Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собрание абонентов Красносельской сети Инфолана
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
strelok
Народ сколько времени уже инфолан предоставляет интернет услуги в нашем районе. Почему бы не начать собираться, пива попить да и просто для знакомства. Если согласные есть надо придумать место и время.
Mr. GaRField
хорошая идейка... но чет туго с этим у нас((
Sergo
Да не должно быть нормально у вас.
Например сбор у Рубежа.
strelok
Не прокатит у рубежа корбина собирается надо че нить пооригинальней изобрести. Пока враздумье но народ надо раскачивать.
Zluk
Туго по моему в том плане что желающих много а на деле прийдёт несколько человек. Да и с баблом не всегда и не у всех гладко.
strelok
Так не обязательно каждый день квасить. Но раз в месяц то можно и собраться-пообщаться
Zluk
Цитата(strelok @ 9.11.2007, 0:39) *
Так не обязательно каждый день квасить. Но раз в месяц то можно и собраться-пообщаться

А я и не говорю про каждый день просто эта тема по моему уже не раз поднималась, а толку от этого не очень то много было.
Mr. GaRField
можно.. и было много возможностей... приходило человека 2 = )

к тому же щас холодно будет.. надо топать в кафешку какую-нить) или барчег) а из барчегов я знаю "Старый Фраер" на горьковской с большущим столом = ))воть...

Если займешся этим делом - то клева!)
если фто, я поддерживаю тя = )
strelok
Ну на горьковской скажем прямо далековато если поднапрячься то и у нас можна чего нибудь отрыть в здании патерсона например нормальная кафешка. И цены умеренные. На крайняк видеокафе сойдет было бы желание.Надеюсь ленивых тут мало.
P.S. Я до инфолана на корбине был там с этим все неплохо продумано и народу много собирается.
Zluk
В сети Антхил летом руководство сети организовала Open Air на берегу Финского. Было около 300 человек. Играли диджеи из сети в общем весело было.
Sergo
приходите на замуты swnet'a там тоже было что то типа опен аира и пр.
www.swnet.spb.ru
www.setki.spb.ru
strelok
Да похоже со встречами тут действительно не очень чего ж все такие стиснительные то?
ArtRus
Цитата(strelok @ 10.11.2007, 0:53) *
Да похоже со встречами тут действительно не очень чего ж все такие стиснительные то?

Может попробывать объеденить встречу с Петергофом?
Sergeich
Цитата(ArtRus @ 9.11.2007, 22:06) *
Может попробывать объеденить встречу с Петергофом?
Ну да, ну да... может ещё и темы объединить? http://www.lan/ipb/index.php?showtopic=4701
Хотя всёже можно было бы объединиться. Всё же не пиринг, а родня. smile.gif
ArtRus
Цитата
Ну да, ну да... может ещё и темы объединить? http://www.lan/ipb/index.php?showtopic=4701
Хотя всёже можно было бы объединиться. Всё же не пиринг, а родня. smile.gif

Ну а почему бы и нет, ведь ты сам писал об этом. Только конкретно где, когда и во сколько. Сколько народу придёт и.т.д. и.т.п.
Sergo
Ну чего со сходкой красносельской ?
Matrix
Цитата(Sergo @ 28.11.2007, 15:38) *

Предлагаю в Рамбове! huh.gif
4per
Тема как всегда поднялася на денёк и усё((
Sergo
Цитата(Matrix @ 28.11.2007, 14:03) *
Цитата(Sergo @ 28.11.2007, 15:38) *

