Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Планета Фитнес"
Форум INFO-LAN > Общение > Спорт
Страницы: 1, 2
*ALEX*
кто ходит в сей зал? петергоф.
Fatman
Я хожу ... Купил абонемент в апреле (предварительные продажи). Обeщали открыться в середине мая, а открылись 25 июня. Косяк ! Правда, разовый. Я ухватил свой за 13 штук (безлимитка на год с момента открытия без заморозки на месяц). Раньше, говорят, по 10 продавались (в марте). Сейчас, кажется 17. Разовое посещение дорогое. Как недавно спрашивал - где-то 400 до 17 часов и более 500 рублей после 17. Или 500 и 600 соответсвенно - не помню, мне это не надо, а никто из знакомых за такие деньги точно не пойдёт на раз.
Всё собирался написать большой пост про данное заведение, в котором бы рассматривались плюсы и минусы (всё ИМХО). Плюсов гораздо больше. 10 беговых дорожек, ещё 20 кардиотренажёров (велики, степперы и т.д), 4 установки для жима лёжа (2 обычные, 2 наклонные вверх и вниз), дофига блинов (не то, что в "Мечте идиота" рядом с разливухой, где при открытии совокупный вес блинов был менее 200 кг, здесь возле каждого тренажёра больше). Сами блины удобные, с отверстиями для рук, что значительно уменьшает риск уронить себе такой блин на ногу и т.д. Самое длительное время работы в районе - с 7 до 23, по выходным с 9 до 21. "Баня, к примеру, с 9 до 23 по будням, и "Мечта идиота" тоже с 9 до 23. Размер тоже зала вне конкуренции. Даже человек 30 одновременно не будут создавать эффект толпы.
*ALEX*
мне зал неочень. я хожу еще в спортлайф...он превосходит Планету фитнес. но можно и в этом быть.только грудь я там не делаю-ужасные стойки.лучшее что видел из стоек-спортлайф=)
а так зал ничего.недалеко+дешево. +если на машине-удобно. кто ходит относительно часто...в личку....будем на машинке ездить
Fatman
Вообщем, получается, что пока только 2 человека "отсюда" там занимаются. Спортлайф - это ведь в городе ? Для меня это равносильно тому, что он в Москве - и то и другое далеко. А вообще я не очень понимаю, зачем ты сразу за 2 зала платишь. Скамья действительно низковата - менее 40 см, но работать можно. По моим прикидкам (я хотя бы по разу побывал практически везде, кроме "Алёши Поповича" и Мореходки в Ломоносове), Планета Фитнес - лучшая "качалка" из тех, что есть от Соснового Бора до Сосновой Поляны. Может, ещё не открывшийся Соболь в Старом Петергофе на Веденеева ей составит достойную конкуренцию. В газете написано, что там при открытии в конце августа будут 2 дня бесплатные занятия давать - в рекламных целях. И ещё желаю остальным спортивным залам не обанкротиться, несмотря на явные конкурентные преимущества Планеты, т.к. монополия - это не есть хорошо. Чтобы монополист не задирал цены по своему усмотрению, дожна иметь место конкуренция. Это касается и спортивных залов, и магазинов, и даже интернет-провайдеров.
NiKa
я хожу в сей зал)
Fenix
http://vkontakte.ru/club4021025
Sergo
Цитата
г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр, д. 60
Маршрутные такси: К-224, К-332, С-277, С-352, С-489, остановка у ТК «Ракета», маршрут – через ст. м. «Автово», «Ленинский пр», «пр. Ветеранов».
Электричка: ж/д платформа «Старый Петергоф», 1,5 км от ТК «Ракета»
Тел.:
(812) 331-43-53
Часы работы:
Будние дни – с 7.00 до 23.00
Выходные и праздничные дни – с 9.00 до 21.00

