Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наушники =)
Форум INFO-LAN > Мой район > Красносельский район
Страницы: 1, 2
kuzlar
Вчера еще одни наушники сдохли ohmy.gif

... покупал в полушки 2 этаж.. этой осенью.. прослужили месяца три.. стоили 140ублей... =(

А до них были ваще отпадные наушники, купленные в ларьке(тож около полушки, где журналы) за 15рублей! Чесно работали все лето! Разницы в качестве звука я так и не нашел, но явно за 15руб мне нравились больше, т.к и тонули, ходили по ним) и не че... ток когда попали под топор, перестали работать пачмуто  unsure.gif

Вопщем к теме... Где купить наушники на убой? Чтоб подольше работали.... Юнона не вариант

Какимы пользуетесь вы?

Gallardo
пацталом laugh.gif у меня за 2к , а не за 15 руб. biggrin.gif
VASiLiY
Цитата(kuzlar @ 20.1.2009, 15:20) *

... покупал в полушки 2 этаж.. этой осенью.. прослужили месяца три.. стоили 140ублей... =(

А до них были ваще отпадные наушники, купленные в ларьке(тож около полушки, где журналы) за 15рублей! Чесно работали все лето! Разницы в качестве звука я так и не нашел, но явно за 15руб мне нравились больше, т.к и тонули, ходили по ним) и не че... ток когда попали под топор, перестали работать пачмуто  unsure.gif

Вопщем к теме... Где купить наушники на убой? Чтоб подольше работали.... Юнона не вариант

Какимы пользуетесь вы?

Цыфры на ленинском)) все компы, и пренадлежности для него были куплены там)
kuzlar
я считаю, что 15 рублей достойная ценя для такой вещи)
PSTY
юзаю Technics DH1201 , уши за 15р это изврат laugh.gif
Sergo
Цитата(kuzlar @ 20.1.2009, 15:20) *

Какимы пользуетесь вы?

Вы глухой?
PS. Ищите по ларькам...
Battlenelf
Цитата(PSTY @ 20.1.2009, 15:36) *
уши за 15р это изврат laugh.gif

+1 Юзаю закрытые шестиканальные Dialog.
Dogma
http://www.thg.ru/video/test_naushnikov_2006/index.html

Сам юзаю http://ru.europe.creative.com/products/pro...p;product=14744 , уже полтора года служат верой и правдой happy.gif
Bogdos
Technics RP-DH1201 ,пользуюсь год, звук отличный, внешиний вид мне очень нравится, удобные. Короче советую, друзья!
*ALEX*
юзаю филипсЫ. в районе 600-700 руб(не дороже),так как кот стабильно сжирает провод(на недели 3 хватает). нужны только для тренировок(качество звука особо неважно). а вообще,хорошие наушники стоят от 2к руб=)
в свое время покупал на блютузе наушники,сейчас где-то валяются=)))
#ERROR
В тему топик. С моими родными наушниками от Ipod'a случилась какая-то хрень (одно ухо играет тише другого). Какую посоветуете альтернативу в пределах 1,5k. А то я сам не особо шарю.
Феникс
Цитата(#ERROR @ 20.1.2009, 20:30) *
В тему топик. С моими родными наушниками от Ipod'a случилась какая-то хрень (одно ухо играет тише другого). Какую посоветуете альтернативу в пределах 1,5k. А то я сам не особо шарю.

Koss The Plug 2 ~600
Creative ~900
Синнхейзер MX500 ~500

можно и подороже этих smile.gif
Garik80
Уже где-то год юзаю Sennheiser CX-400, в последнее время в паре с apple itouch - доволен)))
#ERROR
На что влияет сопротивление ушей?
kuzlar
в физике звука я слаб... но заметил что те злополучные наушники за 15р сильно намагничивались друг к другу и ваще к любому металу tongue.gif
Это ваще безопасно?
kurOK
Цитата(#ERROR @ 20.1.2009, 20:50) *
На что влияет сопротивление ушей?

Для того, чтобы эфективно передавалась энергия от источника к нагрузке, необходимо, чтобы внутреннее сопротивление источника энергии было равно сопротивлению нагрузки.
У каждого усилителя существует входное и выходное сопротивление. Выходное сопротивление, желательно, должно равняться импендансу нагрузки...
Несоответствие сопротивления может вести к потере громкости. В редких случаях - к искажениям (так как, всё-таки, сопротивление наушников более-менее стандартно - десятки ом).
Короче говоря, нужно посмотреть техническую документацию к плееру - там должно быть написано сопротивление...
Garik80
Наушники с меньшим сопротивлением будут играть громче, но на большой громкости возможны искажения.
kurOK
Цитата(kuzlar @ 20.1.2009, 20:54) *
в физике звука я слаб... но заметил что те злополучные наушники за 15р сильно намагничивались друг к другу и ваще к любому металу tongue.gif
Это ваще безопасно?

