Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локальные ресурсы
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
Antonius
Насколько я понял, все ресурсы, упоминаемые на форуме, которые находятся на серверах 192.168.X.X, нам (подключенным в Красносельском районе) недоступны...

Вопрос, откуда можно качать с приемлемой скоростью?
Пока вышел только на сервера swnet, но там скорость далека от желаемой...

Или я все-таки что-то недопонял? Есть ли в нашем районе и в нашей локальной сети нормальные файловые сервера?
gendolf
У меня (живу в Рамбове) с Rambownet закачка просто супер, а вот с остальных хуже чем по дайл апу! Мож я чето не так делаю...
Sneg
Цитата(Antonius @ 26.11.2006, 5:08) *
Насколько я понял, все ресурсы, упоминаемые на форуме, которые находятся на серверах 192.168.X.X, нам (подключенным в Красносельском районе) недоступны...

Вопрос, откуда можно качать с приемлемой скоростью?
Пока вышел только на сервера swnet, но там скорость далека от желаемой...

Или я все-таки что-то недопонял? Есть ли в нашем районе и в нашей локальной сети нормальные файловые сервера?

файл-сервер swnet'а качает со скоростью модема, Петергоф и Ломоносов нам недоступны.....только если с инета лить... dry.gif
Slim
Скажите пожалуйста...я даун наверное....у нас StrongDC работает?он вообще есть в Красносельском или нет?если есть то напишите адрес хаба..Буду очень признателен!
Jazz
Цитата(gendolf @ 26.11.2006, 5:50) *
У меня (живу в Рамбове) с Rambownet закачка просто супер, а вот с остальных хуже чем по дайл апу! Мож я чето не так делаю...

Ну если оперировать числами, то с Петергофа немного быстрее, чем по телефонному модему. Но немного dry.gif
Twisted Evil
Цитата(Slim @ 6.12.2006, 21:48) *
Скажите пожалуйста...я даун наверное....у нас StrongDC работает?он вообще есть в Красносельском или нет?если есть то напишите адрес хаба..Буду очень признателен!

http://www.elenet.info/forum/index.php?showtopic=532
Ficus
Хееееееееееееееелп!!!!
Кто-нибудь, плиз, объясните новичку, что я могу качать в локалке с нормальной скоростью, а не 20-50 Kbit/Sec.. Я живу в Красносельском р-не Партизана Германа.
И что такое FailServer, как туда попасть?
Andre~
Цитата(Ficus @ 31.12.2006, 0:12) *
Хееееееееееееееелп!!!!
Кто-нибудь, плиз, объясните новичку, что я могу качать в локалке с нормальной скоростью, а не 20-50 Kbit/Sec.. Я живу в Красносельском р-не Партизана Германа.
И что такое FailServer, как туда попасть?
С нормальной скоростью можешь качать только у соседей (например, у меня, если увидишь biggrin.gif ). Во-вторых, не Fail, a File Server (хотя по сути, ты наверное прав laugh.gif ). И туда ты не попадёшь, пока рак... т.е. Инфолан (или САМ тов.Серго) не свистнет.
Ficus
[/quote]С нормальной скоростью можешь качать только у соседей (например, у меня, если увидишь biggrin.gif ). Во-вторых, не Fail, a File Server (хотя по сути, ты наверное прав laugh.gif ). И туда ты не попадёшь, пока рак... т.е. Инфолан (или САМ тов.Серго) не свистнет.
[/quote]
Спасибо конечно за ответ...
Только что-то настроение улетучилось куда-то....
Я подозревал что локалки у нас здесь хорошей нет.
Ну а как Тебя то увидеть? (в смысле твой комп в сети).

Так, что-то с цитатой не получилось....
Alukard
Цитата
Так, что-то с цитатой не получилось....

за тегами следи...
Andre~
ИП 10.130.44.243
Только у меня в шаре сейчас почти ничего... Так, музыки кой-какой гигов 15, и больше почти ничего. Если что конкретное интересует, то могу положить (если есть, конечно biggrin.gif )
Alukard
Цитата(root @ 5.1.2007, 7:25) *
Цитата(Sneg @ 5.1.2007, 6:15) *

Цитата(root @ 5.1.2007, 6:10) *

Цитата(Sneg @ 5.1.2007, 5:43) *

Ребзя, вы че-то путаете:

Например скорость между тобой и Alukard должна быть до 100 мбит.

Меня волнует не скорость между юзерами а скорость до файл-сервера. Если уж нету своего и приходится чужим пользоваться, то хоть скорость адекватную сделайте.

Давай сделаем файловый сервер. Ты его наполнять файликами будешь или он пустой жужжать будет?

PS: Желающие наполнять отвечайте в личку.

3 тема куда я ету информацию втыкаю unsure.gif... Надеюсь все поймут)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.