Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ресторанчики и кафешки Юго-Запада
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
!Y@!
доброе время суток. дорогие форумчане, не подскажете ли вы мне, есть ли где-нить в лигово нормальное КАФЕ, чтоб можно было сходить подкрепиться самому и с девушкой??
BADBOY
Лично мне очень понравилось в "ДВАДЦАТКЕ"-ЧТО НА АВАНГАРДНОЙ(кольцо троллейбуса)!!!!!Напротив ещё есть "БУХАРА"(В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ)-ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!Также и в "ночном питербурге"(недалеко от "БУХАРЫ")
!Y@!
спасибо. надо заглянуть))) в двадцатке режим работы какой?? не знаешь?? под вечер там реально посидеть?
BADBOY
Цитата(!Y@! @ 7.2.2008, 21:59) *
спасибо. надо заглянуть))) в двадцатке режим работы какой?? не знаешь?? под вечер там реально посидеть?

lда!вечером реально!вообще я там давно не был!
anton1o
на лениском рядом с метро.ирландский паб.цены солидные но отвечают качеству
Ольга
Цитата(anton1o @ 7.2.2008, 22:40) *
на лениском рядом с метро.ирландский паб.цены солидные но отвечают качеству

О да,ирландский пад-это здорово!!!Лично я когда бываю на Ленинском,все время туда захожу.Все время беру пиво и сырные палочки.Обожаю их...Вообщем,там довольно неплохо можно посидеть...
!Y@!
спасибо конечно, но это уже немножко не около лигово))
Ольга
Цитата(!Y@! @ 7.2.2008, 23:01) *
спасибо конечно, но это уже немножко не около лигово))

А не все ли равно куда девушку сводить,лишь бы вам было вместе хорошо?!...
DoiNK
и гопота вокруг смотрела laugh.gif
Ольга
Какая гопота?! Гопоты везде хватает,куда бы ты не пришел...
DoiNK
Значит нужно бродить по ресторанам, или водить девушку к себе домой, за свой стол и в свой рай.
asa
Цитата(DoiNK @ 7.2.2008, 20:09) *
и гопота вокруг смотрела laugh.gif

Есть хороший ресторан на Ленинском (Узбекская кухня). Очень приличное место (там только нармальные люди отдыхают(гопота отдыхает в дешевых пивнухах), вкусная кухня и не очень дорого... рекомендую.
Ольга
Могу сказать,что в ирландском пабе,я ниразу гопоты не видела.Все довольно прилично...Я даже малолеток не видела там,хотя по телеку у них почти всегда спортивный канал показывает,или какое нибудь Mtv...Кому как конечно,но мне это место понравилось с первого раза...
!Y@!
Цитата(DoiNK @ 7.2.2008, 23:20) *
Значит нужно бродить по ресторанам, или водить девушку к себе домой, за свой стол и в свой рай.

хм.. знаешь, за 2 года что мы живем вместе, общий стол уже поднадоел... хочется разнообразия))) а вообще я лублу пицца хат)))
!Y@!
всем спасибо.. так и думал что вокруге мало чего цивильного.. будем нацеливаться на ленинский))
!Y@!
слушайте, а где именно на ленинском этот паб?? сегодня мимо проезжал, чего-то не видел..
asa
Цитата(!Y@! @ 8.2.2008, 19:48) *
слушайте, а где именно на ленинском этот паб?? сегодня мимо проезжал, чего-то не видел..

Иди лучше в узбекский на Ленинском... обстановка на 90, кухня на 100... я думаю девушка будет довольна.... Всё удовольствие обойдётся , ну не дороже 5000….
И вообще, считаю главным, чтоб половина осталась довольна…..
А паб (если конечно не ошибаюсь), это обычная английская пивнуха, только пиво в отличие от нашего стоит дороже……
Это моё мнение.
!Y@!
я конечно люблю культурные заведения, но 5000(!)...

и адреса бы поконкретней..или хотя бы как пройти\проехать.. ленинский не маленький..
SWAT
Цитата(!Y@! @ 10.2.2008, 23:50) *
я конечно люблю культурные заведения, но 5000(!)...

Да что-то это не тянет на "не сильно дорогое заведение" smile.gif
BADBOY
Всё-равно в "Двадцатке" лучше!Там свой ди-джей!Можно что-нибудь заказать и потанцевать!У ди-джея в наличии много романтических песен!(если хочется романтики)!
Engelbart
В «MORE-1» ОТКРЫЛАСЬ ЗАВЕДЕНИЕ С ГРУЗИНСКОЙ ВЫПЕЧКОЙ ИЗ ТАНДЫРА
Цитата
В доме №5 по улице Адмирала Трибуца (ЖК «More-1») открылось заведение с грузинской выпечкой из тандыра. Оно расположилось на месте бывшего мясного магазина «Лавка мистера Кота».
Внутри — большой зал со стойками по периметру, прилавок и сам тандыр. Некоторые блюда можно есть прямо там. В меню есть несколько видов хачапури: особый, слоёный, по-аджарски, по-мегрельски, по-имеритински. Цены на них варьируются от 150 до 390 рублей.
Кроме того, в заведении готовят кубдари с говядиной (180 р.) и курицей (150 р.), джавахури с картошкой и сыром, лобиани с фасолью (оба по 90 р.), шаверму по-грузински (170 р.) и шашлык из баранины, телятины и свинины (от 240 до 300 р.).
Собственно обычный грузинский лаваш здесь стоит 40 рублей.

