Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Социальная сеть «вКонтакте»
Форум INFO-LAN > Общение > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
jikaka
паранойя biggrin.gif
Karlson
Цитата(DoctorZoid @ 15.11.2012, 18:17) *
Система контроля граждан в действии.
Телефончик свой кинул в сеть,теперь и уже подумаешь

телефон левый не привязан к фамилии и имени иногда такие раздают smile.gif
у меня симок много левых все левые привязываю к страницам и на выброс потом tongue.gif
настоящие привязал к страницам и удалил
кстати логины тоже нет привычки называть настоящей фамилией

Цитата(Viy @ 15.11.2012, 18:07) *
У меня уже давно привязана, так что фиг знает... (спецом 1номер для лабуды такой)

правильно и номер должен быть без фамильный
Burning man
Изначально страница была привязанна к номеру телефон,иногда просит привязать к мыло,просто игнорирую и все,особо не ТП из ТП вк не настаивают rolleyes.gif
Karlson
сейчас у кого нибудь у кого не привязана страница к телефону не требует привязать его с такой картинкой ?
Burning man
у меня есть фэйк страница для теста скриптов,там привязка к мылу,без номера телефона уже несколько лет,не требует совсем.
Karlson
Цитата(Alejandro @ 15.11.2012, 19:34) *
привязка к мылу,без номера телефона уже несколько лет,не требует совсем.

у меня тоже не требовали раньше
сегодня такое случилось сейчас может кто нибудь проверить !?
у кого страница не была привязана к телефону дают ли зайти ил требуют номер телефона
che72
Вам будет наверно интересно...
Итак, давайте более детально попробуем разобраться в вопросе – кто владеет социальной сетью «Вконтакте», кто является «лицом» проекта, а кто – идейным вдохновителем. Судя по последним новостям, просочившимся в СМИ, на данный момент в управлении делами «Вконтакте» все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Итак, средства массовой информации, в частности издание «Известия», сообщают, со ссылкой на отчет финансового агентства «J.P.Morgan», что структура акционеров социальной сети «Вконтакте» изменилась. В 2007 году 60% акций ООО «Вконтакте» принадлежали Вячеславу Мирилашвили, 20% – Павлу Дурову, а по 10% – Льву Левиеву и Михаилу Мирилашвили-старшему (сыну Вячеслава Мирилашвили), то на июль 2011 года (после покупки холдингом Mail.ru Group 7,44% акций Дурова) владельцы акций имеют другое соотношение долей акций.

Сегодня же Mail.ru Group владеет 39,99% акций, Вячеслав Мирилашвили – 40%, Дуров – 12%, Левиев – 8%. Итого до сих пор погодой в социальной сети «Вконтакте» заправляет некий Вячеслав Мирилашвили….
http://bigcorp.ru/istoriya-vkontakte-dengi...-i-pavel-durov/
Умница
Цитата(Karlson @ 15.11.2012, 19:42) *
сегодня такое случилось сейчас может кто нибудь проверить !?
у кого страница не была привязана к телефону дают ли зайти ил требуют номер телефона

С первых дней создания страница не привязана к номеру, ничего не требуют
Karlson
Цитата(Умница @ 16.11.2012, 0:01) *
страница не привязана к номеру, ничего не требуют

сегодня не требуют ?
Старый
требуют. кто знает, как послать на*ер?
Karlson
я ввел левый телефон и удалил страницу tongue.gif
Igogo
http://webdiscover.ru/v/145053
Песни Сергея Лазарева удалили из контакта.
Gallardo
Будет очень не хватать его шедевров. Скатертью по жопе.

А если серьезно, то многие зарубежные исполнители тоже спохватились и теперь частенько выскакивает ошибка, что песня удалена. Впрочем, ничего удивительного, рано или поздно это должно было случится. А то который год всех удивляла безнаказанность Контакта в плане видео- и аудио- пиратства.
juliana
Хе - хе!!! Лазарев сегодня прям герой дня: везде про его разборки с контактом пишут rolleyes.gif Кстати, мне тоже сегодня админы вк "письмо счастья" прислали с требованием удалить один из его треков, который я загрузила очень - очень давно и благополучно забыла о нем думать rolleyes.gif Не поленились же и в личку, и на почту такой трактат написать:

Администрация

Жалоба правообладателя
На загруженную Вами аудиозапись "Сергей Лазарев – Just Because You Walk Away" поступила жалоба от правообладателя. Вы можете оспорить жалобу, заполнив специальную форму (http://vkontakte.ru/help?page=cc_objection&claim=..), или удалить аудиозапись, нарушающую авторские права.

