Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал «Интерны»
Форум INFO-LAN > Общение > Фильмы и музыка
Страницы: 1, 2, 3
Лёха Фактор

Мне понравился сериал,иногда персонажи откровенно ржут,видно,что их самих пробивает.Любимая фраза-это когда кастрюля снята с головы Лобанова,а Романенко назначен на дежурство.Персонаж Охлобыстина уходя говорит-"Вы бы хоть пьяные были,что-ли..."
Pashok16
Прикольный сериал, лучше чем америкосовский с туым переводом))
Alejandro
глупый сериал,ТНТ никогда не отличался какими-то интересными программами.
Dogma
Цитата(v3NOm @ 30.5.2010, 14:41) *
глупый сериал,ТНТ никогда не отличался какими-то интересными программами.

такого же мнения smile.gif
Parovoz
А я иного мнения, мне понравился. Жаль всего 20 серий
D!M@$
есть над чем посмеяться, неплохой вариант)
MegaVolt
А когда 21 будет? Никто не в курсе?
Их же вроде 60!
Alejandro
ТНТ никогда ничего наверно не делает своего кроме унылых ток-шоу типо камеди клаба,дурдома2 и прочего бреда,огромная часть программ тупо копии тех же сериалов которые популярны в штатах.
Интерны-http://allscrubs.ru/
Букины так вообще сиквел Сериала который крутили по ДТВ,там ну копия букиных только все это времен "Альфа"(кто помнит те годы)а сюжет тот же,неинтересно sleep.gif хотя на вкус и цвет,все фломастеры...© sleep.gif
oldin
А мне сериал понравился! tongue.gif Есть, над чем и кем посмеяться laugh.gif
Лёха Фактор
Цитата(MegaVolt @ 30.5.2010, 16:48) *
А когда 21 будет? Никто не в курсе?
Их же вроде 60!

Пресс служба канала ТНТ официально подтвердила дату выпуска новых серий сериала Интерны на 14 июня. За 2 недели до показа начнутся рекламные ролики 2 сезона сериала Интерны.
PS
По последним данным весь коллектив сериала Интерны трудится над съёмками нового сезона.
TOXA S80
"Вот кастрюля,вот стена..." поржал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
stayaside
тупой сериал, все шутки нагло скопипизженыпастены с Клиники, Доктора Хауса и анекдотов про врачей. Игра "актеров" просто ужасна, либо "актеры" ржут над своими же шутками, либо ваще не понимают, где они находятся и кто все эти люди вокруг. Но пипл, как всегда, хавает.
Diplomat
Сериал норм, не айс конечно, но когда вечером приползаешь, уставший с работы, самое то. Вот чем реально тНт напрягает, так это повторами, теже Счастливы в месте, не плохой сериал, хоть и пизд ворованный, Универ и тд тоже норм, но когда это все по 20му разу, одно и тоже крутиться... blink.gif
Flippy
Кто смотрит сериал интерны?
пишем сюда ваши мнения по по воду сериала)
oldin
Посмотреть можно. wink.gif Посмеяться то же можно! laugh.gif
iron_cam
Цитата(v3NOm @ 30.5.2010, 17:30) *
Букины так вообще сиквел Сериала который крутили по ДТВ,там ну копия букиных только все это времен "Альфа"(кто помнит те годы)а сюжет тот же,неинтересно

"Женатый с детьми" назвался.
ТНТ купала права на него, так же как СТС сделало с "Моей прекрасной няней".
roman 777
сериал супер!Его уже можно на цитаты разбирать!Лучшая роль Охлобыстина! Очень уважаю этого многогранного человека!
SWAT
Хаус куда глубже, а это для тех кому не хочется голову включать, ну тнт все-таки...
Hummer
Прикольный комедийный сериал, laugh.gif комеди клаб со своим сортирным юмором в печёнке.
SANteaFIk
смотрю и плачу со смеха ! Охлобыстин жжот !
cosmos
фуфло. цирк идиотов.
в медзаведениях подобного не просходит. налицо непрофессиональность создателей фильма и скатывание сериала к низкопробным изделиям. не припомню, чтобы охлобыстин снимался в подобных фильмах.
Dominator
Цитата(cosmos @ 1.7.2010, 20:47) *
в медзаведениях подобного не просходит.

