Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КС Сервер
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
Страницы: 1, 2, 3
Mr. GaRField
А будет ли у нас сервер КС??

С админами и античитом... а то чет скучно.....
damn
практика показала, что народ античиты ваще не любит... аллергия похоже =)
Mr. GaRField
Эх... читеры.. ну тогда хотя бы ГМы чтобы были и банить по ип на срок какой-нить.. например на 3 часа = )
Night Elf
Я всегда считал, что самое лучшее - это сервер без античита, но с круглосуточным присутствием админов, которые бы банили читеров. Просто 1 админ не может за всем уследить, а другим, как правило, на это плевать, так как большинство и сами не прочь сжульничать.
MekS
200 рублей лицензионная кс + сервер с VAC2 = нету читеров
Mr. GaRField
У мя сорс лицензионный = ) Играю на VAC2 просто радуюсь.. тока терь до любимых серваков пинг за 500 = ((((((( так фто терь не играю
MekS
Цитата(Mr. GaRField @ 27.5.2007, 23:55) *
У мя сорс лицензионный = ) Играю на VAC2 просто радуюсь.. тока терь до любимых серваков пинг за 500 = ((((((( так фто терь не играю

в диспетчере задач поставь стиму и hl2.exe низкий приоритет- и смотри на пинг wink.gif
на сайте буки об этом писалось в FAQ smile.gif
З.Ы. работает также и для модов первой халфы
Mr. GaRField
Низкий ? оке попробую)
Revengеr
Я не понимаю все хотят играть без читеров и вот оно! античит и никто его не скачал...у меня вывод что все суки ленивые и хотят чтоб все без них делали а потом само собой работало mad.gif ппц вам че по ссылке не щелкнуть и когда заходишь в КС не запустить ярлык? не понимаю...
Zmey
Вы как знаете,я,например,с четерами играть не буду...политика партии проста
Mr. GaRField
А я впринципе могу сделать свой КС сервер со статистикой, модами и прочим.... тока работать бут естесно когда я буду дома = )

просто хочется наманный сервак, с нормальными картами(аля assault,dust,dust2,mansion,estate,inferno и тд), с гмами или SSClientom(читеры будут плакать), и чтобы 24/7 был...... ну и естественно версия КС не была 7, а например 23 какой-нить... а то 7 бесит - такая лагучая.... аж страшно... но хочется конечно, чтобы администрация сделала бы выделенный сервак... но эт так.. в планах на будущее = )
Zmey
Мечты.....
Slaz3R
Вообще-то есть сервер пифс, переодически я на нём наказываю, ещё феня наказывает тоже... Раньше на обоих стоял античит, но люди перестали играть... Теперь античит установлен на первом(кланвар) сервере... На обоих карты выбраны турнирные, на которых играют кв...

Гарфилд - ассаулт, мэнсион это тупые карты....
ССКлиент - очень тупой античит, он крашится часто, нагружает сервер, и не всегда отлавливает читаков... У нас стоит античит маяк...

Также, я уже говорил, что если вы думаете, что игрок использует читы, то записываете демо на него и передаете мне или фене... Мы их смотрим и если читак, то баним...

P.S. Также недельки через 2-3, как появиться свободное время, появится сайт со статой и т.д.
Revengеr
Slazer играл с утра на 2 пифсе - опять был читак по имени 777. По моему нереально из за угла убить 4 челов в хеад которые стоят в разных местах и еще одного через ящик. И там до фига всего было. Например 3 человек с пукла в хед всех и с первого патрона. Аналогично все в разных местах - Прошу в баньку его по ИП
Slaz3R
Цитата(Revengеr @ 4.6.2007, 8:37) *
Slazer играл с утра на 2 пифсе - опять был читак по имени 777. По моему нереально из за угла убить 4 челов в хеад которые стоят в разных местах и еще одного через ящик. И там до фига всего было. Например 3 человек с пукла в хед всех и с первого патрона. Аналогично все в разных местах - Прошу в баньку его по ИП

на словах банить не буду, демку пиши в следующий раз... 1 сегодня уже получил бан...
Big Banana
спасибо мексу за совет,стим с низким приоритетом пинг и вправду маленький+вак действительно это тема)))
Mr. GaRField
А что за пифс? я не в теме?))
MekS
Цитата(Mr. GaRField @ 4.6.2007, 22:01) *
А что за пифс? я не в теме?))

сервер в петергофо-рамбовском сегменте сети) вам недоступен sad.gif
Slaz3R
тьфу забыл глянуть раздел ))) сорри ))) Вообщем, ждите когда ваш сегмент подрубят к нашему ))) Будете играть...
Zmey
Ждем,только бы не состарится,ожидая...
rand0m
Серёга смени аватар !
Efim
Поднял временно сервер по адресу 10.130.40.201:27016
На сервер только aim-карты, плагинов нет никаких...
Заходите тестируйте...
Все вопросы и пожелания в этой ветке.
Ессесено только для красносёлов
WUZI
Цитата(Efim @ 12.7.2007, 16:52) *
Заходите тестируйте...

