Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнан автомобиль/мото
Форум INFO-LAN > Общение > Авто/Мото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
betaver
Авто: VolksWagen Transporter (T4), автобус белый с синей горизонтальной полоской по бокам, ~92 года выпуска. Стекла с зеленоватым оттенком.
Угнан: угол Зины Портновой и Ветеранов, вроде 3 дня назад.

Если кто видел, сообщите, возн. гарантируем!

По последним сведениям машину видели в Ломоносове
mihaus
Надо было заглянуть на Ломоносовскую разборку...
stas2054
В ночь с субботы на воскресенье 08.11.2009 г. в Ломоносове угнан автомобиль ВАЗ 2104, белого цвета. Найден убитый в дерево в деревне "Сагавили" в районе Большой Ижоры. За информацию об угонщике гарантируем большое вознаграждение -тел. 8- 952-209-82-33.
F@TheR-MF
А если не секрет - с какого района угнали?
stas2054
Цитата(F@TheR-MF @ 9.11.2009, 3:24) *
А если не секрет - с какого района угнали?

угнали с улицы победы 21 а за магазином МАГНИТ.
1андрей1
Цитата(stas2054 @ 9.11.2009, 12:04) *
угнали с улицы победы 21 а за магазином МАГНИТ.

сочувствую , пожелаю найти и посадить в зиндан (пусчай отробатывает) ........и за меня ещё накатите.
пыс. ментов к разбору лутше не подключать . четыре года как назад ,при попытке хищения ам. ( со взломом и порчей кузовни ) омоновцами был пойман за руку (на месте с поличным ) наркот с рамбова . ущерб 15 т.р. ........уголовное дело по факту и т.п. .........и что бы Вы думали , пятый год пошёл , тишина полнейшая mad.gif ...........упрашивал следока ,дать координаты ворюги , получил ответ ,не дадим ! мы его от вас охраняем , и вас от противоправных действий .вывод делайте сами.на хрена мне такие законы ?
Diplomat
Скорее всего это подростки, обычно они тазики угоняют покататься.
У моего деда в этом году шестерку вскрыли проехали пол квартала и бросили открытой, в солоне оставили покет с 4мя боклахами арсенального и мобилу, оказались два щегла 14 и 15 лет.
KINOLOG
Машин вскрывают много,у моей весь замок багажника расковыряли,забрали хорошие инструменты,в салон не полезли а может спугнули,а как машина ваша ремонту подлежит или не будите заморачиваться?А наказать скотов стоит!!! mad.gif
stas2054
Цитата(KINOLOG @ 9.11.2009, 15:55) *
Машин вскрывают много,у моей весь замок багажника расковыряли,забрали хорошие инструменты,в салон не полезли а может спугнули,а как машина ваша ремонту подлежит или не будите заморачиваться?А наказать скотов стоит!!! mad.gif

Машина восстанавливаться не будет смысла нет да и разобрали её уже наверное,
balush
В "сагамиле " если быстро за машиной не приехали то точно разобрали. Если Ломоносовские то скорей всего обратно на таксо ехали . Таксистов можно поспрашивать . Найти угнавших практически не реально , если сами с повинной не придут(((((.
tarass
dry.gif чёто я начинаю очковать за свою !
Parovoz
Цитата(tarass @ 29.11.2009, 6:44) *
dry.gif чёто я начинаю очковать за свою !

Если эта та, что на аве...то переживать не стоит wink.gif
tarass
Цитата(Parovoz @ 29.11.2009, 12:46) *
Если эта та, что на аве...то переживать не стоит wink.gif

в том то и дело что стоит угоняют то такие жигульки так как вскрыть их проще простого !!
Parovoz
Цитата(tarass @ 29.11.2009, 14:00) *
в том то и дело что стоит угоняют то такие жигульки так как вскрыть их проще простого !!

На такой жигуль достаточно будет сигналку поставить, на такое зарится только шпана.
tarass
Цитата(Parovoz @ 29.11.2009, 16:15) *
На такой жигуль достаточно будет сигналку поставить, на такое зарится только шпана.

сигналка то стоит !! тока если бы это помогало !!!эту слава богу ещё никто не вскрывал !!тьфу тьфу тьфу а пред идущие неоднократно и на сигналку им пофигу !! умеют заразы !!
975
В ночь с 1 на 2 марта угнали враги авто VW Golf 1 c Ораниенбаумского пр от д 19
Приметы а/м:
-цвет: светло-зеленый потертый
-г/н м529тм78
-вокруг люка бензобака пятно серебрянного цвета
Заранее благодарен за любую информацию
+79043320753 Александр
Sergo
Если есть фото - выкладывайте
AlexandrEx
А где стоял гольф? Я тоже в 19 живу, вчера ночью выходил пару раз. Гдето в 12 и в 1 ночи. Но гольфа чет не видел.

