Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужские поступки
Форум INFO-LAN > Общение > Любовь/Секс/Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Irada
Это мне правда интересно, так как я сужу о людях по их поступкам,(ИМХО) вот мне и интересно, что вы называете " мужскими поступками" и какие Мужские поступки вы совершали... и есть ли вообще понятие "Мужского поступка" может наши ожидания определенного поведения от мужчин напрасно, что думаете об этом вы Мужчины?
Pelmen
У меня такое ощущение, что автор хочет услышать о "мужских поступках", проявляемых в сторону внимания и благополучия слабого пола? Не так ли?
Irada
не так читай внимательно я вроде довольно четка написала, что хочу узнать... и хватит уже катить бочку на автора!
DieselPLGT
Ирад, ну действительно прекращай уже тратить нервы, да и подстрекать мужчин на такие темы для споров тоже не следует))
Irada
да ладно вам тут же тема про отношения...почему нет?
DieselPLGT
Ну это опять ща пойдут жесткие споры и прочая лабуда...
Pelmen
Бедная Ирада - сложно быть самой нормальной девушкой в любовном разделе laugh.gif
Михаил 1982
Можно у женщин спросить: что мужик должен сделать такое, чтоб в ваших глазах мужики были МУЖИКАМИ. Так что вот. Примеров можите привести массу, на любой мужской поступок женшина может отреагировать по разному.
Irada
интересно что вы называете поступками... tongue.gif
Lela
оп оп))
какие все скромняги)) давайте колитесь уже))
koba
Скорее всего всё сведётся к банальному одноразовому сексу...Начали-то с "Средство контрацепции - презерватив!"-щас переход непосредственно к "поступку"...
DieselPLGT
Цитата(koba @ 6.10.2010, 23:09) *
Скорее всего всё сведётся к банальному одноразовому сексу...Начали-то с "Средство контрацепции - презерватив!"-щас переход непосредственно к "поступку"...

+1. Это действительно мужской поступок завести случайные связи и воспользоваться презервативом))) ахахахах
Irada
Ну вот начало положено, продолжайте! tongue.gif tongue.gif tongue.gif еще есть поступки?
Lela
да фу такими быть ))
если скромность не позволят хвалицо собственными поступками. то можно начать так "Однажды один мой друг .... "
DieselPLGT
Цитата(Irada @ 6.10.2010, 23:14) *
Ну вот начало положено, продолжайте! tongue.gif tongue.gif tongue.gif еще есть поступки?

Да не, на самом деле могу привести в пример моей темы не то, чтобы мужской поступок, а поступок двух друзей-парней, когда обоим понравилась одна и та же дама, и оба просто не стали из-за неё драться и ссориться, а просто забили на неё болт, и остались лучшими друзьями)
Lela
плак-плак biggrin.gif
Михаил 1982
Нука одиваем тапочки и выносим мусор. Потом бирём молоток и прибиваем к стене что нибудь.

А если серьёзно: делайте людям добро и оно вам вернёться.
DieselPLGT
Цитата(Михаил 1982 @ 6.10.2010, 23:30) *
Нука одиваем тапочки и выносим мусор. Потом бирём молоток и прибиваем к стене что нибудь.
А если серьёзно: делайте людям добро и оно вам вернёться.
Ду ну нафиг, запарило уже!!!!! Никакой отдачи нет, сколько бы этого "добра" ни делал!!! mad.gif

Цитата(Lela @ 6.10.2010, 23:29) *
плак-плак biggrin.gif
Вам, женскому полу, это может быть и сложно представить, а между нами это случается, и нередко... Но существует между нами и "безмолвный договор", когда 2 парня не будут терять такую ценную дружбу ради "куска пи..ды"...
koba
Цитата(Lela @ 6.10.2010, 23:29) *
плак-плак biggrin.gif

Мадам! Вы спрашивали про вредность таблеток-я дал ссылочку.Прочтите и внимательно прислушайтесь к себе...Кабы на самом деле не "плак-плак"...
Irada
Цитата(koba @ 6.10.2010, 23:39) *
Мадам! Вы спрашивали про вредность таблеток-я дал ссылочку.Прочтите и внимательно прислушайтесь к себе...Кабы на самом деле не "плак-плак"...

вот это " мужской поступок"
DieselPLGT
Цитата(Irada @ 6.10.2010, 23:42) *
вот это " мужской поступок"

Возможно этим он ей жизнь изменит! А на самом деле - +1 за вред противозачаточных...
Обычный человек
мужской поступок это мужественный поступок!
интересно а что вы знаете о термине "мужество" как токовом? rolleyes.gif
Pelmen
Измазать говном домофон и сбежать с места преступления, а потом смеяться над подобной темой на форуме rolleyes.gif
Anmed
Цитата
мужской поступок это мужественный поступок!

