Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто рисует(граффити)
Форум INFO-LAN > Общение > Искусство и творчество
Страницы: 1, 2
SONIK
Кто увлекается ГРАФФИТИ smile.gif
Dantes
я бы хотел научиться этому....кто умеет подскажите с чево надо начинатть!!
SONIK
Я рисую,но так себе. wink.gif
kent или sonik может видел? biggrin.gif
Barteleby
Цитата(Dantes @ 21.4.2007, 15:00) *

С воображения надо начинать...посмотри сайты с рисуночками, сначало срисовывай в тетрадочку, потом свое там придумывай...
SONIK
А ты как рисуешь? huh.gif
Dantes
Цитата(Barteleby @ 21.4.2007, 19:19) *
Цитата(Dantes @ 21.4.2007, 15:00) *

С воображения надо начинать...посмотри сайты с рисуночками, сначало срисовывай в тетрадочку, потом свое там придумывай...

спасибо!!!! biggrin.gif попробую обязательно!! може ктонибуть кинет сылку с расунками??
очень хочу научится!!! smile.gif
SONIK
Зайди на yandex введи-граффити.
я так и начал smile.gif
Barteleby
Цитата(SONIK @ 21.4.2007, 15:22) *
А ты как рисуешь? huh.gif

Я давно уже не рисую...но рисовал восновном в тетрадке...пару раз с друзьями выходили на улицу, жаль нет фоток показал бы вам, что там было нарисовано...а если тетерадки старые найду то скину сюда.
SONIK
мне ща 11 лет и рисую 2 года.Иногда и балончиком.
Barteleby
Цитата(SONIK @ 21.4.2007, 15:31) *

не спеши бомбить стены... smile.gif
SONIK
Пока только тагаю smile.gif
aracs
А вообще ктонибудь подскажите как можно научиться просто рисовать. А то иногда хочется рисунок изобразить а такая фигня получается.
SONIK
сначала нарисуй как можешь,а потом так сказать преображай. smile.gif
Паук
Мне бы тоже очень хотелось нарисовать много чего, но не знаю как рисуют красками из баллончиков.
По трафарету, что ли? или просто - от руки? Поделитесь пожалуйста секретами, кто действительно умеет рисовать граффити. smile.gif
SONIK
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Паук @ 21.4.2007, 16:55) *
Мне бы тоже очень хотелось нарисовать много чего, но не знаю как рисуют красками из баллончиков.
По трафарету, что ли? или просто - от руки? Поделитесь пожалуйста секретами, кто действительно умеет рисовать граффити. smile.gif

главное контуры наисовать,а потом закрасить без подтёков rolleyes.gif
вот несколько граффити,но не моих.
lonskoy
тут тока недавно увидел граффити напротив децкой поиклинники, там две башни те которые подорвали в америке, нарисованы...заставило остановиться када на веле там ехал....
SONIK
Цитата(SONIK @ 21.4.2007, 17:24) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Паук @ 21.4.2007, 16:55) *

главное контуры наисовать,а потом закрасить без подтёков rolleyes.gif
вот несколько граффити,но не моих.
SONIK
Цитата(lonskoy @ 21.4.2007, 17:28) *
тут тока недавно увидел граффити напротив децкой поиклинники, там две башни те которые подорвали в америке, нарисованы...заставило остановиться када на веле там ехал....

ее не давно закрасили unsure.gif
Паук
Цитата(SONIK @ 21.4.2007, 17:32) *

тут тока недавно увидел граффити напротив детской поликлинники, там две башни те которые подорвали в америке, нарисованы...заставило остановиться...

Ну е-мае.... только соберешься сфотографировать... dry.gif

У меня остались фотографии граффити башен-близнецов, которые были изображены на стене телефонной станции (где сейчас новый блочный дом построили) - но их тоже закрасили... А те, у поликлинники - в несколько раз лучше были... sad.gif
Dantes
Цитата(Паук @ 21.4.2007, 23:18) *
Цитата(SONIK @ 21.4.2007, 17:32) *

Ну е-мае.... только соберешься сфотографировать... dry.gif

У меня остались фотографии граффити башен-близнецов, которые были изображены на стене телефонной станции (где сейчас новый блочный дом построили) - но их тоже закрасили... А те, у поликлинники - в несколько раз лучше были... sad.gif

новые нарисуют!!!!!! smile.gif
#ERROR
Цитата(lonskoy @ 21.4.2007, 20:28) *

Это Нитрон рисовал-один из немногих кто давно уже этим занимается в Рамбове. Всем кто интересуется вот ссылка
Паук
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!! талант у парня....
A0000
Зацените седня сфоткал, угадайте где это ?