Ну что, оценил уже кто-нибудь? Если будете там - делитесь, как там, что.
Sergo
Цитата
Ну что, оценил уже кто-нибудь? Если будете там - делитесь, как там, что.
всем по пути, думаю "заценим" и напишем отзыв с фото!
Sergo
Как вам ПИВНОЙ БАНК в Красном Селе?
сайт http://pivnoybank.ru/
nalofni
1-го апреля "Детский утренник"? Это прикол? =))
Sergo
Цитата(nalofni @ 31.3.2018, 10:24) *
1-го апреля это прикол?

А чё такого, в 12-00 же, уже успеют родители протрезветь и проснуться?
Sergo
Рекомендую ресторан ПЕЛИЕЛИ в Разбегаево
http://forum.info-lan.ru/index.php?showtop...mp;#entry439635
Sergo
Новое место - в Горелово к чемпионату по футболу открылся спорт-бар «ПАПА В БАР»!
В доме, где ранее был магазин белорусских продуктов открылся спорт-бар с пенным и трансляциями футбольных матчей.
Что есть в меню:
• гренки;
• арахис;
• кура вяленая;
• оленина;
• говядина;
• краб;
• хот-тейсти;
• икра гольца;
• соломка янтарная;
• стружка кальмара;
• охотский посол;
• чипсы;
• и многое другое.
Из пенного представлены сорта российского, импортного, бельгийского и немецкого производителей.
К оплате принимают наличные, банковские карты и бесконтактная система оплаты.
Адрес: СПб, улица Коммунаров, 188/2(где ранее был магазин белорусских продуктов).
Время работы: 11.00-23.00.
Резерв столов: +79522827969.
Sergo
Я написал уже более десяти отзывов о разных ресторанах на нашей территории(Юго-запад СПб) в этой теме, и постепенно начинаю разбираться в теме.
Эта заметка с форума поможет вам выбрать едальню конкретно под ваши потребности, т.к. я пишу честно и всё как есть, по факту. Время на чтение - 5 минут. Выбирайте место, где поесть - заранее, внимательно изучив все отзывы.
В общем так, в Жемчужной плазе, что находится в Б.Ж.(тема о БЖ тут http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=25766 ), открылось новое место на первом этаже - Sashas's bar.
(реклама заведения присутствует на парковке, на входе и в лифте в ТЦ).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это сетевое заведение(но всего 2 или 3 места в СПб таких, есть на севере города точно, и мне рекомендовали там, но не всё так просто, читай ниже).
Официантки говорят по шаблону, повторяя все заказанные вами блюда списком(из своего блокнота), но при этом не представляются и не называют клиента по имени, что не гуд. Действуют акции, но все говно (интересных нет).
Столиков с диванчиками и видами на Матисов канал оч. мало, и они все заняты даже в не популярное время. Остальные столики не оч. удобные.
В Панно на стене с видами природы видны дырки между стёклами (так делать ремонт не рекомендуется, пропадает целостность).
Для декора использованы дрова, фото http://www.sashasbar.ru/script/gallery_pics/73.jpg ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На нашем столе закончилась соль - принесли, но она сыпалась оч. слабо (не проблема ни разу!).
Официантка легко забывает просьбы, звать их приходится рукой (сами не подходят и не интересуются, всё ли ок у гостя). У них там своя атмосфера официантская. Есть хостес, кто встречает гостей, но толку то от неё...
Время до выноса первого блюда и напитка после заказа состовляет 15...30 минут, что довольно много, уж кофе и напитки то могли бы сразу выносить. Есть пиво.
Контингент из посетителей в принципе немного странный на моё IMHO, но это и не важно.
Меню в принципе нормальное, цены чуть выше средних. В меню есть китайские супы, суши, пицца и простая еда. Есть детское меню, и в воскресение 1 блюдо из него бесплатно при заказе за каждую 1000 руб, но акция эта не всегда действует, и только если вы покажете ребёнка).
Из плюсов есть детская комната(без звукоизоляции), туалет и бесплатный беспарольный вай-фай без авторизации (не требует № сотового телефона клиента, те не шлёт потом на него спамчик, но зато расстраивает РКН). Играет спокойная музычка(не радио). Нет сцены и живой музыки. На экране ТВ показывает МАТЧ ТВ либо другие ТВ каналы на выбор официантки. Сотовая связь LTE от МТС работает в ресторане медленно (возможно во всей БЖ так), но в принципе норм, фоточки с вк грузятся еле-еле. Вроде есть кальяны(не пробовал).
Я не рекомендую этот ресторан для дальнейшего повторного посещения друзьям с форума, лично моё мнение такое, лучше посетите бары и рестораны не в ТЦ Жемчужная плаза, а чуть по-одаль. Считайте что была контрольная закупка у них и вот отзыв и готов.
Вместе с чеком приносят ДВА флаера, обе стороны которых одинаковые и рекламируют 1 их акцию кратким текстом, те полностью не информативные флаеры, сразу выкидывайте их, какой в них толк?! Чаевые я не оставил. На двоих минимальный заказ обошёлся в 2300 руб.
Отзыв написан эксклюзивно для форума ИНФО-ЛАН и нигде более не публикуется!
Сайт заведения http://www.sashasbar.ru (с их сайта почему то ссылка на вк ведёт на https://vk.com/club20968640 что названо Рис и Рыба, видимо второй их проект с доставкой по Приморскому району, нам не интересно).
PS. Бесплатная подземная парковка в ТЦ Жемчужная плаза равна 3 часам. А мест в бесплатной наземной парковке оч. оч. мало. Въезд и выезд из БЖ - всегда пробка.
PS2. Написано эксклюзивно для форума ИНФО-ЛАН.
Sergo
Жду обратной связи по обзору 👆
nalofni
в долларах или в рублях?))
Sergo
nalofni
цены указаны в меню в рублях, причём тут доллары то?
Sergo
Короче, про кабак. Анонимность востребована.

