Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбираемся в жанрах музыки
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
Barteleby
Эта тема касается папки +MP3 на FTP Красносельского района ftp://10.130.32.3
В этой теме задавайте вопросы насчет жанра музыки, если плохо разбираетесь или затрудняетесь назвать жанр,для последующего залития на FTP,а так же каких исполнителей хотите видеть на нашем FTP.
Надеюсь односетчане не откажут в помощи! smile.gif

Хочу напомнить как надо заливать в папку +MP3:

1.Убедитесь что папка не пуста

2.Адекватно называйте папку:Исполнитель - Альбом (год)(имена типа @@@@@ - не подходят,будут стираться)

3.Определились с жанром,затрудняетесь спросите на форуме

4.Если выбрали жанр и открыли соответствующюю папку а там нет такого исполнителя,то делаем папку с Именем исполнителя(она будет КОРНЕВОЙ) и уже туда заливаем сами альбомы с названием Исполнителя - Альбома и (года)(год не обязателен)

5.Если в папке есть такой исполнитель просто добавляем в КОРНЕВУЮ папку свои альбомы.

6.Если название альбома отсутствует такие папки будут стираться,есть один выход Вы в папку на вашем компьютере запихиваете много всяких треков разных исполнителе с разных альбомов(если конечно у Вас нет полных альбомов), называете эту папку своим ником в сети и копируете в папку 13.СБОРНИКИ !
ShuSha
Молодец!!!На словах поощеряю твои наченанмя!!! Ты молодец!!! Многим очень это пригодитьс wink.gif
Archer
Куда пихать Paul Oakenfold? dry.gif
Barteleby
Цитата(Archer @ 12.4.2007, 21:13) *

В папку номер 03. пихай smile.gif
Archer
Цитата(Barteleby @ 13.4.2007, 2:04) *
Цитата(Archer @ 12.4.2007, 21:13) *

В папку номер 03. пихай smile.gif

спс, завтра несколько альбомчиков пихну tongue.gif
ха, послушай песенку, в шансон залила (ибо тоже непонятный для меня жанр laugh.gif ) "Комиссар - Какая же ты .."
PANACEA
Цитата(Archer @ 13.4.2007, 2:16) *
ха, послушай песенку, в шансон залила (ибо тоже непонятный для меня жанр laugh.gif ) "Комиссар - Какая же ты .."

"Комиссар"-это не шансон laugh.gif Это старомодная российская попса .
Archer
Цитата(PANACEA @ 13.4.2007, 2:35) *
Цитата(Archer @ 13.4.2007, 2:16) *

"Комиссар"-это не шансон laugh.gif Это старомодная российская попса .

Наверно, я русскую попсятинку не слушаю, но и к попсе вродь не подходит, а Гришковец это что такое?
Тока эта песенка и есть у мя, подруга переслала типа про меня послушай, но не надо - она не такая, ... мы все не такие... laugh.gif

close offtop.
Barteleby
Гришковца в папку 07. можно, а Комиссар это точно попсятина laugh.gif ,типа этой Технологии вроде... laugh.gif Нажми на кнопку, получишь результат... laugh.gif
Barteleby
создал новую жанровую папку 18.ФАРШМАК - это наш ShitПАРАД туда можно сливать музыку как альбомами так и по одному треку!Главное чтоб это был ИСТИНЫЙ ФАРШМАК!!!
Barteleby
Удалите этот пост пожалуста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.