975
Цитата(AlexandrEx @ 2.3.2010, 12:31) *
А где стоял гольф? Я тоже в 19 живу, вчера ночью выходил пару раз. Гдето в 12 и в 1 ночи. Но гольфа чет не видел.

Фото нет, приехал за-полночь, а утром уже тютю*(в 10)
В округе таких точно нет, в Питере тоже не видал . Очень яркий цвет, хоть и потертый: ярко зеленый, но не блестит, без перламутра и металлика
1андрей1
обязательно в гольф1,2,3,4-клубах и на фольсваген-техникал сайте ,кинь объявы . думаю копать надо в области ..........пионэры-наркоты развлекались .первый носок ,да ещё и зелёный , весьма приметен .имхо
удачи.
975
Спасибо за совет, сейчас попробую.
975
Гольфик нашли утром , спасибо за внимание.
sergio98rus
Далеко уехал? Целым хоть нашли?
1андрей1
Цитата(975 @ 3.3.2010, 14:12) *
Гольфик нашли утром , спасибо за внимание.

rolleyes.gif хоть рассказал бы где ,как ,чего ?
975
позвонил с утра друг и сказал, что видел во дворе за АТС. Там его и нашел. Там еще один парнишка свою угнанную машинку нашел. В общем, повезло
slivkin
Цитата(975 @ 3.3.2010, 19:29) *
позвонил с утра друг и сказал, что видел во дворе за АТС. Там его и нашел. Там еще один парнишка свою угнанную машинку нашел. В общем, повезло

Как писали ранее об угнанном,надо просто не полениться и проехать по окрестностям! Людям иногда не дойти до дома пешком : ( перепил,денег нет,ломает,нехватка адреналина и вспомнить детство! ) laugh.gif Хуже с молодняком! Енти и подпалить могут по своему скудоумию!
Sergo
А чего на форуме то никто не отписался, у нас там абонентов полный дом и я уверен что они мимо проходили этого двора не раз.
slivkin
Цитата(Sergo @ 3.3.2010, 20:44) *
А чего на форуме то никто не отписался, у нас там абонентов полный дом и я уверен что они мимо проходили этого двора не раз.

Всё очень просто! Скорей всего они и добрались на данной машине до дома! А если серьезно то народ сейчас : ( Моя хата с краю ни чего не знаю! ) Грустно!
Пиротехник
У судьи из Петергофа угнали машину в Ломоносове

Своего автомобиля прошедшей ночью лишилась мировой судья 159-го судебного участка Петродворца. Honda Civic серого цвета 2008 года выпуска была похищена в период с полуночи до 7.10 утра от дома на улице Жоры Антоненко в городе Ломоносове, в котором проживает 38-летняя служительница Фемиды.
Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", причиненный ей ущерб судья оценила в 600 тысяч рублей. По заявлению начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://konkretno.ru/kriminal/26560-u-sudi-...lomonosove.html
Alex305
Почему в России в угоне числится более 2х млн. машин? Потому что у нас законы такие, максимум штраф 120000 тыс руб. или до 3 лет условно и всё!
Об этом говорят на каждом углу, а на этих самых угнанных машинах правоохранители и катаются. А делов то, парочку поправок УК РФ...
MasterKraft
Наверно относится к этой теме. (если чего,то перенесите).
Сегодня ночью у соседа чуть не угнали жигули 2106 белого цвета, в Петродворце,по Блан- Менильской улице.
Злоумышленники разбив пассажирскую форточку проникли в авто и "раскурочили" замок зажигания...
Завести машину несмогли,наверно кто-то спугнул... Со слов хозяина машины это уже не первое покушение на его авто.
Сейчас на месте преступления работают сотрудники милиции и эксперт. (фотографируют).
Напрашивается вопрос! Кому нужен "тазик" 06-й модели? blink.gif нарикам или просто надо было доехать до дома laugh.gif !
зы. машина не оборудована сигнализацией... wink.gif
1андрей1
Цитата(MasterKraft @ 25.10.2010, 9:04) *
Сегодня ночью у соседа чуть не угнали жигули 2106 белого цвета, в Петродворце,по Блан- Менильской улице.
Злоумышленники разбив пассажирскую форточку проникли в авто и "раскурочили" замок зажигания...
Завести машину несмогли,наверно кто-то спугнул... Со слов хозяина машины это уже не первое покушение на его авто.
Сейчас на месте преступления работают сотрудники милиции и эксперт. (фотографируют).
Напрашивается вопрос! Кому нужен "тазик" 06-й модели? blink.gif нарикам или просто надо было доехать до дома laugh.gif !

