Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рынок «Юнона»
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
Страницы: 1, 2
kuzlar
народ подскажите чтоб мне лишний раз не мотаться!
есть ли на Юноне человек который занимается обменом компьютерного железа,а в часности обмен
б\у DVD-R на DVD-RW c доплатой smile.gif
MekS
б/у DVD-R - это записанные уже? врядли они кому-то нужны..
kuzlar
Цитата(kuzlar @ 6.1.2008, 9:54) *
есть ли на Юноне человек который занимается обменом компьютерного железа,а в часности обмен

оптические дисководы б\у DVD-R на DVD-RW
root
Цитата(kuzlar @ 6.1.2008, 13:40) *
оптические дисководы б\у DVD-R на DVD-RW

Думаю их там навалом. Но стоимость доплаты вполне может превышать стоимость б/у DVD-RW.
Лимов
Юнона - отличный рынок! Но ездить туда нужно без сотового телефона и кошелька на автобусе и с зажатой в кулаке суммой на товар! В противной случае останешься БЕЗ МАШИНЫ, БЕЗ СОТОВОГО и БЕЗ ДЕНЕГ!

Однажды мужик знакомый поехал на Юнону купить безделушку на панель в авто - лампочку какую-то за 10 рублей, вышел - тачки нет - и ТОЛЬКО ЛАМПОЧКА В РУКАХ((( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ohmy.gif ohmy.gif
asa
Цитата(Лимов @ 12.4.2009, 10:10) *
Юнона - отличный рынок! Но ездить туда нужно без сотового телефона и кошелька на автобусе и с зажатой в кулаке суммой на товар! В противной случае останешься БЕЗ МАШИНЫ, БЕЗ СОТОВОГО и БЕЗ ДЕНЕГ!

Однажды мужик знакомый поехал на Юнону купить безделушку на панель в авто - лампочку какую-то за 10 рублей, вышел - тачки нет - и ТОЛЬКО ЛАМПОЧКА В РУКАХ((( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ohmy.gif ohmy.gif

Просто не надо быть ЛОХОМ!!! (это я не про машину, т.к. машину могут угнать даже у ОВД....) А если чел ЛОХ то его и в автобусе разведут на зажатые в руке бобы.... Спрячь их по ближе к телу, желательно в трусы (только при этом не знакомься с девушками) и не парься laugh.gif
ScorPi)
Цитата(asa @ 12.4.2009, 20:08) *
Просто не надо быть ЛОХОМ!!! (это я не про машину, т.к. машину могут угнать даже у ОВД....) А если чел ЛОХ то его и в автобусе разведут на зажатые в руке бобы.... Спрячь их по ближе к телу, желательно в трусы (только при этом не знакомься с девушками) и не парься laugh.gif

Хе и не пристегивайте булавкой, то вдруг уколетесь wink.gif А вообще и на Юнону ехать не надо... достаточно выйти погулять ночью по городу... хоть по Ломоносову... везде отморозков хватает =)

А если серьезно, то просто надо быть осторожней и внимательней в таких местах... например на апражке всегда была куча карманников и лохотронщиков
H_L
Цитата(kuzlar @ 6.1.2008, 13:54) *

конечно есть)) 6-й павильен 115п!) 816 на улице)
Igogo
Цитата(H_L @ 12.4.2009, 22:51) *
конечно есть)) 6-й павильен 115п!) 816 на улице)

Халей)))) ты дату поста видел? rolleyes.gif
H_L
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:13) *

хехе)) я обычно не обращаю внимания на дату))
esss
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:13) *

а всё равно, рас уж завели разговор о безопасности на Юноне то...
Igogo
Цитата(H_L @ 12.4.2009, 23:23) *
хехе)) я обычно не обращаю внимания на дату))

