Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор в группу "ИСТ ГО"
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
Страницы: 1, 2, 3
WUZI
"ИСТ ГО" - расшифровка: ИСТребление ГОпников.....

Подвигло меня на создание этой группы... постояные гопники на улицах, и днём, и ночью..........

крики во дворе в 2 часа ночи, вечное катание на мопедах(ночью тоже), нападения на пожилых людей, засраные улицы и подъезды ...... просто НАДОЕЛО уже....

Люди, надо им вдолбить в голову, что ето неправильно,... раз их родители не в состояние это сделать... это должен сделать кто то другой.....
x-iTe
а таким образом вы тоже будете превращаться в гопников, вдалбливая им мозги, это тоже что быть скин хедом, только против быдлов, ох не хорошо...
trus
ппц. энергию девать некуда?! пошел бы спортом занялся нормальным.. направил бы силы в нужное русло. глядишь в тебе чемпион пропадает.
WUZI
Цитата(x-iTe @ 26.4.2007, 23:28) *
а таким образом вы тоже будете превращаться в гопников, вдалбливая им мозги, это тоже что быть скин хедом, только против быдлов, ох не хорошо...

по твоим словам чувачок.... ты не знаешь что такое "гопники", и что такое "скинхеды"........ tongue.gif
x-iTe
дада, лучше всего паркуром займись или капуэйрой...кста хорошая идея
x-iTe
честно сказать этих отсосов не станет меньше, я не писемист, но представляю их психологию, и сам обычно не прочь плюнуть куда не надо...так что мы по суты тоже быдлы
LIS
Цитата(WUZI @ 27.4.2007, 0:25) *
"ИСТ ГО" - расшифровка: ИСТребление ГОпников.....

Подвигло меня на создание этой группы... постояные гопники на улицах, и днём, и ночью..........

крики во дворе в 2 часа ночи, вечное катание на мопедах(ночью тоже), нападения на пожилых людей, засраные улицы и подъезды ...... просто НАДОЕЛО уже....

Люди, надо им вдолбить в голову, что ето неправильно,... раз их родители не в состояние это сделать... это должен сделать кто то другой.....

Дааа чувак, как я тебя понимаю, жаль что я из Жёсткого а не из Красносельского гетто smile.gif
ElDar
ГоП СТОП!!!
x-iTe
хаха! ну таких конечно не везде встретишь
··•dave•··
Цитата(ElDar @ 27.4.2007, 0:35) *
ГоП СТОП!!!

красафчики rolleyes.gif
ElDar
А таких -

Надо их отлавливать, как собак бездомных и в Биробиджан!
x-iTe
пустить бы им там ЧЕРЕМУХИ! шоб суки выкатили оттуда, и гавно свое у себя в штанах унесли не досрав
trus
такой вопросик. по каким критериям определяете принадлежность к гопкультуре?
ElDar
У каждого свои критерии!
Но Гоп-Быдло-Урода видно из тысячи!
#ERROR
Цитата(trus @ 27.4.2007, 3:48) *

Я лично по зеркалу.
ElDar
не ври!
Ты ГОП, после 10 хайнекен!
laugh.gif
WUZI
Цитата(trus @ 26.4.2007, 23:48) *

...возраст где то до 18..хотя бывают и гораздо старше...
...внешний вид... отвратительный, вызывающий отвращение... не ухоженное лицо, неизвестно что на голове, мятая грязная одежда... причём рыночная одежда....
...постоянный мат в речи, оскарбления друг друга... хождение толпами... тусовки в парадных, у школ, садиков, игровых автоматов....

бывают конечно чисто одетые, ухоженный...но стиль одежды, просто смешён.... короткая палёная коженная куртка или просто тряпочная.... спортивки(даже зимой tongue.gif )... и кросовки(убитые в никакую)... на голове может быть кепка с гнутым козерком, либо просто капюшон кофты....... но главное это их речь.... тупая, безграматная, матная и тд.....

