Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ресторанчики и кафешки Юго-Запада
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
!Y@!
доброе время суток. дорогие форумчане, не подскажете ли вы мне, есть ли где-нить в лигово нормальное КАФЕ, чтоб можно было сходить подкрепиться самому и с девушкой??
BADBOY
Лично мне очень понравилось в "ДВАДЦАТКЕ"-ЧТО НА АВАНГАРДНОЙ(кольцо троллейбуса)!!!!!Напротив ещё есть "БУХАРА"(В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ)-ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!Также и в "ночном питербурге"(недалеко от "БУХАРЫ")
!Y@!
спасибо. надо заглянуть))) в двадцатке режим работы какой?? не знаешь?? под вечер там реально посидеть?
BADBOY
Цитата(!Y@! @ 7.2.2008, 21:59) *
спасибо. надо заглянуть))) в двадцатке режим работы какой?? не знаешь?? под вечер там реально посидеть?

lда!вечером реально!вообще я там давно не был!
anton1o
на лениском рядом с метро.ирландский паб.цены солидные но отвечают качеству
Ольга
Цитата(anton1o @ 7.2.2008, 22:40) *
на лениском рядом с метро.ирландский паб.цены солидные но отвечают качеству

О да,ирландский пад-это здорово!!!Лично я когда бываю на Ленинском,все время туда захожу.Все время беру пиво и сырные палочки.Обожаю их...Вообщем,там довольно неплохо можно посидеть...
!Y@!
спасибо конечно, но это уже немножко не около лигово))
Ольга
Цитата(!Y@! @ 7.2.2008, 23:01) *
спасибо конечно, но это уже немножко не около лигово))

А не все ли равно куда девушку сводить,лишь бы вам было вместе хорошо?!...
DoiNK
и гопота вокруг смотрела laugh.gif
Ольга
Какая гопота?! Гопоты везде хватает,куда бы ты не пришел...
DoiNK
Значит нужно бродить по ресторанам, или водить девушку к себе домой, за свой стол и в свой рай.
asa
Цитата(DoiNK @ 7.2.2008, 20:09) *
и гопота вокруг смотрела laugh.gif

Есть хороший ресторан на Ленинском (Узбекская кухня). Очень приличное место (там только нармальные люди отдыхают(гопота отдыхает в дешевых пивнухах), вкусная кухня и не очень дорого... рекомендую.
Ольга
Могу сказать,что в ирландском пабе,я ниразу гопоты не видела.Все довольно прилично...Я даже малолеток не видела там,хотя по телеку у них почти всегда спортивный канал показывает,или какое нибудь Mtv...Кому как конечно,но мне это место понравилось с первого раза...
!Y@!
Цитата(DoiNK @ 7.2.2008, 23:20) *
Значит нужно бродить по ресторанам, или водить девушку к себе домой, за свой стол и в свой рай.

хм.. знаешь, за 2 года что мы живем вместе, общий стол уже поднадоел... хочется разнообразия))) а вообще я лублу пицца хат)))
!Y@!
всем спасибо.. так и думал что вокруге мало чего цивильного.. будем нацеливаться на ленинский))
!Y@!
слушайте, а где именно на ленинском этот паб?? сегодня мимо проезжал, чего-то не видел..
asa
Цитата(!Y@! @ 8.2.2008, 19:48) *
слушайте, а где именно на ленинском этот паб?? сегодня мимо проезжал, чего-то не видел..

Иди лучше в узбекский на Ленинском... обстановка на 90, кухня на 100... я думаю девушка будет довольна.... Всё удовольствие обойдётся , ну не дороже 5000….
И вообще, считаю главным, чтоб половина осталась довольна…..
А паб (если конечно не ошибаюсь), это обычная английская пивнуха, только пиво в отличие от нашего стоит дороже……
Это моё мнение.
!Y@!
я конечно люблю культурные заведения, но 5000(!)...

и адреса бы поконкретней..или хотя бы как пройти\проехать.. ленинский не маленький..
SWAT
Цитата(!Y@! @ 10.2.2008, 23:50) *
я конечно люблю культурные заведения, но 5000(!)...

Да что-то это не тянет на "не сильно дорогое заведение" smile.gif
BADBOY
Всё-равно в "Двадцатке" лучше!Там свой ди-джей!Можно что-нибудь заказать и потанцевать!У ди-джея в наличии много романтических песен!(если хочется романтики)!
Engelbart
В «MORE-1» ОТКРЫЛАСЬ ЗАВЕДЕНИЕ С ГРУЗИНСКОЙ ВЫПЕЧКОЙ ИЗ ТАНДЫРА
Цитата
В доме №5 по улице Адмирала Трибуца (ЖК «More-1») открылось заведение с грузинской выпечкой из тандыра. Оно расположилось на месте бывшего мясного магазина «Лавка мистера Кота».
Внутри — большой зал со стойками по периметру, прилавок и сам тандыр. Некоторые блюда можно есть прямо там. В меню есть несколько видов хачапури: особый, слоёный, по-аджарски, по-мегрельски, по-имеритински. Цены на них варьируются от 150 до 390 рублей.
Кроме того, в заведении готовят кубдари с говядиной (180 р.) и курицей (150 р.), джавахури с картошкой и сыром, лобиани с фасолью (оба по 90 р.), шаверму по-грузински (170 р.) и шашлык из баранины, телятины и свинины (от 240 до 300 р.).
Собственно обычный грузинский лаваш здесь стоит 40 рублей.

Ну что, оценил уже кто-нибудь? Если будете там - делитесь, как там, что.
Sergo
Цитата
Ну что, оценил уже кто-нибудь? Если будете там - делитесь, как там, что.
всем по пути, думаю "заценим" и напишем отзыв с фото!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.