PHiX
я тоже очень хочу научиться рисовать на стенках реперское граффити!! может у кого есть знакомые реперы которые смогут научить меня рисовать граффити балончиками??
LIS
Я лет 5ть назад, когда в Питере какоето время жил, порисовывал чутка rolleyes.gif было времяяяя
doctorKost
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%C...amp;stype=image

а мне еще очень нравятся объемные рисунки на асфальте. smile.gif
Zluk
Люди есть предложение когда мы всётаки соберёмся 3-мя районами пиво по пить надо где нить на видном месте например на какой небудь стене у дороги нарисовать логотип нашей сети я бы выложил один ролтк сетовки но администрация может это не правильно расценить кому интересно вот ссылка ресурс локальный ftp://10.130.45.5/Anthill.avi
art
если кому нужны услуги подобного плана - обрщайтесь....
ReBlock
Граффити это красиво, но многие кто их рисует иногда еще ходят с фламастерами или как там они называюцца, и пишут всякие калякалки на дверях, стенах и тд, самое главное никто разобрать не может
Kairon
Цитата(ReBlock @ 21.8.2007, 6:41) *
Граффити это красиво, но многие кто их рисует иногда еще ходят с фламастерами или как там они называюцца, и пишут всякие калякалки на дверях, стенах и тд, самое главное никто разобрать не может

Ага, бесит mad.gif
Лажбаны мля...
BikeR
Цитата(Kairon @ 21.8.2007, 8:47) *
Цитата(ReBlock @ 21.8.2007, 6:41) *

Ага, бесит mad.gif
Лажбаны мля...

Я из таких токо на дверях и горожах не тегаю rolleyes.gif
И это не колякалки а теги! А еще бывают новечки типо Sans или Toni: нефига тегать не умеют а уже на двери или на гаражы лезут.
Braineater
запомните, никогда не наыинайте срисовывать рисунки других а то потом станет хорошо получаться вы привыкнете и не сможете ничего нарисовать кроме как то что придумали не вы, а это не в почёте. Знаю одного такого товарища начинал он с того что перерисовывал скечи одного чувака, пока не получалось... Ну вот у него сейчас абсолютно нчиего нет, и сам он муд***...
Braineater
Цитата
Всем кто интересуется вот ссылка
IBF.ATTACHMENT_54095
--------------------

спасибо большое!!! чему ты детей учишь?
Braineater
Цитата
А еще бывают новечки типо Sans или Toni

олдовый парень!!!
Jackass Boy
темки офигенные рисует КОНДУКТОР... и бомбит, и по "глобальному" biggrin.gif, и теги и скретчи,... до фига всего... вот у кого надо учиться!!!!!!!!!
Evolution
Цитата(Jackass Boy @ 25.8.2007, 1:13) *
темки офигенные рисует КОНДУКТОР... и бомбит, и по "глобальному" biggrin.gif, и теги и скретчи,... до фига всего... вот у кого надо учиться!!!!!!!!!

Так научили б меня! Я способный biggrin.gif
Jackass Boy
ну... если б это я был.... biggrin.gif
Это чувак из мартыги...
BikeR
Ну типо я рисовал cool.gif выкладываем свои,...
ftp://fileserver/WRITE/+FOTO/Graffiti%20userov%20ceti/
lock
Цитата(SONIK @ 21.4.2007, 17:31) *

Мне ща 13. Как твоё реальное имя? Я тоже начинающий графитёр, но рисую уже год.
lock
Люди! Кто новую бомбу ирта видел (та что на заборе у небольшой башенки у нового блочного дома, что у поликлинники на воротах нарисована)? По-моему они с Virusом лучше всех рисуют. wink.gif
lock
Ещё кто в 426 школе учится, с 402 кабинете с окна, в на крыше дома, напротив школы... Вообще тема... blink.gif
stamp
я рисую только год,мне 14,живу в Рамбове,если кто видел на стенках "работы":(см.ниже),хотелбы пообщаться с такими же новечками,как я...,с целью приёма в клан...=)))
stamp
Цитата(A0000 @ 28.7.2007, 8:36) *

ээээ....,не помню,как станция называется,но это по дороге в Сосновый бор,там очень много работ,помимо етой...=)))
Matrix
Цитата(stamp @ 19.4.2008, 21:09) *
Цитата(A0000 @ 28.7.2007, 8:36) *

ээээ....,не помню,как станция называется,но это по дороге в Сосновый бор,там очень много работ,помимо етой...=)))

Станция называется "Бронка" (Дамба) !
#ERROR
Хотите стать отличными райтерами пишите в личку! Все что вы делали до этого - сами затагуете Toys!!!
stamp
я и так знаю... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
#ERROR
Чего написал? Сам рисуешь?
stamp
забыли... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
#ERROR
Ты про что щас? Кто кому руки сломает - охе@ли, что ли? Мля, сам лично зды дам всем!!!!
stamp
Цитата(#ERROR @ 19.4.2008, 23:31) *
Ты про что щас? Кто кому руки сломает - охе@ли, что ли? Мля, сам лично зды дам всем!!!!

щас в личку напишу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.