ничё не забыл вроде....
ElDar
Цитата(WUZI @ 27.4.2007, 1:05) *
Цитата(trus @ 26.4.2007, 23:48) *

...возраст где то до 18..хотя бывают и гораздо старше...
...внешний вид... отвратительный, вызывающий отвращение... не ухоженное лицо, неизвестно что на голове, мятая грязная одежда... причём рыночная одежда....
...постоянный мат в речи, оскарбления друг друга... хождение толпами... тусовки в парадных, у школ, садиков, игровых автоматов....

бывают конечно чисто одетые, ухоженный...но стиль одежды, просто смешён.... короткая палёная коженная куртка или просто тряпочная.... спортивки(даже зимой tongue.gif )... и кросовки(убитые в никакую)... на голове может быть кепка с гнутым козерком, либо просто капюшон кофты....... но главное это их речь.... тупая, безграматная, матная и тд.....

ничё не забыл вроде....

пиво в любую погоду - БАЛТИКА 9!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
#ERROR
Цитата(ElDar @ 27.4.2007, 4:01) *
не ври!
Ты ГОП, после 10 хайнекен!
laugh.gif

После 10, я супермэном себя прям ощущаю! А с утра меня можно в твою коллекцию фоткать. По теме - взрывай Гринго нафиг.
trus
а меня еще модники раздражают. )) особенно паленые модники))
WUZI
Цитата(trus @ 27.4.2007, 0:26) *
а меня еще модники раздражают. )) особенно паленые модники))

ты имеешь ввиду мажоров....пафосных сосунков, живущих на деньги родителей.... а кого они не раздражают.... хотя я сам модник tongue.gif в какой-то степени...но не мажор, и на свои деньги.......
ElDar
Ага - DG, RICH, а самый прикол, что есть у меня знакомый, так вот он покупал Y3 в Day&Night, за дорого, а когда все поголовно купили куртки на разных рынках, чел аж заплакал!!!
А еще Y3 висит в Макявелли и на спинке у водилы газели!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DoiNK
а че за группа такая?
DoiNK
сори=))
gnado
Цитата
спортивки(даже зимой )...

спортивки фирмы abibas adibas.....
...вечно жуют семечки tongue.gif (где-то в сети есть фильм BBC про гопарей. те кто хочет вступить в клуб желательно просмотреть)))
trus
http://diabler.narod.ru/gop.html
WUZI
Цитата(trus @ 27.4.2007, 2:24) *

http://www.pizdec.net/videofile.php?nomer=1533739.avi

почти тоже самое, только читать ненадо... smile.gif
trus
http://www.youtube.com/watch?v=jR3Ph9Tu-u8...=related&search

нецензурная лексика)
MekS
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jR3Ph9Tu-u8"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jR3Ph9Tu-u8" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>
··•dave•··
Цитата(ElDar @ 27.4.2007, 1:48) *
Ага - DG, RICH, а самый прикол, что есть у меня знакомый, так вот он покупал Y3 в Day&Night, за дорого, а когда все поголовно купили куртки на разных рынках, чел аж заплакал!!!
А еще Y3 висит в Макявелли и на спинке у водилы газели!

