Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starcraft II
Форум INFO-LAN > Общение > Игры
Страницы: 1, 2, 3
@lex
никто не знает когда выйдет?
RAZOR
http://www.ag.ru/games/starcraft_2 (2009г)!
SeeRop
Написано что будет более 50 новых построек и юнито и должна пояявица 4 расса. Пока игра гатова на стадии тестинга для обычной игры но уже сделаны все старые постройки и юниты. Типо того че то написано. в начале 2008 года должна появиса первая демка.
Jazz
Второй старкрафт это конечно хорошо. Но я больше жду KKnD3, которая скорее всего никогда не выйдет...
art
ВЫ ВИДЕЛИ РОЛИК ГЕЙМПЛЕЯ!!! Я НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕВИДЕЛ!!! ПРОСТО СУПЕР!
ОСТАЛОСЬ ТА "ПРОСТОТА" и добавлена "НЕРЕАЛЬНАЯ ФИЗИКА".........
кароче у меня слов нету
@lex
пока C#C3 tiberian wars круче любой стратегии
туда же идет кризис,который натянул что только можно по скринам
Bomfunk
вашу ж мать какой кик3? кризис вообше стрелялка, если я не ошибаюсь, близзы делают игры для того чтобы в них играли толпы народу, а ЕАшные стратегии это в основном для синглплэйера, у ЕА кроме батлфилда, футбола и нфс ничего норм я не видел... у близзов уже есть демка 2го стара вроде говорят в начале 2008 будет норм...

ЗЫ плз не сравнивайте стар с киком
Vee Jay
Да уж, я считаю до сих пор, что Старкрафт - это лучшая стратегия на сегодняшний день. Все остальное красиво, но не так геймплэйно. Мне тоже впирало одно время КиК, но со старкрафтом это не сравнится.

Если говорить о Старкрафте2, то по роликам он меня не очень впечатлил.((
Хотя по роликам меня и первый старкрафт не впечатлял, но потом оказался в очень небольшом числе избранных игр, постоянно установленных на моем компе. Кто знает, может игра в реале окажется действительно хорошей. Будем ждать.
Близзы-молодцы.

Если у кого будут еще какие-то новости или информация по СК2, то обязательно отписывайтесь в этой теме, мне очень интересно.:-)
MrSmit
на оффициальном сайте старкравта сказанно что он выйдет весной 2008 года
Saper
Обсуждаем
Jazz
А что обсуждать-то, еще не вышел же smile.gif
Вот здесь достаточно полно о грядущем:
http://www.gamespot.com/pc/strategy/starcraft2/
x-iTe
ммм, я 1ый прошел, и аддон к ней... интересно какие будут события во IIом Старе
Vee Jay
Народ, когда выйдет, обязательно сообщите в эту тему или другую.
Самому очень интересно взяглянуть.

Кстати, а чего никто не рубится в СК1? Не вижу энтузиазма.
x-iTe
я уже разучился biggrin.gif раньше по инету с другом играл... обычно за протосов)
x-iTe
ааа, кто знает старик второй уже вышел??
Морро
Цитата(Vee Jay @ 29.12.2007, 1:21) *
Народ, когда выйдет, обязательно сообщите в эту тему или другую.
Самому очень интересно взяглянуть.

Когда выйдет тада весь мир будет гудеть на каждом углу ! Эт точняк!
x-iTe
мне чот просто показалось что мир уже гудит на счет поступления в продажи старика
Dogma
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель:
Blizzard Entertainment
Модель распространения:розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2008 года
Официальный сайт:
Открыть
Жанры:
Strategy (Real-time) / 3D
BREAKER
Надеюсь баланс будет как в первом старике.
Скорее бы порубать дуэльки на батле.
Феникс
Инсайдер сообщает (с ленты.ру пересказываю), что СК2 выйдет после Дьябо 3, на разработку которого брошена большая часть сил студии.
Mr.B-boy
наверника ни у кого нет бета версии игры SC 2 ??
месяц выхода игры в 9 году никто не знает??
R@zorBG
у кого есть уже скаченный?
Mr.B-boy
еще рано, хотя близарды обещали "в скором времни" бета-версию! но это означает в этом году)) smile.gif
я думаю они не спешат выпустить. сделают баланс как надо и все, чтобы потом патчить не приходилось.
говорят в бета версии сетевая игра уже полностью готова. а вот одиночной там не будет! но сам факт, что игра будет сделана с уклоном на прохождение в сингле...
но мне это особо не интересно. лучше по сетке и инету пощемиться)) smile.gif будет весело))
Gallardo
То что Близзарды не торопятся наоборот хорошо, а то сырое гавнецо выпустят smile.gif
Mr.B-boy
Они вот точно не выпустят говна))))) это же Близарды)) Diablo 3 и StarCraft 2! Будет здорово! куплю лицензии и буду играть со всем миром)) главное чтобы в Диабло не был батл.нет платный, как WoW.
а вот в старик можно будет и так по сетке рубать)
Mr.B-boy
http://www.starcraft2.com/features/battlereports/1.xml

