Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ресторанчики и кафешки Петергофа
Форум INFO-LAN > Мой район > Петродворцовый район
Страницы: 1, 2, 3, 4
jikaka
всех приветствую!
такой вопрос к посетителям ресторана куранты...
поделитесь инфой как там цены?
приемлемые или завышены?

как обслуживание?
в общем понравилось вам или нет?
Igogo
Нормально там. Цены приемлимые, не дорого. А так ничего особенного: кухня изысканностью не отличается, интерьер тоже, обслуживание не хромает, но и "на высшем уровне" его не назовешь. Большой плюс наличие большого экрана, матчи транслируют часто.
Вобщем обычное кафе. До ресторанного обсулживания им далеко.
jikaka
сколько салаты стоят примерно?
вторые блюда?
Igogo
Цитата(jikaka @ 11.10.2010, 22:53) *
сколько салаты стоят примерно?
вторые блюда?

В зависимости от самого салата, от 150 до 350.
Горячее 250 и выше.
jikaka
средние цены получаются...
Sergo
Цитата(jikaka @ 11.10.2010, 22:58) *
средние цены получаются...
Средние РЕСТОРАННЫЕ цены.
PS. В Жаре бизнес-ланч 190р.
jikaka
что еще в жаре интересного есть?
Zoyberg
Цитата(jikaka @ 12.10.2010, 4:39) *

Сушы smile.gif
wedar
Цитата(Zoyberg @ 12.10.2010, 11:31) *
Сушы smile.gif

это не суши это сушки.
Sergo
Цитата(jikaka @ 12.10.2010, 8:39) *
это в отдельную тему. Про Ресторан «Куранты» могу написать, что там камера стоит на стоянке и магнитолки дёргать из машин клиентов не стоит.wink.gif
No_one lives orever
А мне еда вообще не понравилась!!!
jikaka
Цитата(No_one lives orever @ 12.10.2010, 19:55) *
А мне еда вообще не понравилась!!!

вот как!

а что люди скажете про "У Штиглица"?
как там?[
KRONK
Я был. считаю дорого
А обстановка сама скромность
Sergo
Адрес, телефон, фото, сайт есть ? Какой район то хоть ?
jikaka
опа!
я и не знал, что никто не знает где это...
biggrin.gif
кафе находится на фокзале в новом петергофе
на втором этаже
slivkin
Цитата(jikaka @ 15.10.2010, 8:23) *
кафе находится на фокзале в новом петергофе
на втором этаже

Бываю там но что то даже вывесок не видел! Но судя по рыгаловкам в округе примерно тоже!
Катришка
А памятник барону Штиглицу (бронзовый бюст) ,установленный на привокзальной площади в Новом Петергофе видели? Вот там и есть кафе у Штиглица ,в смысле рядом). У меня знакомые на гос. работе постоянно устраивают там всякие мероприятия по случаю праздников. Кухня нравится,в общем хорошо. Сама не знаю,не была.
Поискала информацию:Русская и Европейская кухня.

- 2 зала в разных стилях
- Проведение банкетов, дней рождений, свадеб и корпоративных вечеринок
- Трансляция матчей
- Комплексные обеды от 150 руб
Специальное предложение для офисов:
доставка обедов (80 различных блюд)
Н.Петергоф, Привокзальная пл., дом 1
тел. 427-12-59 +7(952) 205-40-41
Но это не реклама,это так в помощь!!!
Bobochka
Была там буквально после открытия - пила горячий шоколад. Интерьер - да, обслуживание - как всегда в Петергофе, гамноанеобслуживание.
Roiteks
Через пару недель у супруги юбилей и естественно хотелось бы отметить сие событие ВКУСНО !! Не так давно около часового завода открылось два ресторана - АВИАТОР и КИНЗА. Если кто-нибудь имел удовольствие откушать в данных заведениях, прошу поделиться впечатлениями о кухне, обслуживании и вообще об АТМОСФЕРЕ. Во всех остальных питейно-едальных заведениях Петергофа уже бывали. Хочется чего-нибудь новенького.
VASiLiY
Кафе «Брынза»