Расписание занятий тут: http://www.spb.fitness.ru/4/73/0/
*ALEX*
меня тренер по боксу(леха) нравится.такой распиз2222яй ,честное слово=)
bucho
я хожу полгода уже) доволен))) кста, пнд, срд, птн в районе 13-00, готов взять на борт попутчиков из Ломоносова)))
*ALEX*
соревнования 15апреля по жиму от грудака=)
записались?=)
L1ve
ух ты!) и какого плана - расскажи smile.gif
*ALEX*
для клиентов=) до 75кг,до90кг и свыше 90кг категории.
жимовых маек не будет,отрывать задницу нельзя..а остальное еще узнаю=) это я узнал(самое основное).думаю,записаться.мне тренер сказал,что я пока единственный на 1ое местро претендую=) вот думаю,стоит ли вписываться.хотя еще месяц до них.т.е. надо норм спать ложиться и тд-не мое=)
L1ve
Цитата
для клиентов

ээх... остальные значит мимо идут =(
А я так люблю соревнования sad.gif
Успехов тогда!!!!!!
*ALEX*
да врят ли я буду запишусь=) я наобарот не люблю соревнования=)
NiKa
Цитата(*ALEX* @ 15.3.2009, 15:16) *
меня тренер по боксу(леха) нравится.такой распиз2222яй ,честное слово=)

учитель иностранного языка=)
~OBeZ~
Как разрулю с проблемами, собираюсь пойти. Абонемент есть. Пора, давно пора. А то кроме сумок с магазина тяжелее не таскал rolleyes.gif А если в попутчики, то еще и научат rolleyes.gif
Fatman
Цитата(*ALEX* @ 16.3.2009, 22:17) *
для клиентов=) до 75кг,до90кг и свыше 90кг категории.
жимовых маек не будет,отрывать задницу нельзя..а остальное еще узнаю=) это я узнал(самое основное).думаю,записаться.мне тренер сказал,что я пока единственный на 1ое местро претендую=) вот думаю,стоит ли вписываться.хотя еще месяц до них.т.е. надо норм спать ложиться и тд-не мое=)

Либо ты не в абсолютной весовой категории (90+), либо ты и есть тот здоровый парень, который 140 на разы делал. Я лично едва ли запишусь, т.к. думаю, что в абсолютной категории без жима от 160 и выше едва ли мне там что-то светит, а проигрывать, пусть даже такие мелкие соревнования, как-то не тянет. К тому же я не умею делать мост, который, как известно, даёт некоторую прибавку в весе. Вот через год, на следующие соревнования, уже надо будет записываться однозначно. Кстати, абонементы на следующий год предварительно продавались по 12 штук, что на штуку дешевле, чем стоил предыдущий. Так что ещё как минимум год мне не удастся позаниматься на брусьях и турнике на свежем воздухе sad.gif laugh.gif
*ALEX*
я записался на них только из-за друга по спортзалу.он просто умолял=))ты не угодал кто я=))
DIRTRIDER
Цитата(*ALEX* @ 13.8.2008, 19:45) *
кто ходит в сей зал? петергоф.
Конторка в которой основная тема-раскрутить клиента на бабло.Какой в ж...пу Бокс? смешно и грустно.С одним дебилом ради прикола в Ракете разговаривал про бокс,так этот придурок,который еще и вроде как ЗМС даже не знает главного тренера олимпийской сборной.Мне смешно,это не тренировки а тупой,опасный спарринг за который отвечаешь только ты.Я не гоню,а знаю про Бокс не из книжек.Я КМС-ник и несколько юношеских лет отдал боксу.Отношусь к сильной школе Магаданского бокса.Кому не верится,пусть инфу найдут.Сейчас уже понял что напрасно занялся этим спортом...Здоровья потратил много.Но я строил спорт-карьеру.Это я к тому говорю,что если ты молод и готов встать на этот путь осознанно-вперед!,а подобные клубы и дебилы-тренеры вообще не занимаются своим делом а учат тебя гробить свое здоровье.Ведь многие люди и морально не готовы к боксу,зачем насиловать организм и чаще уже не способный к нагрузкам.У такого вида спорта ведь есть возрастной предел,а я вижу часто как даже 30 летний чел прется в секцию бокса,зачем????
Grimax
Цитата(DIRTRIDER @ 11.4.2009, 23:23) *
У такого вида спорта ведь есть возрастной предел,а я вижу часто как даже 30 летний чел прется в секцию бокса,зачем????