Информация о правообладателе:
Правообладатель: Физическое лицо
Имя и фамилия: Сергей Лазарев
Электронная почта: iveta.gulya@gmail.com
Страна: Россия
Адрес регистрации: 127422, Москва, ул. Тимирязевская, д 1, Компания Sony Music для Сергея Лазарева blink.gif blink.gif blink.gif
Sergo
Цитата
А то который год всех удивляла безнаказанность Контакта в плане видео- и аудио- пиратства.
ага, скоро прикроют горлышко этого безбожного пирата.
Цитата
Имя и фамилия: Сергей Лазарев
а я думал это псевдоним.
jikaka
мда... laugh.gif
juliana
На самом деле Сергуню зовут Ивета Гулая (см. адрес электронной почты - iveta.gulya@gmail.com ) rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bogdos
Цитата(Igogo @ 12.12.2012, 22:43) *
http://webdiscover.ru/v/145053
Песни Сергея Лазарева удалили из контакта.

Это парикмахер с носом пуделя, который поет? Или я что-то путаю?
Sergo
Это первая ласточка, настоятельно предвижу удаление и всех остальных артистов, ибо на 99.9 там "пираточка". Аналогично и с видео.
Школота будет негодовать, а Дуров пиарится.
Так что добро пожаловать на ЛИЦЕНЗИОННЫЙ НАШ ПОРТАЛ: http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=19836
Igogo
Цитата(Bogdos @ 13.12.2012, 9:40) *
Это парикмахер с носом пуделя, который поет? Или я что-то путаю?

Это он.
Sergo
Цитата
Американцы занесли "ВКонтакте" в "черный список" пиратов
Социальная сеть "ВКонтакте" стала фигурантом международного скандала. Торговое представительство США официально занесло соцсеть в списки интернет-пиратов из-за музыкального сервиса, благодаря которому любой пользователь может прослушать любую песню без покупки лицензионного диска. Это далеко не первое обвинение "контактников" в пиратстве. Эксперты уверены, что за обвинениями американцев вряд ли последуют репрессии со стороны властей, но и игнорировать мнение Запада Кремль теперь не может: членство в ВТО обязывает к мерам.
juliana
А Лазарев все угомониться не может - истерит в твиттере о том, что ежедневно теряет миллионы рублей, естественно, чокнутые фанатки и собратья по цеху его поддерживают sad.gif sad.gif Кино и немцы sad.gif
Sergo
в может тут Дуров не прав, спер такие классные песни wink.gif
juliana
Я далеко не фанатка Дурова, но Лазарев реально задрал, истерит как баба sad.gif Не по - мужски это как - то unsure.gif Кстати, он не собирается ограничиться одним контактом, он собирается со всеми сайтами, где выложена его музыка судиться mellow.gif
Vladimir2307
Цитата(juliana @ 15.12.2012, 0:11) *
Я далеко не фанатка Дурова, но Лазарев реально задрал...

Pavel Durov
‏@durov
Удалил треки Сергея Лазарева из VK. Культурная ценность аудиозаписей ВКонтакте резко выросла.
jikaka
Цитата(Sergo @ 14.12.2012, 23:54) *
в может тут Дуров не прав, спер такие классные песни wink.gif

блин, а я купил билеты на концерт Сергея недавно
расстроил он меня, буду возвращать
Sergo
а чего Дуров у своих ворует? подрывает ВВП нашей страны.
где переводы американских сериалов на английском языке, тех что даже в фейсбуке нету?
почему нельзя дистрибутив винды скачать из документов ВК?
juliana
блин, а я купил билеты на концерт Сергея недавно
расстроил он меня, буду возвращать

Как вы можете так поступить со "звездой"????!!!! ohmy.gif Сереже и так денег не хватает, а вы его совсем по миру пустить хотите???!!! laugh.gif laugh.gif Он так активно призывает в твиттере всех прийти на его концерт rolleyes.gif
4erep
Поддерживаю Сережу Лазарева. Удалить все его говно продукцию со всех сайтов, а заодно собрать все его диски и сжечь. Также поступить со всей говнопопсой продукцией российского шоубизнеса.
hanter
Проголосуйте пожалуйста! Может случиться чудо!))

http://galeria-podarki.ru/user/298351
Sergo
Цитата
Также поступить со всей говнопопсой продукцией российского шоубизнеса.
ну а все западные крутые песни вы найдёте в iTunes По цене всего 15 руб за трек smile.gif
Sergo
VK в пиринге в ИНФО-ЛАН http://vk.com/help.php?page=peering
NikOl
Послушайте "Ярмак - Не нравится". Про контакт как раз)
Sergo
ставь лайк и жми рассказать друзьям smile.gif на новости Инфо-Лан про праздник день России http://vk.com/info_lan?w=wall-27013_2908
ну и вступай в нашу группу http://vk.com/info_lan там весь свежак про оператора связи нашего.
Sergo
Заходите в нашу группу ВК ИНФО-ЛАН!
Sergo
снова прорекламирую нашу группу ВК http://vk.com/info_lan
Старый
Столкнулся с такой забавной проблемой: дома заблокировал контакт, теперь некоторые сайты не открываются. Использую мозиллу. При попытке зайти на некоторые сайты внизу пишется сообщение "ожидание ответа от vk.com". Почему-то приходит возмущение - какой нарен vk, когда он рядом не стоял. Но еще более забавные вещи: ввожу в поиск яндекса "слежка от vk.com". Результат не приходит smile.gif В гугле - работает, а в яндексе - нет! Можт, секрет какой есть?
root
Цитата(Старый @ 8.1.2014, 2:23) *
При попытке зайти на некоторые сайты внизу пишется сообщение "ожидание ответа от vk.com".