Ну блин я думаю y3 с рынка или с бутика можно отличить не вооруженным глазом)) так что пусть не плакат всё хорошо rolleyes.gif
TopS
Вся эта бестолковая беседа напоминает мне старух на скамейке, которым дай только повод осудить проходящих мимо людей
"-Ой смотри Петровна у ентой девки из 5-ой квартиры из под юбки пи*да видна"
"-Да, срамота, управы на этих бл**ей нету" biggrin.gif
Дайте угадаю, ваше любимое занятие сидеть у окна и палить, у кого шмотье на рынке куплено.
Вобщем-то подход к оценке людей неверный, ведь даже простецки одетый, неопрятно выглядищий человек, может оказаться замечательной личностью, а может он и стихи пишет biggrin.gif , а тот который и выглядит лучше и следит за собой, может оказаться тем самым падонком, что старушек грабит в темных парадных.
Ну а что касается криминала (грабежи, разбои, нанесение тяжкого и средней тяжести вреда здоровью), то пусть этим занимаются компетентные органы.
Вот, Я например, порой возвращаясь домой с вечерины, ну ничем внешне не отличаюсь от "гопников", так чтоже расстрелять меня теперь за это! mad.gif
"Гопники"-это явление социальное, они не исчезнут с улиц нашего города, бей ты их или не бей, и это будет всегда, пока мы не прийдем к пику эволюции человеческой - "самоуничтожение" laugh.gif
WUZI
Цитата(TopS @ 27.4.2007, 15:48) *
Вся эта бестолковая беседа напоминает мне старух на скамейке, которым дай только повод осудить проходящих мимо людей
Дайте угадаю, ваше любимое занятие сидеть у окна и палить, у кого шмотье на рынке куплено.
Вобщем-то подход к оценке людей неверный, ведь даже простецки одетый, неопрятно выглядищий человек, может оказаться замечательной личностью, а может он и стихи пишет biggrin.gif , а тот который и выглядит лучше и следит за собой, может оказаться тем самым падонком, что старушек грабит в темных парадных.
Ну а что касается криминала (грабежи, разбои, нанесение тяжкого и средней тяжести вреда здоровью), то пусть этим занимаются компетентные органы.
Вот, Я например, порой возвращаясь домой с вечерины, ну ничем внешне не отличаюсь от "гопников", так чтоже расстрелять меня теперь за это! mad.gif
"Гопники"-это явление социальное, они не исчезнут с улиц нашего города, бей ты их или не бей, и это будет всегда, пока мы не прийдем к пику эволюции человеческой - "самоуничтожение" laugh.gif

....почитай внимательней, что выше написано..... dry.gif

.... люди идущие толпой в час ночи, орущие при этом матом на всю улицу, вряд ли смогут стихи писать... tongue.gif

" тот который и выглядит лучше и следит за собой, может оказаться тем самым падонком, что старушек грабит в темных парадных" - извини, но это бреееед.... smile.gif
TopS
Цитата(WUZI @ 27.4.2007, 21:16) *

.... люди идущие толпой в час ночи, орущие при этом матом на всю улицу, вряд ли смогут стихи писать... tongue.gif
" тот который и выглядит лучше и следит за собой, может оказаться тем самым падонком, что старушек грабит в темных парадных" - извини, но это бреееед.... smile.gif

п.1 Читал 2-а раза, в глазах не двоится:
-а меня еще модники раздражают. )) особенно паленые модники))
-ты имеешь ввиду мажоров....пафосных сосунков, живущих на деньги родителей.... а кого они не раздражают.... хотя я сам модник в какой-то степени...но не мажор, и на свои деньги.......
А теперь вопрос: о чем идет речь?
п.2 А ты, что можешь читать мысли, экстрасенс блин!
п.3 Вне зависимости от внешнего вида, человек может быть как порядочным гражданином, так и последним падонком. Вот тебе хороший пример: человек, который хорошо выглядит, следит за модой, но при этом является членом приступной группы, такой человек не может быть божьим одуванчиком smile.gif
О том, что это бред можешь мне не расказывать, Я привожу тебе не мои голословные умозаключения, а мировую практику в криминалистике, психологии, социологии.
Читать дважды!!!!!
Самое главное, что я хотел донести до форумчан:
Насильственными методами проблему социально уязвимых элементов общества НЕ РЕШИТЬ.
Этими вопросами должны заниматься: правоохранительные органы, органы соц. обеспечения, школы и др. учебные заведения.
WUZI
Цитата(TopS @ 27.4.2007, 17:33) *
-ты имеешь ввиду мажоров....пафосных сосунков, живущих на деньги родителей.... а кого они не раздражают.... хотя я сам модник в какой-то степени...но не мажор, и на свои деньги.......
п.3 Вне зависимости от внешнего вида, человек может быть как порядочным гражданином, так и последним падонком. Вот тебе хороший пример: человек, который хорошо выглядит, следит за модой, но при этом является членом приступной группы, такой человек не может быть божьим одуванчиком smile.gif
О том, что это бред можешь мне не расказывать, Я привожу тебе не мои голословные умозаключения, а мировую практику в криминалистике, психологии, социологии.
Читать дважды!!!!!
Насильственными методами проблему социально уязвимых элементов общества НЕ РЕШИТЬ.
Этими вопросами должны заниматься: правоохранительные органы, органы соц. обеспечения, школы и др. учебные заведения.