Это было нужно человеку более года назад smile.gif
esss
Был я подростком(это как оправдание всему далее изложенному) и поехали мы с дядькой на Юнону...
Интересно? smile.gif
Ну вот значица, приехали с трамвайчика топаем и находясь в самом низу народной тропы, которая ведет на Юнону, слышим хлопки, выстрелы. Бежит парень с этой горки с Юноны и кричит "Спасите помогите!! Люди добрые..!" За ним двое или трое бегут бандосов (иначе не назовёшь), по тропе много народу топает, бандосы продолжают стрелять, парень кричит "Люди помогите! Я ничего плохого не сделал! Меня хотят убить!...". Бандосы его догнали всхватили, парень орёт "...Бог Вам не простит люди! Помогите ради христа!...".
Бандосы уволокли парня с тропы на тогдашний пустырь...никто не помог.
Igogo
Цитата(esss @ 12.4.2009, 23:25) *
Был я подростком(это как оправдание всему далее изложенному) и поехали мы с дядькой на Юнону...
Интересно? smile.gif

Давай коль начал smile.gif
H_L
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:24) *
Это было нужно человеку более года назад smile.gif

ахахха)) бывает))
Igogo
Цитата(H_L @ 12.4.2009, 23:29) *
ахахха)) бывает))

Назад в будущее? laugh.gif Там и начнешь свой бизнес.
H_L
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:30) *
Назад в будущее? laugh.gif Там и начнешь свой бизнес.

да мне бы машину времени на 10мин)) эх... и я бы был сейчас миллионером))
esss
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:27) *
Давай коль начал smile.gif

на верху добавил в исходнике
Igogo
Цитата(H_L @ 12.4.2009, 23:34) *
да мне бы машину времени на 10мин)) эх... и я бы был сейчас миллионером))

А ну-ка поподробнее с этого места, я чето не в курсах smile.gif
Igogo
Цитата(esss @ 12.4.2009, 23:25) *
Интересно? smile.gif
Ну вот значица, приехали с трамвайчика топаем и находясь в самом низу народной тропы, которая ведет на Юнону, слышим хлопки, выстрелы. Бежит парень с этой горки с Юноны и кричит "Спасите помогите!! Люди добрые..!" За ним двое или трое бегут бандосов (иначе не назовёшь), по тропе много народу топает, бандосы продолжают стрелять, парень кричит "Люди помогите! Я ничего плохого не сделал! Меня хотят убить!...". Бандосы его догнали всхватили, парень орёт "...Бог Вам не простит люди! Помогите ради христа!...".
Бандосы уволокли парня с тропы на тогдашний пустырь...никто не помог.

При всех пристрелили?
esss
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:38) *
При всех пристрелили?

да
Место это ненавижу. (ненавижу вообще не моё слово, у меня его в лексиконе нет, тут применительно)
Igogo
Цитата(esss @ 12.4.2009, 23:41) *
да
Место это ненавижу. (ненавижу вообще не моё слово, у меня его в лексиконе нет, тут применительно)

Жаль парнишу. sad.gif
Сейчас я думаю там такого нет. Халей не даст соврать smile.gif
H_L
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:37) *
А ну-ка поподробнее с этого места, я чето не в курсах smile.gif

я не выдаю свои секреты:))
Igogo
Цитата(H_L @ 12.4.2009, 23:44) *
я не выдаю свои секреты:))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не выдает он.
esss
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:42) *
Жаль парнишу. sad.gif
Сейчас я думаю там такого нет. Халей не даст соврать smile.gif

парниша был нормальный, молодой ещё, наверно там торговал
pss Парень кричал ещё "Люди! Я ничего не сделал чтобы меня убивать!..". Печально, последнее что он видел и с чем столкнулся в
жизни это равнодушие и страх толпы. Он убегал среди идущих людей, искал защиты и даже надеялся, чт в толпе стрелять в него не будут, что ктото ему неожиданно поможет - чуда не произошло.
Igogo
Цитата(esss @ 12.4.2009, 23:46) *
парниша был нормальный, молодой ещё, наверно там торговал

Ну тогда там точно сейчас такого нет.
esss
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:47) *
Ну тогда там точно сейчас такого нет.