Дорогие форумчане, хотел бы Вас предостеречь, воздержитесь от посещения данного заведения! Отравилось уже несколько человек в том числе и я! Уже во-второй раз.
Первый раз ходили с друзьями большой компанией и ели только чебуреки, на утро все слегли, сетовал на них, вчера же зашел туда и заказал мясо по-грузински, плохо до сих пор желудок просто разрывается!!! Уверен, что произошло это именно из за их еды, т.к. до этого ничего не ел + мерзкая отрыжка именно этим мясом всю ночь...(уж извините за подробности!)
Sergo
Цитата(VASiLiY @ 9.2.2014, 22:42) *
Кафе «Брынза»
это тут http://cafebrynza.ru/restaurants.html чтоли
ул. Морского Десанта, д. 3
тел. 495-69-04
VASiLiY
Да именно это место.
Bogdos
Очень жаль(( Я думал, что хоть там можно нормально мяса поесть.
P.S. Ой, я перепутал с новым рестораном "Киндза". Отбой.
VASiLiY
В кинзе пока не был, но по отзывам знакомых там довольно не плохо. Главное чтоб все осталось на уровне после того как они перестанут быть " новым " рестораном =)
Igogo
"Кинза" очень хороший ресторан. Вкусно, недорого, уютно и хороший персонал.
Надеюсь не испортится.
sergio98rus
я как-то зашел в пятницу в Кинзу - это ппц. Сельпо-диско какое-то. Жуткая музыка (я вообще не понимаю, где он такое нарыл) от престарелого диджея и второсортный ВИА на всю катушку, из-за чего за столом говорить невозможно - только кричать. Интерьер оочень простенький. Больше заходить туда желания не возникало. Правда не ел там, возможно кормят неплохо.
Самое приличное, что есть в Петергофе, по-моему - это Фэмили, который Жара. Там и вкусно и обстановка приятная.

Про "Авиатор" могу сказать следующее - там неуютно, обстановка больше подходит для просмотра спортивных мероприятий , есть большой телек. Кормят вкусно, пробовал пару супов и стейк - все понравилось. При этом адекватный ценник.
Bogdos
Про "Киндза" могу сказать, что был там один раз, по рекомендации друзей. Расписали, как новенькое место с хорошим выбором мясных блюд, в частности заинтересовало каре ягненка. В итоге из всего меню в наличии была вырезка свиная и что-то там из курицы - ВСЁ. С супами примерно такой же расклад. Не постеснялся спросить в чем дело, ответ был таков, что мол с утра все сожрали)))))))
Ценник приятный, отличается от "Family" в лучшую сторону, но оценить толком не удалось.
P.S. У меня маленький ребенок, детское кресло принесли только после моей просьбы, а точнее вопроса о его наличии в принципе. Привык, что кресло в любом другом месте предлагали сразу и без вопросов.
VASiLiY
UPDATE: оказывается "Кинзу" открыл тот же человек, что и "Брынзу" интересно станет ли кач-во таким же как и там...

А вот нашел на просторах интернета про наш всеми любимый XL =)

http://lifenews.ru/news/127422

Может кто-то узнает себя ? =)
Bogdos
Когда я был того возраста, когда шатаются по таким кабакам, как XL, то подобные темы происходили там каждые выходные.
makhoff
Цитата(Bogdos @ 19.2.2014, 9:32) *
Когда я был того возраста, когда шатаются по таким кабакам, как XL, то подобные темы происходили там каждые выходные.

Хуасе, ХЛ жив!:)
А я вот не помню каждые выходные таких тем, наверное потому что тусовался там по будням, а на вых-е ездил в Плазу, Метро и т.п. smile.gif
VASiLiY
Ну стекла со стульями там давно не выносили =) А так потасовки то всегда были.
krezzz_vox
АнтиКафе "Час Пик" в Новом Петергофе.

Здесь можно устраивать мастер-классы, деловые встречи в неформальной обстановке, дни рождения, вечера встреч, просмотры фильмов, проводить семинары, играть в настольные игры и приставки или просто пользоваться Wi-Fi, попивая местный бесплатный кофе или чай.