Предлагаю в Рамбове! huh.gif

Предлагаю на ветеранов в рубеже...
Dron78rus

Кто-то стеснительный, а кому-то и времени не хватает просто тупо выспаться за всю неделю... В кои века даже я приду smile.gif и даже к Рубежу, например, в эту субботу вечером. Так что решайтесь wink.gif А если очень захочется (особенно, место бы нормальное), то готов и в Рамбов с собой троих довезти.
Как хорошо быть в хорошем настроении!!!
biggrin.gif
trus
кто хотел уже давно со всеми перезнакомился и ф тихаря пиво пьют на морозе)))
все-таки петергоф как-то по органезованнее.
вливайтесь
Jackal
Вообще мы собираемся, токо нас мало=)) А все кто хотят могут присоединятся и знакомится!
Ru$LaN
Я бы, пришёл, но как я вижу тут все эм... старше меня)
И пить пиво я с вами точно не буду)
Professor Evil
В принципе, очень приличное место есть на углу Ветеранов и Лёни голикова. Называется Пан Барабан. Насколько я помню, с выбором пива там нет проблем smile.gif (Короче, в качестве аналога "Толстому фраеру" вполне сойдёт, а находится при этом, гораздо ближе)
маха
Цитата(Professor Evil @ 26.12.2007, 7:17) *
В принципе, очень приличное место есть на углу Ветеранов и Лёни голикова. Называется Пан Барабан. Насколько я помню, с выбором пива там нет проблем smile.gif (Короче, в качестве аналога "Толстому фраеру" вполне сойдёт, а находится при этом, гораздо ближе)

А что со встречами то?Облом?
iron_cam
Я за! Скоро сходка?
А корбина щяс вообще не собирается, токо на вело-пробежки! так-что можно и у рубежа!
4per
Цитата(iron_cam @ 9.10.2008, 9:15) *
Я за! Скоро сходка?
А корбина щяс вообще не собирается, токо на вело-пробежки! так-что можно и у рубежа!

хаааа)) Скоро скоро)) Ни одной ещё не было)) Но это только вопрос времени наверно......
iron_cam
Цитата(4per @ 9.10.2008, 21:43) *
хаааа)) Скоро скоро)) Ни одной ещё не было)) Но это только вопрос времени наверно......

Так надо организовать!
4per
Цитата(iron_cam @ 9.10.2008, 22:43) *
Так надо организовать!

Флаг в руки и вперед rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
iron_cam
Цитата(4per @ 9.10.2008, 22:56) *
Флаг в руки и вперед rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ну-ну, я как-то пытался организовать сходку моей группы(2500ч.) пришло 2!
4per
Видишь кроме нас тут никто и не отписывается => Н.. ето надо обществу)))))
PapaKarlo
Время такое сейчас ,что многие бухают водиночку и не закусывают .Чтоб подешевше было ...Оттого и не
высовываются сюда .
iron_cam
Цитата(PapaKarlo @ 9.10.2008, 23:43) *
Время такое сейчас ,что многие бухают водиночку и не закусывают .Чтоб подешевше было ...Оттого и не
высовываются сюда .

Ну никто и не просит покупать другим! Но в компании веселее!
4per
Цитата(PapaKarlo @ 9.10.2008, 23:43) *
высовываются сюда .

хеее С чего такое мнение?? Все наоборот просто зажрались...
Лёха Фактор
Просто раньше все были наполненны позитивом,теплее была обстановка в сети.Теперь все негативят на качество связи,что переносится на жизнь.Покрути хистори этих тем(Знакомства сходки и т.п.) dry.gif
iron_cam
Цитата(Лёха Фактор @ 11.10.2008, 3:23) *
Просто раньше все были наполненны позитивом,теплее была обстановка в сети.Теперь все негативят на качество связи,что переносится на жизнь.Покрути хистори этих тем(Знакомства сходки и т.п.) dry.gif

Качество связи никогда не будет идеальным, особенно когда провайдер стал конкурентоспособным, но это для других тем....
А на сходке можно разговаривать не только на тему качества связи, но и на другие, посторонние темы!
iron_cam
Так как со сходкой?
Канадский_волк
да не вопрос))) встретимся: водочка-пиво-селедочка)) разговоры о прекрасном)) когда и где*?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.