ты приводишь мировую практику, а я говорю про свой р-н...... так что всё что ты написал выше(взяв с какого-нибудь "умного" сайта), не имеет никого отношения и значения........
TopS
Цитата(WUZI @ 27.4.2007, 22:44) *
Цитата(TopS @ 27.4.2007, 17:33) *

Читать дважды!!!!!

ты приводишь мировую практику, а я говорю про свой р-н...... так что всё что ты написал выше(взяв с какого-нибудь "умного" сайта), не имеет никого отношения и значения........

Ну если ты считаешь, что люди в красносельском районе отличаются от людей в соседних районах, городах, странах laugh.gif laugh.gif laugh.gif , то Я считаю наш диалог законченным, ибо это начинает походить на безумие.
WUZI
Цитата(TopS @ 27.4.2007, 18:04) *
Ну если ты считаешь, что люди в красносельском районе отличаются от людей в соседних районах, городах, странах laugh.gif laugh.gif laugh.gif , то Я считаю наш диалог законченным, ибо это начинает походить на безумие.

...дааа....ты такой "умный" я смотрю.... ты наверно не знаешь как появляются всякие статистики..объясню...
Н-р: В мире больше всего азиатов, негров, а потом уже белых.....и что это значит что такая закономерность в каждой стране, в каждом городе, в каждом р-не ??????? ню-ню.. tongue.gif

..понимаешь о чём я ???? wink.gif

я здесь живу, я каждый день хожу по улицам... и вижу какие люди здесь живут....

так что не лечи меня больше.... ок? smile.gif
Kairon
Этих гопников - недоносков очень, очень много!
Они по 1 ваще сделать не могут не чего
Их классическая тема это випить жигулёвского пивка или стёпки и пойти в 10 человек кинуть на мабилу десятилетнего парнишку laugh.gif
И их разводы такие ваще не лепые, ппц laugh.gif
Они позырили бригуду и вообразили себя на100ящими бандитами!
Их шмот ваще тема! туфли со спортивными штанами и кэпка! ещё они питаются сэмочками!
Ещё у них самые темные тусовки! в каком то падвале либо у кого то на хате! и из музона играет Владимерский Централ, ветер северный... и тёлки у них ваще тема! прыщавые, не мытые как и они сами кароче!
Да е*ашить их надо... да вот тока отмочишь их, потом поёдешь куда нить 1 и отмочат тебя...
Они ж суки выискивать потом будут и поджыдать как крысы, а в толпе всегда не будешь...
Да и все гопники у них нет будующего... и все они из неблогагополученных семей
TopS
Я наконец то понял: надо пиз**ть всех кто ходит больше 2-х и в кепках, а еще одевается на рынке.
А вот здесь приготится статистика:
-"Сколько сегодня кепок отпи***ли?"
-"Всего лишь 5-ть, остальные ушли в леса партизанить"
-"Экий непорядок в среднем на 2-е кепки меньше, чем в прошлом отчетном периоде, предлогаю повысить производительность труда за счет привлечения специально обученных бабулек, необходимо срочно выдать им по боевому костылю и отправить на передовую! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Берегитесь, истребители кепок идут laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Закройте нафиг тему, оставьте работу по отпиз****нию "гопников", тем кто должен этим заниматься по долгу службы! wink.gif
Neeek
А судьи то кто? blink.gif
WUZI
Цитата(TopS @ 27.4.2007, 21:14) *
Я наконец то понял: надо пиз**ть всех кто ходит больше 2-х и в кепках, а еще одевается на рынке.
А вот здесь приготится статистика:
-"Сколько сегодня кепок отпи***ли?"
-"Всего лишь 5-ть, остальные ушли в леса партизанить"
-"Экий непорядок в среднем на 2-е кепки меньше, чем в прошлом отчетном периоде, предлогаю повысить производительность труда за счет привлечения специально обученных бабулек, необходимо срочно выдать им по боевому костылю и отправить на передовую!
Берегитесь, истребители кепок идут

Закройте нафиг тему, оставьте работу по отпиз****нию "гопников", тем кто должен этим заниматься по долгу службы! wink.gif

...умнее ничё придумать не мог???...видно мозгов как у гопников....
и чё ты вообще прикопался то....что задело то??? то что я тебя поимел в нашем споре????...да ладно не парься со всеми бывает..... laugh.gif laugh.gif

и не тебе решать закрывать тему или нет..... так что...тихо...