тормозит...и карты слишком часто меняються...
Zmey
Цитата(WUZI @ 12.7.2007, 21:47) *

Заходите тестируйте...

ага!уж очень часто...
Efim
Цитата(Zmey @ 12.7.2007, 23:52) *
Цитата(WUZI @ 12.7.2007, 21:47) *

Заходите тестируйте...

ага!уж очень часто...

Исправлено...
Время карты 20минут.
На счёт лагов. Видимо это было из-за того что alt+tab-ался во время игры...
WUZI
Заходите тестируйте...

ещё проблема с тэгами...только стандартные ставиться... ещё глюк с кольтом, почему то глушак сразу надет и снять его нельзя.... и фризи тайм надо отключить вообще....
4per
Спасиб большое Ефим за сервер!!!!! Смущает фраза-----*временно*))
А время не изминилось((( Не пахнет 20 минутами никак Наверно минут 5 от силы А сам то ты играешь???
Efim
Цитата(4per @ 13.7.2007, 3:47) *
А время не изминилось((( Не пахнет 20 минутами никак Наверно минут 5 от силы А сам то ты играешь???

Фризтайм поправил на 0.
С кольтом всё в порядке...
Время карты тестируем...
WUZI
Цитата(Efim @ 13.7.2007, 7:37) *

Фризтайм поправил на 0.
Время карты тестируем...

да щас всё зашибись работает... но только есть одна проблема...сама главная проблема...НЕТУ НАРОДА ВООБЩЕ dry.gif
Efim
Цитата(WUZI @ 13.7.2007, 20:10) *
Цитата(Efim @ 13.7.2007, 7:37) *

Фризтайм поправил на 0.
Время карты тестируем...

да щас всё зашибись работает... но только есть одна проблема...сама главная проблема...НЕТУ НАРОДА ВООБЩЕ dry.gif

Если привлечете народ то может поставлю на сервер доп. мод-ы.
XokkeucT
Зашел на сервер ... skill конечно оставляет желать лучшего ... 6-0 в первом раунде ... )))
Mr. GaRField
хм... ввиду отсутствия серверов в Красносельском районе, скоро поставлю свой сервак, только уж извините не круглосуточный...

На данный момент работаю над:
1) устранение причин падений сервака..кто знает отпишитесь плиз(думаю из-за ботов и некоторых плагинов)
2) создание модифицированного античита.. читы просто не будут запускаться = ) даже приватные)
3) создание дружелюбного интерфейса для запуска CS.. по принципу нажми кнопочку Старт, и через пару секунд игра запустится или при необходимости скачает обновления или оповестит о каких-нибудь проблеммах
4) проверяю плагины...

Ориентировочно открытие планируется 23-24 августа..
Fen1ks
Гарфилд отпишись в личку что за трабла помогу с сервером, я уже 2-3 года занимаюсь серверами кс, а так же кроме меня есть и другой народ у которого можна спросить в том числе и Slazer.
trus
Гарфилд. ты хороший человек... с удовольствием погонял твоего ботаwink.gif так держать!!!
Den Sao Pin
Цитата(trus @ 20.8.2007, 22:14) *
Гарфилд. ты хороший человек... с удовольствием погонял твоего ботаwink.gif так держать!!!

я не бот!!!!!!!)))))
trus
ну вот сервак глюкнуло(
ReBlock
Будем надеяться что скоро объеденят красноселов и рамбов с 23, и будем вместе играть и смотреть кто круче smile.gif
Mr. GaRField
Цитата(trus @ 20.8.2007, 22:50) *
ну вот сервак глюкнуло(

Сервак-то как раз не глючит, если тебя просто выкинуло, то эт сеть бывает лагает... тут я мало, что могу сделать...

P.S. На серваке написано, что у тебя Timed Out... значит от тебя не приходили пакеты н-ное кол-во времени...
P.P.S. Ботов на серваке нет, только из-за того, что я проверяю падения сервака.. пока что он ниразу не рухнул без ботов = )
Venom25k
Цитата(ReBlock @ 20.8.2007, 23:02) *
Будем надеяться что скоро объеденят красноселов и рамбов с 23, и будем вместе играть и смотреть кто круче smile.gif

А в интернете играть кто мешает ?
trus
айда все в кс!!!!!!я вас поубиваю
Zmey
Цитата(trus @ 20.8.2007, 23:05) *
айда все в кс!!!!!!я вас поубиваю

да пошли!!! тока куда?
Alex_ru
а почему 1.6, почему не source?
Zmey
Цитата(Alex_ru @ 20.8.2007, 23:13) *
а почему 1.6, почему не source?

ну у меня и этот стоит...
trus
10.130.43.4:27015
Mr. GaRField
КС можно скачать с ftp://10.130.43.4/ там даже уже установленный есть..

АнтиЧит пока отключен, ввиду теста одного
Zmey
вааще серва не вижу!где он?
trus
ты трезв?!;))))
Zmey
где народ? с кем воевать то?
Zmey
Цитата(trus @ 20.8.2007, 23:37) *
ты трезв?!;))))

да-я трезв!
Zmey
как кто решится пострелять-пишите,я за!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.