Первый батл: люди vs протосы!!!
Gallardo
Цитата(Mr.B-boy @ 5.3.2009, 23:27) *
Они вот точно не выпустят говна))))) это же Близарды)) Diablo 3 и StarCraft 2! Будет здорово! куплю лицензии и буду играть со всем миром)) главное чтобы в Диабло не был батл.нет платный, как WoW.
а вот в старик можно будет и так по сетке рубать)

У меня почему-то предчувствие, что СК2 прокатит нормально, а на Д3 все толпой набросяться и поносить будут (вон из-за графики и стилистики фаны уже Близзам разнос устроили)
Mr.B-boy
Цитата(Gallardo @ 5.3.2009, 23:30) *
У меня почему-то предчувствие, что СК2 прокатит нормально, а на Д3 все толпой набросяться и поносить будут (вон из-за графики и стилистики фаны уже Близзам разнос устроили)

я бы сейчас поиграл и в СК2 и в Д3 такими какими они есть!!! и радовался бы... так как я за компом много не сижу, то мне хватит того, что я видел на видео hd-формата, а там я графу рассмотрел...
Medic
не, патчить точно будут долго, только в батле проверяется баланс, а на разработку стратегий уходит время!
Mr.B-boy
так батлы уже идут)))))))))))))))) и все проверяется!!!!!
Medic
Я в смысле в батлнете smile.gif то что они в студии у себя сидят это херня) вот когда она в руки профиков и просто нубов попадёт вот тогда и будут видны все недостатки!
Medic
есть такие кому ключ пришёл? как ощущения?
Medic
если и смотреть стримы то с гг или ск2тв, я спрашиваю есть ли такие кому достался ключ?

http://www.goodgame.ru/stream.php#

например
Лёха Фактор
Зарегился на БаттлНете,но он просит какойнить ключ офф.игры от Близарда.А без этого никак?
Gallardo
Цитата(Лёха Фактор @ 20.2.2010, 1:16) *
Зарегился на БаттлНете,но он просит какойнить ключ офф.игры от Близарда.А без этого никак?

Логично, что нет. Бета-тест закрытый. Все ключи розданы.
Лёха Фактор
Я имел в виду,что для регистрации на бета-тест второго Старика Близзард просит любой лицензионный ключ от любой игры от Близзард.Или я что-то недопонял
Medic
ну я ввёл целых два и это мне ничего не гарантировало, там нужно было ещё оставить конфигурацию своего пк

чудес не бывает)
Mr.B-boy
Может пиратскую SC2 дэмку закинут в инет. хотя бы потестить до выхода! smile.gif
Dogma
и как ты её запустишь без ключа, на ярлык, на рабочем столе будешь любоваться? laugh.gif
Mr.B-boy
Цитата(Dogma @ 21.2.2010, 18:31) *
и как ты её запустишь без ключа, на ярлык, на рабочем столе будешь любоваться? laugh.gif

а ты во все игры лицензионные играешь? и везде ключи имеешь? я же написал, что пиратскую дэмку, с компами побегал бы, а там глядишь и игра выйдет)) smile.gif
ну русские могли бы и соединение тоже придумать! только врядли кто запариться. легче дождаться...
Dogma
Никто не ломает беты, смысла в этом нет, не говоря о том, что бета сама по себе подразумевает постоянные обновление exe-файла, ты хоть подумай сначала, прежде чем, извини за выражение, эту "чушь" писать.
Mr.B-boy
Цитата(Dogma @ 21.2.2010, 18:38) *
Никто не ломает беты, смысла в этом нет, не говоря о том, что бета сама по себе подразумевает постоянные обновление exe-файла, ты хоть подумай сначала, прежде чем, извини за выражение, эту "чушь" писать.

может эта и чушь! но я бы с удовольствием поиграл бы в сломанную бету! rolleyes.gif

__
мечтать не вредно biggrin.gif
Mr.B-boy
можешь почитать этот пост:
http://sc2tv.ru/index.php?do=forum&showtopic=2146
крякнули но комп молчит smile.gif
надеюсь доведут дело wink.gif
p.s. а может только сллухи!

вы как хотите! а я оптимист! smile.gif буду ждать взломанной беты!))
VinT
Цитата(Mr.B-boy @ 21.2.2010, 18:56) *
вы как хотите! а я оптимист! smile.gif буду ждать взломанной беты!))

+1 rolleyes.gif
DoctorZoid
Не,не дождетесь.
Бетки не ломают.Да и Догма все популярно объяснил,там чуть ли не каждый день экзешник обновляется,плюс постоянная связь с серверами.Что крякерам каждый день ломать по новой?
Ищущий да обрящет.Лучше чем ждать кряка,поискать ключи,и места где их дают.Я вот захотел себе ключик для батлфилда,и нашел,хотя потратил на поиски 3 дня smile.gif
VinT
Я с удовольствием куплю лицензионный ДВД.
Только сколько еще ждать? sad.gif
Mr.B-boy
ну я так понял в июне выходит. так что вот столько ждать...
я думаю все купят лицензию, кто хочет нормально поиграть wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.