имхо , безмозглая молодёжь дурью мается , не понимая чем , такая "веселуха" , может обернутся ( для них самих и для хозяина авто ).
oldin
Цитата(1андрей1 @ 25.10.2010, 9:58) *
безмозглая молодёжь дурью мается , не понимая чем , такая "веселуха" , может обернутся

А они понять не смогут, они же безмозглые!
olegovich
Цитата(MasterKraft @ 25.10.2010, 9:04) *

Года 3 назад у моего свояка от дома угнали мою шестёрку (он ездил по доверенности). Бланменильская-Озерковая. Вскрыли, раскурочили замок. Свояк приходит с работы вечером, а машины нет. Заяву об угоне принимают, но все процедуры по оформлению в итоге легли на меня, как на собственника. Слава Богу, машину нашли на бул. Разведчика, и они ни кого не убили и не разбили. Возбудили уголовное дело. Автомобиль мне передали под расписку, чтобы я её охранял (вещьдок), и без права отчуждения, до тех пор, пока угонщиков не поймают и суд не состоится или до закрытия дела из-за срока давности (7 лет, так сказала следачка в Ломоносове). С угона правда сняли. Я пробивал по компьютеру в ГИБДД. В этом году я её сдал по програме утилизации. А совсем недавно у племянницы точно также хотели угнать пятёрку от дома по Горкушенко. Взломали замок, но завести не смогли. mad.gif Она её тоже быстренько сдала в утилизацию по программе! laugh.gif Так может это по настоянию нашего правительства угоняют наши старушки, чтобы мы от них быстрее избавлялись и потдерживали нашего производителя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nik
Угнали Pontiac Vibe

Добрый вечер!
В Петергофе угнали VIBE в ночь с 4 по 5 мая 2011 в период с 3 до 7 утра. Приметы: Цвет черный, номер Р130РС, колпаки колесах со сколами, передний значек наполовину отодран, царапина на заднем бампере(цвет серый), трещина на лобовом стекле. Если кто-то знает или видел пишите отблагодарим.
Slepoy
Цитата(975 @ 3.3.2010, 20:29) *

Санька! Эт ты что-ли? Такой приметный гольфик то ку тебя в Рамбове естьsmile.gif
ga-tka
Сегодня ночью угнали в ломоносове ВАЗ 21013 госн.Е 382 КУ синего цВЕта ,
Slepoy
Цитата(ga-tka @ 22.8.2011, 10:41) *
Сегодня ночью угнали в ломоносове ВАЗ 2103 госн.Е 382 КУ синего цвета ,осталось только кучка битых стекол.Мож кто видит его позвоните 8-951-656-49-89

Что любопытно, под ентим номером в базе гибдд значиться РАФ 22031.
Откуда угнали?
GooD_GoD
ну совершенно очевидно, что база кривоватая))
а может, регион не тот
Slepoy
Цитата(GooD_GoD @ 22.8.2011, 15:18) *
ну совершенно очевидно, что база кривоватая))
а может, регион не тот

А ты поделись прямой базойsmile.gif
Вместо региона я ** ставил.
Karlson
Цитата
28 августа в СПб, район Старый Петергоф =((((. Автомобиль Mitsubishi Outlander XL. гос номер К172ТА178 (не такой как на фото!), цвет красный. Передний и задний бампер отходят в местах крепления. Резина Yokohama Geolander лысая! Машина может быть где угодно, например, у вас под домом. Надежды конечно мало, но прошу хотя бы выглянуть в окно и присмотреться. Так же огромная просьба переслать сообщение вашим друзьям. За реальную информацию гарантирую вознаграждение.
89119877138 Егор, 89119724692 Света

Karlson
в 23 кв работает банда угонщиков а/м вчера на гостилетском 7"муравейник" пытались угнать toyota raw4!! но что не получилось у них! уроды не долго думая угнали радом стоящую reno выбив стекло !!! Угоняют в наглую не чего и ни кого не боятся!!!

по последним сведеньям за прошлую неделю уже 5 машинок уехало в неизвестном направлении....
mezker
Думаю есть смысл на месяцок определить машинку на платную стоянку...
SKVOALEX
Цитата
Ночью 29.08.12 со двора на Гостилицком шоссе 7\1(Старый Петергоф) был угнан мой а\м Рено Меган-2 сине-голубого цвета, г.н. Х647СН98, предположительно разбито левое боковое стекло. Плиз, бросьте взгляд на стоянки и дворики, может где отстаивается.... Заранее спасибо!

