Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение сериалов
Форум INFO-LAN > Общение > Фильмы и музыка
Лёха Фактор
Досмотрел первый сезон The Magicians (Волшебники). Отдушина в теме магии после ванильных Поттеров и Нарний. Адекватные персонажи, юмор, в меру алкоголя,наркотиков и секса. Финал вообще сносит голову. (Рейтинг строго R,детям такое рано)
ivanvasssin22
Привет всем! Кто смотрел 7 сезон Звездных войн? Мне одному показалось, что он не впечатляет, то ли дело 4 и 5 сезоны. Очень хочется, чтобы восьмой сезон оправдал мои надежды. Или уже Звездные войны уже не популярны?
Лёха Фактор
Если это- троллинг,то-очень толсто.

WestWorld(Мир Дикого Запада)- у НВО появился свой парк с блэкджэком и профурсетками. В центре сюжета большой парк развлечений билет в который стоит 40 т $, и ты попадаешь на Дикий Запад с соответствующей атмосферой. Как и в играх можно от`игрывать любую роль: от праведника до бандита. Роль массовки выполняют андроиды с максимальной реалистичностью отображая эпоху того времени. В один момент происходит небольшой технический сбой в ПО андроидов при водящий в медленной,но верной проблеме.
Отличный кастинг,много знакомых лиц из кино, хороший баланс между экшном и сюжетом, снято добротно, создатели наверно решили найти замену Игре Престолов. Рекомендую.
Fodbgen
Жду когда выйдет весь сезон. Надеюсь не разочарует
Лёха Фактор
Очень рекомендую. Осталось две серии до конца, качественно,интересно неожиданные повороты и вообще. Продлили на второй сезон. По книгам это-один из парков,ещё есть Парк Средневековья и Парк Древнего Рима.
Kissik
Уже столько про Мир Дикого Запада слышала. Надо посмотреть тоже
Лёха Фактор
Не забываем интересоваться новинками сериалов.
Начался Шерлок новый сезон,каждый понедельник новая серия по первому.

Самая интересность на сладкое.
Начался Изумрудный Город. История Элли и Тотошки теперь в стиле темного фэнтэзи. Можно смотреть или взять и посмотреть.

DoctorZoid
Нда...Изумрудный город поверг меня в глубокий шок.Ждем теперь Колобка в стиле киберпанк smile.gif
А я тут обнаружил веселый сериальчик на тему инопланетян и РенТв.Называется Земляне,или Люди с планеты Земля.Тонкий и легкий юмор,серии по 20 минут.Посмотрел с удовольствием 1-ый сезон.
Camilla
Начала смотреть Ночного Администратора. Интригует с первых минут. Посмотрим, что дальше будет
Knight
Последнюю серию Шерлока вчера слили в сеть, в целом сезон получился так себе... (имхо)
Лёха Фактор
Проблема нового сезона Шерлока- в отсутствии расследований. Был идеальный второй сезон с отдельными историями и горизонтальным сюжетом до последней серии. В последнем- рефлексия, скелеты в шкафу и полное ощущение обломинго. Хотя придраться не к чему Моффат доставляет.

Лемони Сникетт и 33 несчастья. Отличный минисериал по первым четырем книгам, немного детский, но с отличной атмосферой.
Уже заявлен второй сезон, в первом Патрик Нил Харрис доставляет, да и ближе к оригиналу.

Табу Том Харди не удержался и смог в сериал. Уже две серии, интересная вариация графа МонтеКристо. Персонаж Тома Харди пропал в Африке и вернулся в момент передачи имущества отца компании которой отец владел. Судя по первым сериям персонаж Харди адепт вуду и вообще немногословен и загадочен.

Не забываем про второй сезон Волшебников. Всё так же интересно, оригинально и доставляет
Tumba
Щачарованные ван лав...
Ivan_SPb
Премьера серий "Нового Твин Пикса" Дэвида Линча на ТВ-3 с 22 мая: http://tv3.ru/project/twin-peaks
Grinii
Для тех, кто любит фантастику, советую посмотреть сериал "Сотня" Мне очень понравился этот сериал. А Вам ?
Бенчи
Цитата(Ivan_SPb @ 20.5.2017, 16:09) *
Премьера серий "Нового Твин Пикса" Дэвида Линча на ТВ-3 с 22 мая

Второй сезон это просто нракоманский бред.
Лёха Фактор
Походу Вы не смотрели онгоингом первые сезоны, т.к. последний дал примерное объяснение сюжета первых. И феерично закончился. Я доволен, хотя не являюсь ярым поклонником.
Griboedov
Старый добрый доктор Хаус! Самый любимый мой сериал!
HaTali
Из наших понравился сериал Оперетта капитана Крутова.
kuzma75
сериал "Вечность" почему-то тянут со вторым сезоном, но первый просмотрел быстро и в удовольствие..... рекомендую
Vladimir2307
Цитата(kuzma75 @ 12.2.2018, 17:18) *
сериал "Вечность" почему-то тянут со вторым сезоном..

7 мая 2015 года канал ABC закрыл сериал после одного сезона.
Статус сериала- закончен.
https://epscape.com/show/251/Forever
Vader
Паранормальное, как раз недавно вышел, сюжет позитивный, очень динамичный и серий много, так что скучать не заставят, к тому же такой классный актерский состав задействовали, определенно стоит попробовать, думаю оцените в полной мере wink.gif

https://www.kinopoisk.ru/film/prizraki-2017-1034906/

avmol65536
Улетный экипаж.
Море позитива -- не оторваться; режиссер тот же, что у Бабушки легкого поведения...
Adelaida
Цитата(Vader @ 18.4.2018, 23:54) *
Паранормальное, как раз недавно вышел, сюжет позитивный, очень динамичный

О! Надо глянуть. Я люблю такое)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.