Естественно, люди смотрят сериал Интеры ради того,чтобы узнать ПРАВДУ, что же все-таки происходит в мед.заведениях России.
roman 777
согласен что много надумано ,но всё равно прикольно
oldin
Кстати, сегодня начали показывать самые первые серии (раньше я их не смотрел) - приколы есть!.. rolleyes.gif как и на любой другой работе... Да и если бы не прикалывали коллеги друг друга, не важно на какой работе, можно было бы и увольняться с работы и ТУПО сидеть дома и убиваться от безделия! На приколах все и живут!!! tongue.gif
Лёха Фактор
Плюсы "Интернов" в том,что они мягко обходят "мясную" сторону медицины,очень мягко озвучивают проблему алкоголизма среди персонала и наркомании в общем.А ещё и мягкие фразы претендующие на цитатность ("Это может сказать только человек с коровьей какой в голове..") ну и бесподобная классическая музыка в нужное время в нужном месте...
stayaside
всегда раздражала классическая музыка в тупых комедиях.
cosmos
Цитата(Dominator @ 1.7.2010, 20:50) *
Естественно, люди смотрят сериал Интеры ради того,чтобы узнать ПРАВДУ, что же все-таки происходит в мед.заведениях России.

тогда надо было начинать серии со слов:"давным давно в далекой далекой галактике..."
Sergo
Сериалы/СитКомы есть про
медиков(клиника, интерны[[качайте с нашего портала]])
школьников
ментов
солдат
студентов
компьютерщиков
стюардесс
спасателей
геев
домохозяек
друзей
богатеев
спасающихся на острове
путешественников во времени и пространстве
жителей Москвы
а почему нет про ГАЙцев, там тоже много веселого.
Главное не про кого а качество СитКома!
Наша раша не в счет...
Dominator
Цитата(cosmos @ 2.7.2010, 13:56) *
тогда надо было начинать серии со слов:"давным давно в далекой далекой галактике..."

Конечно. А то ведь люди-то не поймут, как оно на самом деле в мед.учреждениях. wink.gif
Karlson
Цитата(Sergo @ 3.7.2010, 17:56) *
Сериалы
интерны качайте с нашего портала

http://media.info-lan.ru/magneto/topic.php...w&code=1945
Pashok16
Вот офф группа от офф сайта http://vkontakte.ru/club13579952 если кому интересно вступаем =)
iron_cam
а почему нет про ГАЙцев, там тоже много веселого.

Есть и про гайцов, по НТВ идет, хотя я хз, может это и не ситком, но сериал точно.

Главное не про кого а качество СитКома!

В России качественных сериалов нету вообще, если идея и была интересной, то через пару серий посте пилота, сериал становится УГ, бывает держится дольше, например Универ продержался несколько сезонов перед тем как стать полнейшим УГ.
Alejandro
показывали бы сериалы типо:
рыцарь дорог
крысиный патруль
Команда А
воздушный волк +) и не по дтв у которого звук пропадает и серии не важно в каком порядке идут,а по норм каналу +)
iron_cam
Ну именно эти сериалы я, каюсь, не смотрел,но хорошие сериалы частенько по ТВ3 идут)
mammamia
Мне не понравилась 3-я серия, а так фильм хороший. Единственное чего бы хотелось, так это чтоб ввели новых персонажей, Левин и тупой Лобанов уже неактуальные герои на сегодня.

--------------------
маргоша 3 сезон смотреть онлайн
Лёха Фактор
С 6го сентября-новый сезон rolleyes.gif
Pashok16
Послезавтра biggrin.gif ёпт! Да я недоживу!))
SANteaFIk
в воскресенье после 21-го часа будет лежать на rutor.org будет лежать 31-я серия!
(WEB-Rip) Если есть сомнения, проверьте даты и время выхода прежних серий и сопоставте (на 20часов раньше)
Karlson
Новая 31 серия интернов

Pashok16
дк уже 23 есть))
Karlson
32 серия smile.gif
Karlson
33 серия интернов

Sergo
Спасибо, качаю smile.gif
Karlson
Доступны новые серии интернов по 40 серию smile.gif

Лёха Фактор
Фанатам Вари Черноус рекомендуется купить последний номер журнала "Максим"

Ogres
А для чего ей в ж хвост вставили? Фотошопер в "максиме", наверное, инфолановский.
Лёха Фактор
А это креативщиков Максима Аватар ещё не отпустил laugh.gif
Pashok16
Вообщем, держу группу вконтакте про Интернов, вдруг захожу сегодня в неё и опа, ниодной серии в видеозаписях... Потом увидел что моя группа не одна такая, как бы внезапно серии стали исчезать везде. может админы контакта балуются, или что то посерьёзнее, кто нибудь в курсе что творится????
Pashok16
дк кто что знает о пропаже серий из контакта!?!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.