...да и вообще, хочешь чтоб не было этой темы, не пиши тогда здесь ничего...сам её развиваешь... будь умнее чувак.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ElDar
Цитата(TopS @ 27.4.2007, 18:33) *
Цитата(WUZI @ 27.4.2007, 21:16) *

Читать дважды!!!!!

Половина из правоохранительных органов и есть ГОП Стоп!
Это проблема общенационального характера и решать её надо на уровне гос-ва!
TopS
...умнее ничё придумать не мог???...видно мозгов как у гопников....
и чё ты вообще прикопался то....что задело то??? то что я тебя поимел в нашем споре????...да ладно не парься со всеми бывает..... laugh.gif laugh.gif

и не тебе решать закрывать тему или нет..... так что...тихо...

...да и вообще, хочешь чтоб не было этой темы, не пиши тогда здесь ничего...сам её развиваешь... будь умнее чувак.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
[/quote]

К сожалению придумывать что-то более умное не имеет смысла, поскольку ты даже простые, прописные истины понять не в состоянии.
Прикопался Я, по одной простой причине: мне просто интересно какую Х**НЮ ты напишешь в следующий раз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У тебя слишком завышенная самооценка, если ты решил, что спор ты выиграл, то ты ошибаешся. Тот детский лепет, что ты пишешь в ответ, ни что иное как бредни малообразованного, недалекого студента ПТУ.
Поиметь в споре тебе не дано, имелка еще не выросла. laugh.gif laugh.gif
TopS
Цитата(Neeek @ 28.4.2007, 2:35) *
А судьи то кто? blink.gif

Судьей можешь стать и ты, поставь +1 biggrin.gif
WUZI
Цитата(TopS @ 28.4.2007, 12:41) *
К сожалению придумывать что-то более умное не имеет смысла, поскольку ты даже простые, прописные истины понять не в состоянии.
Прикопался Я, по одной простой причине: мне просто интересно какую Х**НЮ ты напишешь в следующий раз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У тебя слишком завышенная самооценка, если ты решил, что спор ты выиграл, то ты ошибаешся. Тот детский лепет, что ты пишешь в ответ, ни что иное как бредни малообразованного, недалекого студента ПТУ.

..обоснуй хотя бы одно из твоих высказываний....
TopS
Цитата(WUZI @ 29.4.2007, 23:18) *
Цитата(TopS @ 28.4.2007, 12:41) *

..обоснуй хотя бы одно из твоих высказываний....

Не смотря на все мои вразумительные и достаточно исчерпывающие доводы, ты не хочешь или не можешь, понять мою основную позицию: "Богу богово, Кесарю кесорево". Все мои высказывания пролетют мимо твоих ушей, ты тупо вцепился в свою глупую идею и повторяешь только одно: "бред, ерунда", Я не требую от тебя эссе на тему: "Смысл жизни", постарайся хотябы один раз в жизни сформулировать простое предложение, Я уже не говорю об истолковании твоих политических и нравственных взглядов.
Такую тему мог открыть человек безответственный, не способный трезво оценивать ситуацию, объясню почему: делая такое предложение окружающим тебя людям, ты фактически предлогаешь им вступить в преступный сговор с целью "вразумления" (путем физического насилия) распоясовшейся молодежи, что так или иначе попадет в поле зрения правоохранительных органов, они вам за это спасибо не скажут. Просто обязан сделать небольшую ремарку: нанесение вреда здоровью в составе группы лиц, является отягчающим обстоятельством, тем более в отношении несовершеннолетних.
Ведь ты уже наверняка не мальчик, должен понимать, что любое преступление, пусть даже против преступников, ведет прямиком в тюрьму. Если тебе захотелось тюремной романтики, то флаг тебе в руки, но не смей тянуть за собой других людей.