Многие сайты имеют "авторизацию от вконтакта", когда пользователь может писать комментарии и голосовать на данном сайте от имени свой записи вк.
PS: А следить вконтакту за вами смысла нету - вы сами все сообщите ему :-( А по новому закону о СОРМ, и полиции и КГБ
DoctorZoid
Просьба помочь забанить мошенника(цу).
http://vk.com/id227243816
http://vk.com/steam1only
Нужно всего лишь на страничке пользователя и в группе,пометить сообщения как спам.
Дело нескольких минут.Чем больше народу откликнется,тем лучше.
Sergo
А где подтверждение что мошенница, нотариально заверенный скриншот или номер дела в суде?
Karlson
Цитата(DoctorZoid @ 9.4.2014, 18:13) *
Просьба помочь забанить мошенника(цу).

Скорее всего это просто взломанная страница
DoctorZoid
Цитата
А где подтверждение что мошенница, нотариально заверенный скриншот или номер дела в суде?

Какой мне смысл просить заблокировать нормального продавца.Если бы я получил ликвидный ключ,я бы и не напрягался тогда.Но если вы не верите то могу и доказательства дать.Ключ мне был выслан через 2 дня,и я тут же был исключен из этой группы и включен в черный список этой особы.В дальнейшем я связался с ней.Пришлось регистрировать еще одну страницу,но в итоге я был послан далеко.

Sergo
ВНИМАНИЕ!
Я нашёл критическую уязвимость в приложении ВК для мобильного устройства. Нашёл случайно. В чём именно она заключается не скажу, но данная уязвимость МОЖЕТ НАНЕСТИ непоправимый вред акаунту(личные данные, переписка и тд). Не могу понять, как такая уважаемая контора относится к своим программистам, можно же проверить всякие случаи использования до публикации приложения в AppStore. Я в курсе что все ошибаются, но не думал что так просто найти критический баг. Я не Сноуден, но сообщаю, что все ваши данные в ВК, включая номер мобильного, под угрозой!
AKK#
Цитата(Sergo @ 21.1.2015, 13:07) *
Не могу понять, как такая уважаемая контора относится к своим программистам, можно же проверить всякие случаи использования до публикации приложения в AppStore.

80% населения пользуются старым клиентом, где ещё осталась возможность прослушивать аудиозаписи. Версии патченные, народ не жалуется wink.gif
Sergo
Цитата(AKK# @ 21.1.2015, 12:59) *
80% населения пользуются старым клиентом, где ещё осталась возможность прослушивать аудиозаписи. Версии патченные, народ не жалуется wink.gif
аудио записи это мелочь по сравнению с ПРИВАТНОЙ перепиской(чтение и отправка сообщений)+почти полное управление без пароля любого на выбор аккаунта по ID. Это же просто мега дыра. Приложение самой последней версии, а дыра не закрыта.
VASiLiY
Ты не сюда сообщай, а в поддержку ихнию =) Пусть лечат.

p.s. серго кул хацкер smile.gif
Sergo
Уточню, что я могу не любые сообщения и диалоги этим примитивным способом читать, а лишь некоторые у случайных людей по всему миру, но это все равно злой баг. Сообщил в ТП вк.
ArcsinX
Цитата(Sergo @ 21.1.2015, 14:04) *
(чтение и отправка сообщений)
скинь скриншот, как тебе пришло сообщение от дурова (id = 1).
Ну то есть отправь себе сообщение от дурова и сделай скрин
Sergo
Цитата(ArcsinX @ 21.1.2015, 17:56) *
скинь скриншот, как тебе пришло сообщение от дурова (id = 1).
Ну то есть отправь себе сообщение от дурова и сделай скрин
я не могу, видно лишь случайные сообщения(включая вложения и фотки) со случайным ID. Причём видно лишь первые 2-3 строчки сообщения(технология push). Также можно видеть друзей(включая скрытых, но про это и так известно) и правки на страницах(случайных). Полного контроля нет. Дурова уже нет в ВК, он продал Мамуту сайт, может по этому она так не стабильно и работает. Сейчас Дуров делает Телеграф, это защищённая как раз от прослушки сеть.
Попросил чтобы исправили, не годится такое.
ArcsinX
Цитата(Sergo @ 21.1.2015, 19:41) *
Причём видно лишь первые 2-3 строчки сообщения(технология push).
так может это просто старый глюк, когда приходят уведомления о сообщениях для пользователя, который разлогинился?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.