Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с локальной сетью
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
Alex007
Когда я захожу на ftp://10.128.1.2, у меня просят имя пользователя и пароль. Я ввожу их, а он пишет, что анонимный вход невозможен или не был принят e-mail. Что делать, скажите пожалуйста
Sergo
У меня входит норм. Попробуй anonymous
D!M@$
и у меня ничсе не спращивает
T.E.(a.k.a Twisted Evil)
Цитата(Alex007 @ 17.2.2007, 17:48) *
Когда я захожу на ftp://10.128.1.2, у меня просят имя пользователя и пароль. Я ввожу их, а он пишет, что анонимный вход невозможен или не был принят e-mail. Что делать, скажите пожалуйста

Юзай фтп-клиенты... типа FileZilla или TurboFTP
Старый
Цитата(T.E.(a.k.a Twisted Evil) @ 17.2.2007, 20:14) *

у пишет отсутствует доступ к папке
че за фигня и что за фтп-клиенты?
Alex007
Цитата(Старый @ 17.2.2007, 17:52) *
Цитата(T.E.(a.k.a Twisted Evil) @ 17.2.2007, 20:14) *

у пишет отсутствует доступ к папке
че за фигня и что за фтп-клиенты?

Ты потому что с Ломоносова, а мы с Лигово
Alex007
Помогите, пожалуйста!!! Я зашел туда, а скорость - wacko.gif Воотще не качает, ну может в минуту по 20 кб! blink.gif
Alex007
А говорили 100 м/б
Sneg
Цитата(Alex007 @ 17.2.2007, 23:19) *
А говорили 100 м/б

1) первоначально ты не мог зайти по следующим причинам: а) у тебя уже был выполнен вход на ftp в другом окне. сервак доддерживает только одно подключение с одного IP. б) сервак был перегружен, тебя не пустили.
2) маленькая скорость т.к. насколько я понял сделано ограничение для сопряженных сетей. Инфо-Лан для swnet'а как раз сопряженная сеть. + сам сервак находится в районе улицы Котина, практически Юнона, учитывай расстояние.
T.E.(a.k.a Twisted Evil)
Цитата(Sneg @ 18.2.2007, 2:57) *
сделано ограничение для сопряженных сетей. Инфо-Лан для swnet'а как раз сопряженная сеть. + сам сервак находится в районе улицы Котина, практически Юнона, учитывай расстояние.

дешевые отмазы... расстояние тут ваще роли не играет, если оптика нормальная и сделано на совесть... smile.gif
DieHardly
тем не менее, я еще ни разу не смог скачать с фтп-шек что-либо стоящее, метров 200 за час скачает и отрубает нафиг. хня такая. А вообще, красносёлы, расшарили бы чего-нибудь в локалке, я например ничего найти не смог, один раз толко залез к кому-то, Geser-max по моему.
trus
Цитата(DieHardly @ 18.2.2007, 17:17) *
тем не менее, я еще ни разу не смог скачать с фтп-шек что-либо стоящее, метров 200 за час скачает и отрубает нафиг. хня такая. А вообще, красносёлы, расшарили бы чего-нибудь в локалке, я например ничего найти не смог, один раз толко залез к кому-то, Geser-max по моему.

А те что конкретно надо? Могу скинуть по Асе и поискать...
DieHardly
игрушку мне надо интересную, чтоб после работы расслабляться. так ведь даже поискать негде
Alex007
Цитата(Sneg @ 17.2.2007, 23:57) *

А говорили 100 м/б

1) первоначально ты не мог зайти по следующим причинам: а) у тебя уже был выполнен вход на ftp в другом окне. сервак доддерживает только одно подключение с одного IP. б) сервак был перегружен, тебя не пустили.
2) маленькая скорость т.к. насколько я понял сделано ограничение для сопряженных сетей. Инфо-Лан для swnet'а как раз сопряженная сеть. + сам сервак находится в районе улицы Котина, практически Юнона, учитывай расстояние.

А мне говорили, что будет быстро.
T.E.(a.k.a Twisted Evil)
Цитата(Alex007 @ 18.2.2007, 20:58) *
Цитата(Sneg @ 17.2.2007, 23:57) *

А говорили 100 м/б

А мне говорили, что будет быстро.

с меня ты действительно будешь быстро качать...
и с других ОДНОСЕТЯН ИЗ ЛИГОВО...
но ТОЛЬКО внутри нашей сетки.
trus
Цитата(DieHardly @ 18.2.2007, 18:13) *
игрушку мне надо интересную, чтоб после работы расслабляться. так ведь даже поискать негде

ты вначале определись, что те надо, а я найду и дам, есть почти все... а места на винте мало и фсе забито футболом)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.