P.S. Мне интересно, ты предлогал эту идею своим друзьям, если они у тебя конечно есть, и куда они тебя послали???
Skelet

5 баллов
WUZI
Цитата(TopS @ 29.4.2007, 23:29) *
Не смотря на все мои вразумительные и достаточно исчерпывающие доводы, ты не хочешь или не можешь, понять мою основную позицию: "Богу богово, Кесарю кесорево". Все мои высказывания пролетют мимо твоих ушей, ты тупо вцепился в свою глупую идею и повторяешь только одно: "бред, ерунда", Я не требую от тебя эссе на тему: "Смысл жизни", постарайся хотябы один раз в жизни сформулировать простое предложение, Я уже не говорю об истолковании твоих политических и нравственных взглядов.
Такую тему мог открыть человек безответственный, не способный трезво оценивать ситуацию, объясню почему: делая такое предложение окружающим тебя людям, ты фактически предлогаешь им вступить в преступный сговор с целью "вразумления" (путем физического насилия) распоясовшейся молодежи, что так или иначе попадет в поле зрения правоохранительных органов, они вам за это спасибо не скажут. Просто обязан сделать небольшую ремарку: нанесение вреда здоровью в составе группы лиц, является отягчающим обстоятельством, тем более в отношении несовершеннолетних.
Ведь ты уже наверняка не мальчик, должен понимать, что любое преступление, пусть даже против преступников, ведет прямиком в тюрьму. Если тебе захотелось тюремной романтики, то флаг тебе в руки, но не смей тянуть за собой других людей.

P.S. Мне интересно, ты предлогал эту идею своим друзьям, если они у тебя конечно есть, и куда они тебя послали???

Ты слишком серьёзно воспринял всё что тут было сказано...... ты и вправду думаешь что я и все кто со мной согласны пойдут вправлять мозги малолеткам.... ты наивен... tongue.gif ... это опрос был создан исключительно для интереса... мне интересно узнать что за люди живут рядом со мной, что у них в голове.... да и вообще ты знаешь что такое "КОРЫ" laugh.gif .......
И я не зря сделал это.... кое-что выяснил для себя....

PS: Модератор закрой тему пожалуста!!!!! все что я хотел, я получил....
TopS
Цитата(WUZI @ 30.4.2007, 20:03) *
Цитата(TopS @ 29.4.2007, 23:29) *

Ты слишком серьёзно воспринял всё что тут было сказано...... ты и вправду думаешь что я и все кто со мной согласны пойдут вправлять мозги малолеткам.... ты наивен... tongue.gif ... это опрос был создан исключительно для интереса... мне интересно узнать что за люди живут рядом со мной, что у них в голове.... да и вообще ты знаешь что такое "КОРЫ" laugh.gif .......
И я не зря сделал это.... кое-что выяснил для себя....

PS: Модератор закрой тему пожалуста!!!!! все что я хотел, я получил....

Будь осторожен в своих желаниях, они могут сбыться.
Нельзя на сто процентов исключить того, что кто-нибудь из прочитавших данную тему, не воспринял ее как руководство к действию, и уже сейчас проламывает череп какому-нибудь подростку. Врачи утверждают: лишь один из пяти человек населяющих нашу многострадальную планету не имеет психических отклонений.
Ты пошутил, а "он" не понял, из 632 просмотров вероятность непонимания крайне велика.
В каждой шутке, есть доля шутки
А что касается "КОРЫ", то Я повеселился от души biggrin.gif , интересная беседа получилась, надо будет как нибудь повторить, только в следующий раз надо выбрать тему поинтересней biggrin.gif biggrin.gif
ELECTRO FREAK
TopS КРАСАВА !!!!! )))

Язык без костей biggrin.gif

5+ !
*Mila*
TopS Respect cool.gif
+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.