Те, кому за 30, идут не карьеру спортивную строить, а больше так...побеситься. По себе знаю. Мешок поколотить, вроде бы как какие-то связки поотрабатывать. Понятно, что никаких серьезных результатов не добьешься. Да и не нужны они. Я это называю "Физкультура с тренером по боксу"
rambowsana
Цитата(DIRTRIDER @ 11.4.2009, 21:23) *
Конторка в которой основная тема-раскрутить клиента на бабло.Какой в ж...пу Бокс? смешно и грустно.С одним дебилом ради прикола в Ракете разговаривал про бокс,так этот придурок,который еще и вроде как ЗМС даже не знает главного тренера олимпийской сборной.Мне смешно,это не тренировки а тупой,опасный спарринг за который отвечаешь только ты.Я не гоню,а знаю про Бокс не из книжек.Я КМС-ник и несколько юношеских лет отдал боксу.Отношусь к сильной школе Магаданского бокса.Кому не верится,пусть инфу найдут.Сейчас уже понял что напрасно занялся этим спортом...Здоровья потратил много.Но я строил спорт-карьеру.Это я к тому говорю,что если ты молод и готов встать на этот путь осознанно-вперед!,а подобные клубы и дебилы-тренеры вообще не занимаются своим делом а учат тебя гробить свое здоровье.Ведь многие люди и морально не готовы к боксу,зачем насиловать организм и чаще уже не способный к нагрузкам.У такого вида спорта ведь есть возрастной предел,а я вижу часто как даже 30 летний чел прется в секцию бокса,зачем????

полностью согласен)
все 30-летине ходят так чисто для поддержания здоровья,как они говорят или удар поставить))вообще скоко слышал о боксе в фитнесс клубах.. ето полная чушь,а не бокс.
кстате как фамилия змс у нас в ракете?.. blink.gif
Автолик
Fatman
Цитата(*ALEX* @ 10.4.2009, 11:44) *
я записался на них только из-за друга по спортзалу.он просто умолял=))ты не угодал кто я=))

А я не пылся угадать, кто ты есть. Я просто помог тебе прикинуть собственные шансы. Учитывая, что тренер сказал, что ты один из претендующих на первое место. Моё описание складываль всего из 2х признаков: 1) здоровый парень 2) жмущий 140 кг на разы. Под первый критерий, думаю, все занимающиеся несколько лет так или иначе вписываются. Особенно на фоне никогда не занимавшихся. А 140 на разы, стало быть, ты не жмешь. Следовательно, ты уже не можешь претендовать на первое место в весовой категории 90+ кг. Я и предположил, что ты, скорее всего, будешь выступать в одной из более лёгких весовых категорий. Есть, правда, ещё один вариант. Ты имел в виду, что 140 на разы жал ещё в детском саду, а сейчас все больше на "двушку" налегаешь. Тогда просто снимаю шляпу, как говорится wink.gif

Что в зале не нравится - некоторое навязывание тренерами своих услуг (платных индивидуальных тренировок), а также дискриминация по половому признаку, т.е. куча групповых секций, ориентированных на женщин (различные аэробики, фитболы - в расписании на всю неделю нет свободных клеток), и под эти занятия выделено довольно просторное помещение. А для мужской половины имеется только уже раскритикованная здесь секция бокса 2 раза в неделю + третий урок за отдельную плату, и занятие этим боксом проводятся в помещении размером где-то с две моих кухни.
foxylove
Что в зале не нравится - некоторое навязывание тренерами своих услуг (платных индивидуальных тренировок), а также дискриминация по половому признаку, т.е. куча групповых секций, ориентированных на женщин (различные аэробики, фитболы - в расписании на всю неделю нет свободных клеток), и под эти занятия выделено довольно просторное помещение. А для мужской половины имеется только уже раскритикованная здесь секция бокса 2 раза в неделю + третий урок за отдельную плату, и занятие этим боксом проводятся в помещении размером где-то с две моих кухни.
[/quote]