Вместо введения:
Други и прочие леди, лично для меня бар - это такое место ,где можно вербально обменяться с компаньоном (-ами) мнениями на самые различные темы, в максимально комфортной обстановке, да под выпивку. Да не рискуя разбить себе нос фейспалмами. Уверен, многие из вас разделяют мою боль от отсутствия в районе нормального, каноничного кабака. А теперь к сути.

Есть у нас такое заведение-Блудбар (или Глухбар-название изменено), и это как бы эталонный пример каким НЕ ДОЛЖЕН быть бар.
Намедни, в субботу, я и мой друг в кЭпке решили по классике жанра влить друг другу в уши тонны различной информации в ненапрягающих обстоятельствах, да под светлое. И тут я вынужден забежать вперед- да я, (вырезано цензурой), с 2006, примерно, года, не припомню, как страшный сон заведения, в которых подают пивной раствор димедрола. Нет, серьезно-после сраных 4х0,5 (джентельмен в кЭпке выпил 3х0,5 и описал те же симптомы)светлого я утром, проснувшись, чуть ли не как в той присказке: «Пошел пописать-два раза кончил». И я немного удивлен, потому что такое похмелье и такой тремор характерны для недельного запоя.

Из мелких недостатков:

-ответив при входе что у нас «не забронировано» - автоматически были препровождены на «боковушку у туалета», хотя до самого ухода из заведения места у окон так и не были никем заняты

-официантки хоть и милые девушки но банально не поняли вопроса о количестве сырного соуса (который, кстати, говно) в порции, пока не вняли уточнительного «больше чем в макдаке или нет?»

-в меню никакой информации о граммовке

-за случайно разбитый стакан надо платить (sic!), при этом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наличными. Это как бы почему? Спящий во мне ОБЭПовец скрипит зубами, ей-богу. Ну да ладно, поскольку девушка-официант потупила глазки и сообщила, что если не так, то просто удержат из ее жалованья. Таким образом, 200 р. за 49-рублевый стакан из ИКЕА были уплачены.

-на 14 часов от меня сидели представители явно не золотой молодежи, а также явно не достигшие совершеннолетия. Алкоголя хоть и не употребляли, но тем не менее-что они там делали-непонятно. В том же Токио-Сити для подобного контингента хотя бы игровые комнаты предусмотрены

-стрипсы - ну вообще. ребята продают панировку по цене курицы, которая, по идее, должна была в ней быть.

За сим все, может кто-нибудь из предприимчивой прослойки населения хотя бы Килл Фиш у нас замутит по франшизе, что ли…в общем, нормальный кабак придет - порядок наведе. Аминь.
Sergo
На пересечении Ленинского пр. и Маршала Жукова д. 41а есть ресторан
Circus http://www.circus41.ru вк https://vk.com/circus41spb
Открыт с 12 до 24:00.
По чт и вс - саксофон, по пт и сб - цирковое шоу. По остальным дням ничего.
За отзыв на сайтах отзывов дают бесплатно кофе или десерт. Средний чек 1200₽/чел.
Атмосфера цирка. Сцена за баром. Небольшие порции, но очень качественно, профессиональные администраторы, официанты. Есть гардероб. Есть детская комната и бизнес ланчи. Два зала, много свободных мест.
Находится на втором этаже. Веранда зимой закрыта. Стоит ёлка. Проходят мастер-классы для детей, родителям шампансое в подарок. Это был отзыв о ресторане Циркус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.