Ну похоже.
Исходя из собственного опыта могу сказать что мужественный человек, это тот, который способен бороться с самим собой и переступать через себя. Мужественный - это тот, который признает свои неправоту и попросит прощения. Мужественный - это тот, который способен уничтожать в себе обиду, потому что обида это проявление слабости. Много можно ещё сказать, но я думаю смысл ясен. ИМХО
Irada
Цитата(Pelmen @ 7.10.2010, 0:45) *
Измазать говном домофон и сбежать с места преступления, а потом смеяться над подобной темой на форуме rolleyes.gif
Это ты про себя? да не напрягайся мы все уже и так поняли...ты образец мужественности!

Цитата(Anmed @ 7.10.2010, 0:46) *
Ну похоже.
Исходя из собственного опыта могу сказать что мужественный человек, это тот, который способен бороться с самим собой и переступать через себя. Мужественный - это тот, который признает свои неправоту и попросит прощения. Мужественный - это тот, который способен уничтожать в себе обиду, потому что обида это проявление слабости. Много можно ещё сказать, но я думаю смысл ясен. ИМХО
Очень ясен спасибо! а пример поступка?
Anmed
Сходу не вспомню, но обязательно приведу пример. Видимо завтра уже.
slivkin
rolleyes.gif Мега мужской поступок! Я развёлся laugh.gif
rambowsana
незнаю мужской это или не мужской поступок,но банально,когда все вокруг,прут как стадо и никто неможет помочь бедной,хрупкой девушке затащить тюки и чемоданы наверх на огромную крутую лестницу,ее идут чуть ли не сбивают,утро метро, народ прет,ругаеца..я подошел, взял без базара все на себя, и затаранил наверх,а потом и спустица помог ...на техноложке переход был..девчонка сначала испугалась думала я вор или еще ченить..но жалко просто,пол года бы таранила в жало ведь..в метро часто помогаю,нетолько девушкам)))старикам и бабулькам..так по жизни и есть,выйти из стада и осмелица ченить сказать,мало кто может,зато потом любят говорить,я стоял бла бла бла,а мне никто непомог,вот у нас народ гавно полное,каждый сам за себя и тд..так начни с себя самого)
мужские, не мужские поступки,я считаю,главное быть для себя самого порядочным,а не для других стараца картинно, чето героическое совершить.именно в этих повседневных,мелочевых моментах и есть это проявление мужественности)имхо таким образом ты можно сказать тренируешь совю правильность,и если что-то серьезное случица,то ты нестанешь раздумывать как поступить,у тебя в голове возникнет правильное решение.
хотя может я и не потеме написал)
Irada
отчего же по моему очень по теме и очень приятно, что есть таки "люди в Русских селениях"...
Лёха Фактор
Мужские поступки сейчас такая же редкость,как и женская верность и преданность.Я (с моей точки зрения ) совершаю мужские поступки как внутри,так и снаружи своей семьи.Странно,что сейчас женщины уже не те,думают в основном с точки зрения арифметики и личной благоустроенности,никаких чувств и человечности мужчины не замечают.А ещё и курят как паровозы.Мне пох,у меня моя курит,а я нет,не трогает ни разу laugh.gif
С БашОрга в тему
Некромант-романтик: Тут ситуация вчера была. Стою на остановке, никого не трогаю. Замечаю, что ко мне подходит дядька. Спрашивает: - Зажигалка есть? я отрицательно машу головой. он походит ко второму молодому человеку на остановке: - Зажигалка есть? Тот: - Не курю. И тут я слышу голос из-за спины, обращающийся к мужчине: - Саш, да не курит сейчас никто. Это у девушек спрашивать надо...
Bogdos
А вот так, мужик идет к своим верным друзьям, как говориться: "Не с пустыми руками"!
rambowsana
насчет пива и сигарет,это отдельная тема. хотя немогу несогласиться,курят девушки как паровозы..и по статистике их гораздо больше чем мужчин курит..особенно меня прикалывает,когда я вижу беременную девушку с месяцем уже 6-7,они фигачит одну за одной)
кстате интересно было бы услышать и со стороны женщин, про так называемые "МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ")
Bobochka
Вот мой мужчина - всем мужчинам мужчина, и совершает он только мужские поступки, с самого утра до самой поздней ночи.

* Быть рядом со мной - это уже поступок, достойный памятника biggrin.gif
Лёха Фактор
"Если женщина говорит,что ты самый умный ,то она понимает ,что второго такого дурака она не найдёт"(не моё).
Моя тоже говорит,что не отпустит меня,что никто не сможет её так терпеть laugh.gif Это вы все понимаете,что косячите,но косячите с уверенностью что вас простят? blink.gif laugh.gif
Pelmen
Да сейчас забыли что есть мужской поступок... Сейчас все сошло до дискриминации и стереотипов, что мужской поступок - это тот поступок, который направлен в сторону девушки и никак иначе.

Обидно. Как девушки только не издеваются над мужиками, имхо.
Igogo
Цитата(Bobochka @ 7.10.2010, 12:21) *
Вот мой мужчина - всем мужчинам мужчина, и совершает он только мужские поступки, с самого утра до самой поздней ночи.