да потому что девочкам надо заниматься спортом в основном, чтобы похудеть, придать каким то местам более круглостей и т д
вот для нас и всякие прыгательные занятия и занятия ориентированные на разные группы мышц
Мужчины же тигают гантели(или как там у вас называется) девочкам же это скучно, они на такое никогда не пойдут..
*ALEX*
Цитата(Fatman @ 16.4.2009, 21:24) *
А я не пылся угадать, кто ты есть. Я просто помог тебе прикинуть собственные шансы. Учитывая, что тренер сказал, что ты один из претендующих на первое место. Моё описание складываль всего из 2х признаков: 1) здоровый парень 2) жмущий 140 кг на разы. Под первый критерий, думаю, все занимающиеся несколько лет так или иначе вписываются. Особенно на фоне никогда не занимавшихся. А 140 на разы, стало быть, ты не жмешь. Следовательно, ты уже не можешь претендовать на первое место в весовой категории 90+ кг. Я и предположил, что ты, скорее всего, будешь выступать в одной из более лёгких весовых категорий. Есть, правда, ещё один вариант. Ты имел в виду, что 140 на разы жал ещё в детском саду, а сейчас все больше на "двушку" налегаешь. Тогда просто снимаю шляпу, как говорится wink.gif

я вешу почти 75=))
хотя никто не верит..дают мне около 80-83 кг=) я челу говорил,что плохо ем и сплю,да и половину вообще не тренирую-он не поверил мне=))) а когда я доказал что вешу как говорю,то он офигел=)) хз..мне не навязывают тренера услуги свои=)) а как это выглядит?
да и если честно,то и на соревнования не хочу идти=(( заставляет кое-что. sad.gif

*ALEX*
Цитата(DIRTRIDER @ 12.4.2009, 0:23) *

не знаю как тренер он,но как парень-зачетный!!

вот и прошли соревнования. я нифига к ним не был готов=(( руки сильно болели (не восстановились) и тяжело было жать из-за этого. но все равно без проблем взял 1ое=)
L1ve
ПРАздРАВляЮ!
огласи результаты smile.gif
*ALEX*
ща скину...
Fatman
Цитата(foxylove @ 16.4.2009, 23:01) *
Мужчины же тигают гантели(или как там у вас называется)

Сама просила, как это у нас называется, а не я придираюсь. Называется "тягать" wink.gif . Для проверки ввел в Яндексе "тигать гантели", и первой же ссылкой было данное сообщение.

*ALEX*

С первым местом поздравляю. Что называется - лёгкий, но сильный. Правда, результаты ты уже восьмой день скидываешь ... Посмотрел по стендам - никакой информации о прошедшем мини-соревновании. Ни фотографий, ни протоколов. Сам за пару дней до этого простудился, и даже в качестве зрителя не смог присутствовать. А ведь интересно, были бы у меня шансы хотя бы на 3 место... Как хоть всё это проходило: кто судил, сколько народа смотрело и т.д. ? И главное - какой-нибудь приз за первое место-то вручили. А-ля бесплатные 2 года занятий...

А что касается некоторого навязчивого предложения услуг в качестве персонального тренера... Достаточно сейчас под потолок в зале посмотреть, где почти по всей длине зала вывешены плакаты, призывающие заниматься по индивидуальной программе за отдельную плату. "Без пчёл не будет мёда, без тренера - результата!" - один из лозунгов запомнил. И это понятно, т.к. типичная система - тренерам платят какой-то оклад, а с персональными тренировками месячный доход должен заметно возрастать. "Вот вам, ребята, 15 штук в месяц стабильно, а хотите 25, 30, 40 - ищите, на ком их заработать." Да и тренировать кого-то явно интереснее, чем просто свою многочасовую смену отбыть, ходя кругами по залу. Или мой пример. Подошел один из тренеров, указал на некоторую ошибку в выполнении упражнения. Затем "бла-бла-бла" минут на 5-10. Я уже понял, откуда примерно ветер дует. И не ошибся, т.к. под конец беседы: "А что касается персональных тренировок, то вы подумайте - всего штук 5 в месяц (ещё 5 абонементов в год набежит) тра-та-та...." Думаю, основной потенциально "добычей" для подобного предложения являются женщины с большим лишним весом, вполне себе обеспеченные мужчины средних лет (таким, понятное дело, только молодых девушек в качестве интруктора подавай, видал уже такое wink.gif ), и худощавые парни, где-нибудь 180см/50-65 кг, которые впервые пришли в зал, а жим в 90 кг считают недосягаемым результатом.
Просветлённый
Фитнес - это по интеллекту наверное даже ниже перетягивания каната занятие... rolleyes.gif
Fatman
Цитата(Просветлённый @ 4.5.2009, 16:27) *
Фитнес - это по интеллекту наверное даже ниже перетягивания каната занятие... rolleyes.gif