Sergo
http://krasnoeselo.su/news/gruppa_podrostk...2013-01-17-1262
Цитата
Группа подростков увела "Жигули"-"четверку" в Красном Селе
Трое совсем юных пацанов в Красном Селе угнали "Жигули" и перегнали их в соседний квартал. Самый старший остался в машине, остальные двое куда-то ушли. Тут его и задержали сотрудники полиции. Недолго думая, парень своих приятелей "сдал".
Как сообщает "Водитель Петербурга", минувшей ночью, около 3:00, наряд ОВО по заявке 9-го отделения полиции возле дома 9 по Гатчинскому шоссе в Красном Селе задержал троих подростков 17-ти, 16-ти и 14-лет. Они подозреваются в угоне автомобиля "ВАЗ-2104", принадлежащего 41-летнему местному жителю. Машина была похищена от дома 7 по Красногородской улице.
Обнаружив пропажу транспортного средства, владелец обратился в полицию. Сотрудники Красносельского ОВО по приметам обнаружили автомобиль на Гатчинском шоссе и задержали юношу, находящегося на пассажирском сиденье. Как выяснилось, 17-летний парень уже был неоднократно судим. Позже он дал приметы двух своих приятелей, которые, по его словам, тоже участвовали в угоне. Полицейские их неподалеку нашли и также задержали.
Задержанные были доставлены в 9 отделение полиции, по факту угона проводится проверка.
http://krasnoeselo.su/news/v_krasnom_sele_...2013-01-18-1266
Цитата
В Красном Селе задержан 16-летний угонщик
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 17 января в 16 часов в правоохранительные органы обратился 41-летний неработающий житель города Никольское Тосненского района Ленобласти. Мужчина рассказал, что вечером 16 января от дома 7, корпус 1 по Красногородской улице неизвестный преступник совершил угон его автомашины ВАЗ-21074.

Сотрудниками полиции задержан и изобличен в совершении указанного преступления 16-летний Сергей К., ученик 9-го класса одной из школ Красного Села. Автомобиль возвращен владельцу. Вместе с ним были задержаны 17-летний учащийся 10 класса вечерней школы и 14-летний восьмиклассник.

Что касается Сергея К., то, по данным Агентства, юноша был шесть раз судим: три раза за грабеж, за покушение на разбой, за кражу и покушение на кражу. Наказания ему были назначены условно с испытательным сроком. Привлекался к уголовной ответственности и в седьмой раз, но до суда дело не дошло.
1андрей1
в 16 лет , шесть раз судим blink.gif .........дык это внук дедушки хасана :-)))))))
Хатаб
Видеорегистратор зафиксировал угон мотоцикла подростками в Красном селе
http://youtu.be/qOc0cSQ2uCA

Нужно найти уродов.
В Красносельском районе г СПб на ул. Лермонтова д. 7 28.06.2013 был угнан мотоцикл, который стоял около дома. Виедеоорегистратор зафиксировал все происходящее. Всем кто сможет опознать подростков, и сообщить, ждет вознаграждение.
Groln
https://vk.com/id4638794?w=wall4638794_1292%2Fall
ВНИМАНИЕ,ПИТЕР! В ночь с 3 на 4 июня 2014 года от 9 парадной по улицы Партизана Германа 18/1 был угнан YAMAHA VIRAGO XV400, гос номер 8681АА10, цвет черный, номер рамы 10XY338059.
Вмятина слева от крышки бензобака, крышка от воздухана справа подготовлена под покраску, задняя резина CONTINENTAL, передняя SHINKA.
Помогите пожалуйста найти ВЕРНОГО ДРУГА!!!
50000 рублей за достоверную информацию о его местоположении.
В любое время суток: +79502225491, +79216296567
P.S. Заранее искренне благодарю за максимальный перепост!

Sergo
в Невском районе угнали фуру http://www.mr7.ru/articles/103200/ и задержали.
Вредина
HELP!!!
В ночь с 18 на 19 сентября от дома 33/3 по Ораниенбаумскому проспекту угнали машину - белый Рено Логан, гос.номер У 188 ОС 47 регион. Приметы - черные некрашенные бампера, на переднем небольшая вмятина со следами восстановления, диски литые от Фольксвагена, желтая наклейка "неопытный водитель" на крышке багажника. Посмотрите, пожалуйста, по дворам, гаражам, парковкам... Тел. 8-905-206-76-58.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.