* Быть рядом со мной - это уже поступок, достойный памятника biggrin.gif

Цыганский барон. А что ты хотела laugh.gif
Лёха Фактор
Точна Pelmen wink.gif На кол их всех,на мясной."Ты виновата,соси прощенья!" (жаль,но не моё)
slivkin
Цитата(Bobochka @ 7.10.2010, 12:21) *
Быть рядом со мной - это уже поступок, достойный памятника biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Памятник Bogdosu!!!
Bogdos
вот такой
slivkin
laugh.gif laugh.gif laugh.gif не лучше такой!

Лёха Фактор
Или такой

НИЧЕГО ЛИЧНОГО :lol:
slivkin
Цитата(Лёха Фактор @ 7.10.2010, 14:11) *
НИЧЕГО ЛИЧНОГО :lol:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как раз про мужской поступок!

Lela, долго что то пишет! Ну вот передумала!
Bogdos
Зачетные памятники)))))))))))
Lela
фига се вы тут нафлудили за 12 часов О_о
ща все прочту, но пока отвечу на это:
Цитата(DieselPLGT @ 6.10.2010, 23:35) *
Вам, женскому полу, это может быть и сложно представить, а между нами это случается, и нередко... Но существует между нами и "безмолвный договор", когда 2 парня не будут терять такую ценную дружбу ради "куска пи..ды"...

Уважаемый, я написала "плак-плак", чтоб вас подзадорить ... у нас в моей компании подруг негласное правило, парней друг у друга не уводим, выражаясь более понятным вам языком, из за куска чл ... мужчины не унижаемся и дружбу не рушим, помницо лет в 15 была чуть ли не влюблена в парня близкой подруги, но ни коем образом не пыталась его увести, сказала ей о том что он мне нравился лишь когда они расстались. Знаю что другой моей подруге очень нравился мой бывший, но она даже сейчас с ним мутить не будет, потому что я ей важнее чем потенциальные отношения. Уважаю тех, кто правильно расставляет приоритеты, и обладает моральными принципами smile.gif
Цитата(koba @ 6.10.2010, 23:39) *

ну во первых я не мадам. а мадемуазель^^
во вторых я была очень плохой девочкой, и наказала себя отключением инета на 3 месяца, так что через месяцок гляну, пасибо за ссылку smile.gif
Lela
я не передумала, я попутно суп варю)))
slivkin
Цитата(Lela @ 7.10.2010, 14:50) *
я не передумала, я попутно суп варю)))

laugh.gif А я как же я? Я тоже кушать хочу!
Lela
сварилсо супец мой, все прочитала, и чет возник у меня вопрос ... Уважаемые мужчины, а почему вы думаете, что мы женщины ждем от вас хороших поступков которые вы применяете к нам, женщинам? вопрос не риторический, очень хочу получить ответ. почему у вас сложилось такое мнение smile.gif
Цитата(slivkin @ 7.10.2010, 14:54) *
laugh.gif А я как же я? Я тоже кушать хочу!

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
DieselPLGT
Цитата(Lela @ 7.10.2010, 14:42) *
Уважаемый, я написала "плак-плак", чтоб вас подзадорить ... у нас в моей компании подруг негласное правило, парней друг у друга не уводим, выражаясь более понятным вам языком, из за куска чл ... мужчины не унижаемся и дружбу не рушим, помницо лет в 15 была чуть ли не влюблена в парня близкой подруги, но ни коем образом не пыталась его увести, сказала ей о том что он мне нравился лишь когда они расстались. Знаю что другой моей подруге очень нравился мой бывший, но она даже сейчас с ним мутить не будет, потому что я ей важнее чем потенциальные отношения. Уважаю тех, кто правильно расставляет приоритеты, и обладает моральными принципами smile.gif

Ну ну... Меня, помнится, и самого уводила у девушки её лучшая подруга, так что ваши негласные правила по сравнению со словом мужика ни во что не впились...
Lela
Цитата(DieselPLGT @ 7.10.2010, 15:00) *
Ну ну... Меня, помнится, и самого уводила у девушки её лучшая подруга, так что ваши негласные правила по сравнению со словом мужика ни во что не впились...

я не знаю что такое слово мужика и чем оно ценно (вообще мужик имхо это что то такое ниочень, я мужчин люблю), но конечно, как есть девки суки, так есть парни бабники и дибилы, таких я за людей не считаю и в расчет не беру smile.gif
slivkin
Цитата(Lela @ 7.10.2010, 14:58) *
сварилсо супец мой, все прочитала, и чет возник у меня вопрос ... Уважаемые мужчины, а почему вы думаете, что мы женщины ждем от вас хороших поступков которые вы применяете к нам, женщинам? вопрос не риторический, очень хочу получить ответ. почему у вас сложилось такое мнение smile.gif

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Судя по слову супец и смайлам продукт не съедобен sad.gif При чём тут ждём? Вы обычно требуете! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.