Зря я, конечно, трачу время, вступая в бесполезную полемику, но всё-таки... (Буду использовать пронумерованные тезисы.)

1. Слово "наверное" в данном предложении является вводным, следовательно, оно должно выделяться запятыми. Можешь пройтись по моим текстам с той же целью - буду только рад. (Шутка, но не лишённая смысла tongue.gif )

2. Я вот, абсолютно не разбираясь в современных компьютерных играх, даже не заглядываю в темы, им посвященные. Мне просто нечего сказать, а брякать односложные предложения ("Компьютерные игры - для лохов") - это себя не уважать. Зачем ты, не зная сути вопроса, влез в тему и родил аж целую строчку?

3. Согласно информации, подчерпнутой из Википедии, Фитнес (англ. fitness, от глагола "to fit" — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека. При чём тут "ниже перетягивания каната занятие" ?

4. Ты тут в соседней теме цитировал Владимира Жданова, известного своими лекциями о вреде алкоголя, наркотиков и табака. Т.е., с твоей точки зрения пить плохо. А сейчас с твоих слов получается, что и спортом заниматься плохо. А что тогда с твоей точки зрения хорошо !?! Я всегда считал, что те, кто не пьют, должны в качестве компенсации активно заниматься спортом (при отсутсвии медицинских противопоказаний), иначе какой вообще смысл не пить ?

5. Более чем уверен, что большая часть успешных работников интеллектуального труда (высокооплачиваемые юристы, врачи, программисты и т.д.) является членами различных фитнес-клубов. Могут, так сказать, себе позволить на несколько часов несколько раз в неделю опуститься ниже уровня "перетягивания каната".

6. Впрочем, кому я всё это объясняю ? Есть мнение, что ты - это обычный флудер или тролль. Не очень ещё взрослый. Правда, наслушавшийся лекций Жданова про "слитые мозги в унитаз". Кстати, Жданов, кажется, хорошо высказывался в своих лекциях о физических упражнениях. Только называл он их не на западный манер "фитнесом", а употреблял более близкое российскому народу слово "физкультура".
Просветлённый
Была бы польза...
Fatman
Цитата(Просветлённый @ 4.5.2009, 17:31) *
Ехали бы на лесоповал, хоть какая польза.

Я тут мыслей на треть страницы, а ты опять строчку невпопад... Уже, правда, поменял, т.к. процитированное мной отличается от нынешнего твоего поста. Тем самым всё написанное мной выше , к сожалению, только подтверждается.Вообщем, конструктивного диалога, как видно, не получится. Все дальнейшие твои посты длиной менее, чем хотя бы 3 предложения, буду игнорировать. Данную тему просьба не засорять. Она посвящена конкретному спортивно-оздоровительному клубу. Ладно, сети спортивно-оздоровительных клубов, т.к. не указан конкретный район. Продолжай лучше цитировать Жданова, отстаивая идею трезвости нации в темах, посвященных алкоголю. Tам это приходится более кстати.
*ALEX*
я результаты в личку лайфу скинул=)

ну насчет тренеров... я опять говорю,не знаю как тренеруют,но народ хороший. Рустам ,к примеру, сегодня 165 сделал т грудака.=)) в майке,но при весе кг ~72 нормально=)) МС брать будет на днях.

Фитнес - это по интеллекту наверное даже ниже перетягивания каната занятие...

да,жестоко=))даже комментить не буду(точнее дальше не буду=) )

ну а насчет: "Была бы польза..."
ну ты вообще отжигаешь!

