки российской нефти, отгружаемой на экспорт, составляет ок 7,28 баррель/тонна
3) Цена нефти за баррель 85$ или 2600 рублей .
4) Итого по приблизительным расчетам около 900 млд рублей поступается в бюджет от продаж нефти .

Это неудивительно т.к. объём валовой добавленной стоимости в добыче ВСЕХ полезных ископаемых — 3,1 трлн руб , а ВВП России $1,477 трлн ... вывод какой ?

Правильно , На добычу полезных ископаемых ( ВСЕХ полезных ископаемых ) приходится всего 10,4 % структуры добавленной стоимости (9,0 % ВВП)
Signor
Цитата(Автолик @ 9.2.2011, 17:39) *

Эльфийские страны запада продолжают совращать неокрепшие умы жителей Мордора

«Когда мы думаем об Италии, — доверительно рассказывает мне 41-летняя Марина, которая сегодня живёт в г. Реджо Эмилия, — то представляем рай: тёплые улыбки принимающих тебя людей, очень красивая и мелодичная музыка». Может, не было случайным то, что Эдуардо ди Капуа сочинил песню «О соле мио» на необыкновенно красивом рассвете в Одессе на Чёрном море.

http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa...adante_chast_1/
Автолик
Чудесный, просто железобетонный аргумент. Да только ему про Фому, а он про Ерему...
Pelmen
Сигнор так и не оправдал главного: почему же у нас такое низкое ВВП. Ясно, что промышленность у нас на нуле, но почему? Если ты живешь в шикарной стране, то почему мы, при всех своих ресурсах, уступаем не только США, но и более мелким странам? Мы должны быть на первом месте. В чем подвох?

Ответь, пожалуйста.
Signor
Цитата(fake_nick @ 9.2.2011, 13:09) *

Вот тут с чем то соглашусь . Главная , возможно даже главнейшая проблема России это быдло . Пьющее и курящее быдло , насквозь пропитанное нигилизмом . Все таки из СССР нужно было перенять некоторые моменты , а именно - «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам и законам».

Ничто в мире не идеально , особенно это относится к различным странам и конечно к России . России со своими проблемами , но если есть проблема , то обязательно найдется решение ...

Очень хороший пример это история Уругвая , некогда самая богатая страна Южной Америки . Что с ней стало и ОСОБЕННО из за чего .
Signor
Цитата(Pelmen @ 9.2.2011, 20:39) *
Сигнор так и не оправдал главного: почему же у нас такое низкое ВВП. Ясно, что промышленность у нас на нуле, но почему? Если ты живешь в шикарной стране, то почему мы, при всех своих ресурсах, уступаем не только США, но и более мелким странам? Мы должны быть на первом месте. В чем подвох?

Ответь, пожалуйста.

Тактика а-ля прикинуться дурачком =)))

Точка отсчета к счастливому будущему началась всего 10 лет назад , явно недостаточное кол-во времени для достижения всех целей и решения всех проблем . Главное , что курс проложен остается только следовать ему .

Не относится к активному населению РФ , рекомендовано для просмотра вечно недовольному быдлу.

UPD
http://www.youtube.com/watch?v=tb-VG_cLY5w
Pelmen
Я не услышал ответа, друг мой. Планы - это планы. Государство любит пыль в глаза метать, что, дескать, все в ажуре. Но...

Теперь ясно все с Сигнором. Посмотрите его видео - он верит в тупую пропаганду, где тупо известный наш канал, который явно НЕ является независимым и не без влияния, пропагандирует, что мы говно. Вот только одна беда: не мы делаем себе такие условия, не мы подписываем и придумываем законы. Все из нас рады тому, что лекарства должны производиться у нас, все из нас готовы строить заводы - это работа, это деньги, а с этим у нас проблемы. Все из нас не против были бы пойти в армию, еслиб она была хотя бы на уровне американской и не навязываемой, не устрашающей. В США боятся того, что тебя пошлют на фронт, а у нас скорее боятся отношения внутри самой армии - это же смех какой-то.

Народ тогда начнет повышать свою инициативу, когда будет жить в развитой стране. Чтоб в ней жить - нужно делать что-то. Народ ничего не сможет сделать, если государство не даст "пинка", но не той пропаганды, что ты кинул, а именно реальных действий: основание сразу многих предприятий, то есть, резкое повышение ВВП. Если государство ничего не делает, то что народ может? В том-то и дело, что ничего. Он сможет построить свое предприятие, но это уже будет частник, а это нам не нужно.

А если так обсирать народ, что он ничего не делает, так поставим вопрос иначе: у нас анархия? У нас народ может это делать все сам? Ну-ну.

Фишка в том, что улучшения внутренней экономики страны выгодно народу - народ только будет рад: повышение рабочих мест, повышения зарплат, снижение уровня цен итп. Народ это понимает. Но кто останется больше в минусе - скорее "верхушка". Так кто реальное говно? Кого реально нужно унижать? Государство.
1андрей1
молодца Signor , жги дальше

вот этот припев особо тронул-
Главная , возможно даже главнейшая проблема России это быдло . Пьющее и курящее быдло , насквозь пропитанное нигилизмом . Все таки из СССР нужно было перенять некоторые моменты , а именно - «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам и законам».
Anmed
Цитата
вот этот припев особо тронул

Ага, меня тоже вставило! laugh.gif Он забыл добавить: пашущее до усирачки всё больше и больше, поскольку непрестанно о России думающие Синьоры (верно, Юрий Венедиктович? не жалеете себя...) постоянно плодятся да и у "вовопутенга сотоварещи" аппетиты никак не унимаются. То замок в субтопиках хочется, то игрушечного президента поразвлечься. А быдло пусть пашет, на то оно и быдло!
Так и не ответил кем работает - 1600кг (сто пудов) ник не зря такой. Сеньором то хочется быть, а не просто чиновником. Вот я, хоть и быдло, ясно кем работаю - написано в подписи. Хотя я не курю и не пью (простите ваше сиятельство) - а сеньор чето отмалчивается... tongue.gif
Классный тролль, снимаю шляпу (кепку) - таких дебилов просто не бывает в реальной жизни! Молодец, здорово прикинулся дауном - рейтинг темы в топе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.