Правила АнтиКафе - очень просты. Тут запрещается только курение и алкоголь.

Зато можно: смотреть кино, играть в настольные и компьютерные игры, приходить с друзьями, просто сидеть и общаться, и даже приносить с собой еду и напитки, разумеется кроме алкоголя.

Цена скромная первый час 2 руб за минуту.
Со второго часа рубль за минуту по будним дням и 1.5 в выходные.
slivkin
Цитата(Bogdos @ 19.2.2014, 9:32) *
Когда я был того возраста, когда шатаются по таким кабакам, как XL

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Там на заднем плане было круче "Щель" Там драки были где то раз в пару тройку часов происходили. Да и "Даллас" на Шахматова был весел.
Bogdos
Да, Даллас был не клуб, а бойцовский клуб))))Туда ходили не для того, чтобы потанцевать.
slivkin
Цитата(Bogdos @ 14.3.2014, 10:15) *
Да, Даллас был не клуб, а бойцовский клуб))))

laugh.gif Культурное заведение! Я там полтора года жил, ел и спал, заметь, без выходных и круглые сутки.
fdvh
Всем привет!
В Петергофе открывается ресторан.
Мы хотим сделать его максимально приятным для Вас.
Рассказывайте нам о своих пожеланиях и идеях!
Авторам самых интересных и полезных идей будут приятные подарки от ресторана.
TOXA S80
Цитата(fdvh @ 17.4.2014, 12:47) *
Авторам самых интересных и полезных идей будут приятные подарки от ресторана.

надо подумать
VASiLiY
А где будет этот ресторан ? Уточните пожалуйста smile.gif
Sergo
Цитата(VASiLiY @ 17.4.2014, 13:29) *
А где будет этот ресторан ?

Ответ
Цитата(fdvh @ 17.4.2014)
По поводу Адреса ресторана, пока ответить не могу, в группе Вконтакте, проводится акция, по адресу и дате открытия.
denis992
а в Ломоносове есть желание такую тему замутить???
fdvh
denis992

Сначала откроемся в Петергофе, Ломоносов рассматривается вторым этапом.
sergio98rus
Если я правильно понимаю, речь о сети фастфуда с сэндвичами? только в России забегаловку называют рестораном.. По мне так очередной провальный проект фастфуда для наших мест. Подобные заведения можно открывать там, где большой поток людей в любое время года (около метро, центр и тд). В Петергофе такое заведение будет иметь стабильный поток только в турсезон. Никто специально не пойдет есть сэндвич и пить колу в подобный "ресторан", только мимолетный прохожий, который хочет быстро перекусить. В пролом году на поляне стоял передвижной вагон сабвэя - вот это приемлемый вариант для Петергофа на сезон.
Sergo
+1
VASiLiY
В Петергофе любой фаст фуд будет жить только на месте "Coffe Love", бывшая двойка, как по мне там самое проходное и видное место, только там будут прибыли, откроетесь в ракете ? Прогорите! На против церкви где сейчас Кантри чикен? Тоже я думаю....
fdvh
Ну, поживем увидим)
Делайте ставки господа rolleyes.gif
denis992
Цитата(fdvh @ 20.4.2014, 0:05) *
Ну, поживем увидим

Удачи Вам. Но по мне так в Ломоносове актуальнее. Петергоф не интересная площадка для таких тем (лично мое мнение). Ещё раз Вам удачи. Не забудьте подключиться к ИЛ.
sergio98rus
Цитата(VASiLiY @ 19.4.2014, 12:21) *
В Петергофе любой фаст фуд будет жить только на месте "Coffe Love", бывшая двойка, как по мне там самое проходное и видное место, только там будут прибыли, откроетесь в ракете ? Прогорите! На против церкви где сейчас Кантри чикен? Тоже я думаю....

на место кантри чикена кофе лав как раз переехал
VASiLiY
а на месте кофе лав что теперь ?
SKVOALEX
Скорее всего и будет этот Сабвэй.
sergio98rus
сабвей додумались открыть во дворе ТРК ракета, там где КлубОК. Вдали от потока туристов. Там и летом посещаемости особой не будет cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.