больше пользы от Контр страйк 1.6!
тинка
Удивительно, что ПРОСВЕТЛЕННЫЙ решился прочитать этот топик, учитывая его предвзятое отношение к спорту.
Fatman - поддерживаю на все 100%!!!!!!!!!
Butaforia
Цитата(Fatman @ 4.5.2009, 16:17) *
Я всегда считал, что те, кто не пьют, должны в качестве компенсации активно заниматься спортом (при отсутсвии медицинских противопоказаний), иначе какой вообще смысл не пить ?

О, эту фразу запишу в свой цитатник. Fatman, респект! laugh.gif

З.Ы. Возобновила занятия йогой после депрессивной зимы smile.gif.
Sergo
Цитата(foxylove @ 16.4.2009, 23:01) *
навязывание тренерами своих услуг (платных индивидуальных тренировок)
Это есть. И под потолком баннеры.
*ALEX*
и,кстати, стало очень много заниматься с тренерами.
Fatman
Недалеко от рецепции повесили фотографии с соревнования по жиму, прошедшее с месяц назад на территории петергофской "Планеты". Если судить по тому, что на них изображено, то можно сделать вывод о том, что минимальный выжатый вес равнялся 80 кг (третье место в самой лёгкой весовой категории), а максимальный (первое в абсолютке) - 150 кг. Также в соревновании, опять же судя по фотографиям, участовали и "могучие девушки", жмущие на рекорд разминочные веса среднестаческого посетителя клуба мужского пола laugh.gif. 21 июня проводят аналогичные соревнования по армреслингу в 2х категориях - до 80кг и свыше. Есно, только для членов клуба. Обещают ценные призы победителям. Так какой был приз за жим-то, а, *АLEX* ? Не хочешь обнародовать результат, скидывая его только избранным и в личку, так хоть скажи, что за приз был за победу ? Или это тоже для маленькой такой компании большой-большой секрет ...
*ALEX*
приз был:грамота, кубок за 10руб, и 3месяца халявы ,но халяву я отдал другу сразу(из-за него и вписался в это)=)
ну это для 1ых мест. другие не знаю.
а что говорить? кинул я 120кг. планировал неболее 110=) не хотел напрягаться,т.к. я расчитывал кинуть на +10кг всего больше 2ого места=)
т.е. если человек кинул бы 80 всего,то я бы закончил бы на 90=))) в итоге чел кинул 100,а я 120. оказалось что 110 он не смог,и я сделал лишнее=( мне не нужно ставить рекордов=)
Sergo
25 числа будет в Комарово на high dive пляже от Планеты Фитнес мероприятие
http://www.spb.fitness.ru/1/2931/
Sergo
Цитата(Sergo @ 8.7.2009, 22:36) *
25 числа будет в Комарово на high dive пляже от Планеты Фитнес мероприятие
http://www.spb.fitness.ru/1/2931/

up.
NiKa
а я поеду!
Sergo
Цитата(NiKa @ 23.7.2009, 8:57) *
а я поеду!
чтобы за вход 300 не платить, там есть обход по лесу smile.gif
NiKa
Цитата(Sergo @ 23.7.2009, 12:52) *
чтобы за вход 300 не платить, там есть обход по лесу smile.gif

))) планета фитнес пусть платит)
Sergo
Цитата(NiKa @ 23.7.2009, 13:24) *
))) планета фитнес пусть платит)
Она не платит, она зарабатывает sad.gif
Wyoming
А кто в какое время ходит в клуб? Буду рад составить компаниюcool.gif
*ALEX*
видел рекламу инфолана в М раздевалке.ппц. 99.9% Серго приклеел на шкафчик,который у фена (где зеркало в углу).
NiKa
Цитата(*ALEX* @ 8.10.2009, 20:57) *
видел рекламу инфолана в М раздевалке.ппц. 99.9% Серго приклеел на шкафчик,который у фена (где зеркало в углу).

аха-ха
Sergo
Чего там сейчас 5900 руб за 6 мес свободного посещения без заморозки акция до 1 апр. или как ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.