Может и нет. Зато трупаки прирытые наверно во множестве рядом. Это у меня такая ассоциация: "Юнона на крови взросла"
Igogo
Цитата(esss @ 12.4.2009, 23:51) *
Может и нет. Зато трупаки прирытые наверно во множестве рядом. Это у меня такая ассоциация: "Юнона на крови взросла"

Да ну, бред, прирыты они естесно в другом месте biggrin.gif
esss
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:55) *
Да ну, бред, прирыты они естесно в другом месте biggrin.gif

считай что я поверил wink.gif
и ничего не помню
Igogo
Цитата(esss @ 12.4.2009, 23:57) *
считай что я поверил wink.gif
и ничего не помню

Это ты на что намекаешь? smile.gif
esss
Цитата(Igogo @ 12.4.2009, 23:58) *
Это ты на что намекаешь? smile.gif

грю, успокоил ты меня, Igogo
esss
«Юнона»: электронный криминал
На рынке «Юнона» у предпринимателя отобрали выручку
Киллеры вели себя не по-джентльменски

Улицы убитых журналистовОсмотрев квартиру журналиста, оперативники установили, что следов ограбления, взлома или пребывания посторонних там не было. В начале июля был обнаружен сотовый телефон журналиста. Как выяснилось, 1 или 2 июля неизвестный молодой человек продал трубку, ранее принадлежавшую журналисту, без SIM-карты на рынке «Юнона».

Станислав Зыбин. Милицейский депутатНа выборы 1998 года милиционер-депутат отправился в составе команды, негласно ориентировавшейся на вице-губернатора Юрия Антонова. Курировал ее некий господин Туласов, контролировавший рынок Юнона и ряд коммерческих структур. Его активно поддерживал тогдашний глава Красносельского ТУ Вячеслав Фролов протеже Юрия Антонова. Когда сын Фролова угодил в тюрьму по бандитской статье, и из тюрьмы его вытаскивал именно Станислав Зыбин. Вся компания частенько любила собираться в Охотничьем домике в Сосновой поляне. Горнило выборов Зыбин преодолел, хотя и не без труда. Только во втором туре он победил представителя блока Юрия Болдырева.
Но проантоновского блока так и не сложилось. Туласов был убит в ходе одной из разборок, а Антонов покинул Смольный. Поэтому Зыбин продолжал ориентироваться на Смольный и вошел в ряды прогубернаторской фракции Союз.

Кто готовит Петербургу нового губернатораЧелюскин исправно получает старые долги с правящей семьи Петербурга. Долги политические – за помощь на выборах. Долги буквальные, финансовые - за недвижимость, приобретенную через бизнес-оффшоры. Над всеми доходными объектами прочно нависает крепкая крыша. Между делом не чурается Чеснок и «мелочей» - вроде рынка «Юнона». Но и для Яковлевых сотрудничество с Челюскиным не идет в убыток. И дело не только в умении Чеснока силовыми методами отбрасывать коммерческих конкурентов.

Igogo
Цитата(esss @ 13.4.2009, 0:27) *
... или 2 июля неизвестный молодой человек продал трубку, ранее принадлежавшую журналисту, без SIM-карты на рынке «Юнона».

А где ж еще такой купят.
Феникс
Цитата
В Санкт-Петербурге в результате пожара на рынке на Ленинском проспекте, 152 погиб один человек. Тело погибшего было обнаружено на месте происшествия уже после ликвидации возгорания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Санкт-Петербурга.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 3:05 мск, локализовать огонь удалось в 5:25 мск. Пожару, площадь которого составила 1800 м, был присвоен повышенный номер сложности из-за угрозы взрыва газовых баллонов, находившихся на территории рынка. Причины возгорания выясняются.

а я уж думал, это Юнона. smile.gif
esss
Цитата(Феникс @ 3.5.2009, 12:41) *
а я уж думал, это Юнона. smile.gif

Каким образом? Там везде пишется "Народный".
Феникс
Цитата(esss @ 3.5.2009, 15:00) *
Каким образом? Там везде пишется "Народный".

в моей цитате слова "народный" и в помине не было.
все заголовки - "на юге Петербурга"
esss
Цитата(Феникс @ 3.5.2009, 15:07) *
в моей цитате слова "народный" и в помине не было.
все заголовки - "на юге Петербурга"

да, посмотрел, эти прессрелизы без упоминания "Народного", я читал об этом в другом исполнении
Ogres
На Юноне есть запчасти для ноутбуков, дисплеи в частности?
Sergo
Совсем сдулась Юнона... Да и рядом там такой жилой квартал строят (но это в др.тему уже)...
Лёха Фактор
Цитата(Ogres @ 2.6.2010, 15:00) *
На Юноне есть запчасти для ноутбуков, дисплеи в частности?

У нас есть юзер H_L у него на Юноне комп.пизнес,я подозреваю,что он не откажет узнать rolleyes.gif
Sergo
Продолжают находить пиратские диски на Юноне http://www.mr7.ru/news/crime/story_28677.html
Dogma
на фотке одно порево laugh.gif
Igogo
Цитата(Sergo @ 15.6.2010, 22:05) *
Продолжают находить пиратские диски на Юноне http://www.mr7.ru/news/crime/story_28677.html

Это из разряда: "А знаете ли вы, что на Юноне ворованными телефонами торгуют?"
Лёха Фактор
На «Юноне» обнаружили подпольный цех по производству контрафактных DVD
15.06.2010 18:22

На рынке «Юнона» сотрудники правоохранительных органов обнаружили цех, в котором было налажено производство контрафактных DVD.
Как сообщает пресс-служба ГУВД по Петербургу и Ленобласти, сотрудниками Управления по борьбе с налоговыми преступлениями главка при силовой поддержке отряда милиции специального назначения «Гранит» выявлен цех по производству компакт-дисков с видеофильмами и аудиозаписями, располагавшийся в одном из контейнеров на территории рынка «Юнона». Здесь осуществлялась запись и упаковка дисков.
В результате проверки изъято более 8 тысяч контрафактных дисков. Большинство изъятой продукции имело явные признаки подделки, выражавшиеся в низком качестве полиграфии, упаковки, отсутствии лазерных голограмм. На многих DVD-дисках было записано по 4 и более фильмов, причем принадлежащих разным правообладателям.
Некоторые фильмы даже еще не вышли в легальный оборот и, по всей видимости, являются экранными копиями. Также было изъято большое количество дисков с фильмами сомнительного содержания.
Изъятые диски направлены на экспертное исследование, по результатам которого возможно будет принят вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 146 УК (нарушение авторских и смежных прав).

А то,что Юнона барыжит этими дисками уже 15 лет никто не знал и не догадывался.Там ещё 50 лет будут контрафактом торговать(только уже на индийских оптических кристаллах)и лет через 20 ещё один контейнер найдут(котрый перестал мзду мздить)
ОТСЮДА
Justas
"...Изъятое направлено на экспертизу, по результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 146 УК (нарушение авторских и смежных прав)..."
Давайте поищем авторов!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
spybreak
ну уж точно на Юноне можно помеять панельку на телефоне) нокиа 6300, но вот интересно сколько это будет стоить
и вот еще хотелось бы услышать насчет покупки телефонов на Юноне, желательно новых..как там кач-во и прочее)
slivkin
Цитата(spybreak @ 10.8.2011, 0:40) *
нокиа 6300, но вот интересно сколько это будет стоить
250 руб
AKK#
Цитата(spybreak @ 10.8.2011, 0:40) *
ну уж точно на Юноне можно помеять панельку на телефоне) нокиа 6300, но вот интересно сколько это будет стоить
и вот еще хотелось бы услышать насчет покупки телефонов на Юноне, желательно новых..как там кач-во и прочее)

Сам корпус ~ 200 рублей(под оригинал).
Замена,как всегда,очень накладная.
Поменять можно и самому или ко мне за пачку сигарет wink.gif
Телефоны везде одинаковые,цены разные wink.gif
Яра
Цитата(AKK# @ 10.8.2011, 0:44) *
Сам корпус ~ 200 рублей(под оригинал).
Замена,как всегда,очень накладная.
Телефоны везде одинаковые,цены разные wink.gif

почем там 8600 в нормальном состоянии??? и на 97 мини реал касметику навести? а то кнопочки по бокам громкости и пластик серенький(оконтовочка кнопок громкости камеры) стерлась)
spybreak
Цитата(AKK# @ 10.8.2011, 1:44) *

вот это норм, буду знать)
только естьмаленькая проблема мне кажется, я как то давно пытался че то сам нахимичить, вроде бы почистить его, и начал какой то шурупчик малююсенкий крутить под крышкой, и в итоге у меня там резьба полностью слетела)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.