Биофизики на форуме есть? smile.gif

В принципе, это, наверное, оказывает влияние какое-то на организм - вспомним хотя бы, что в крови содержится железо... smile.gif
После пользования наушниками какие-нибудь сверхспособности появляются?.. smile.gif
=Dj.Kadet=
ППЦ
.наушники за 140р. blink.gif ...бред ...
если брать то что нить нормальное!!
купил 7 месяцев назад Technics RP - F550..... для улици самое оно! http://nadavi.ru/descr/technics/rp-f550/descr-40.php
для работы конечно не очень.... но сносно!!
ЗЫ: покупал за 1.8 к
Bogdos
Друзья,моё мнение по поводу цены такое, если бы я одевал найшники на плюшевого чебурашку,то можно и за 140,и просто за 40 рублей, но мои "ухи" мне дороги и аксессуары к ним, оцениваю соответственно.
SKVOALEX
юзаю вакуумные наушники Sony за 1200.Покупал их в конце сентября 2008....до сих пор пашут на "Ура" wink.gif и я ими очень доволен.Звук оцифровывают отлично и басы супер! smile.gif
Shved
JBL Reference 220 - отличные уши, айподовские ща разваляться хочу преобрести)
turbo
Цитата(SKVOALEX @ 21.1.2009, 11:39) *
юзаю вакуумные наушники Sony за 1200.Покупал их в конце сентября 2008....до сих пор пашут на "Ура" wink.gif и я ими очень доволен.Звук оцифровывают отлично и басы супер! smile.gif
Звук оцифровывают отлично Как это понимать ?
Slaz3R
Юзаю сейчас SteelSeries - Siberia Neckband Headset за 3к... Звук на уровне, плюс отличное позиционирование - что важно для кс... Плюс сами выглядят найс, да и ещё есть микрофон встроенный выдвижной - отличный )

Планирую купить Sennheiser HD 595 - там звук вообще на высоте.
Феникс
Вообще, самые адекватные обзоры звукохренотени дает Александр Енин из UPgrade.
Стоит поискать его обзоры.
Igogo
У меня вот такие наушники. Уже были в комплекте.
Что про них сказать... Пойдут...
snark
Everglide™ s-500 для компа, раньше для плеера юзал Creative Aurvana In-Ear, теперь у меня iPhone и ориг. гарнитура, хочу купить новую гарнитуру, которую Apple недавно выпустили (наушники-вкладыши)
=Dj.Kadet=
Цитата(turbo @ 21.1.2009, 14:54) *
Звук оцифровывают отлично Как это понимать ?

+1 blink.gif
ravex
у меня 1 наушники закрытого типа,
беспроводные Plantronics 590-A
самые популярные в своей среде,
подключаются к
любому оборудованию а при входящем звонке
автоматически переключаются в режим разговора к Телефону по Bluetooth =)
правда стоят они с модулем 4 000 =)

а до этого были просто неубиваемые Techics как у Armin Van Buuren с железной основой =) за 6 000
lonskoy
Cам хочу купить нормальные наушнеГи, мой выбор падает на Technics RP-DH 1200
вот эти кажетцо тоже ничего так....)))))))) ALLEN&HEATH XONE: XD-53
balush
Цитата(=Dj.Kadet= @ 28.1.2009, 9:37) *
+1 blink.gif

+1 Насколько помню из электроники этим занимается АЦП и ЦАП)))
ANDro
Цитата(balush @ 29.1.2009, 19:25) *
Насколько помню из электроники этим занимается АЦП и ЦАП)))

почти так... оцифиривать будет АЦП, а ЦАП расцифиривает (можно же догодаться из названия терминофф)))
MOHAXmusic
Цитата(kuzlar @ 20.1.2009, 16:20) *
Какимы пользуетесь вы?

Гарнитура за 280р "Defender HN750"
balush
Цитата(ANDro @ 29.1.2009, 20:03) *
почти так... оцифиривать будет АЦП, а ЦАП расцифиривает (можно же догодаться из названия терминофф)))

Мне не надо этого обьяснять .Я помню даже принцеп их работы и многое другое , это я так поскромничал ниписав "на сколько я помню".
FlyingDutchman
Ethymotic ER-6i
***R@GE***
Цитата(SKVOALEX @ 21.1.2009, 8:39) *

+1,у меня такие же!)СУПЕР УШИ!))))
Soldat85w
Technics RP-F550 уже год пашут и ничего не порвалось, не сломалось, правда сел на них тут недавно, думал пиндык им, ан нет пашут до сих пор =))
Феникс
Цитата(SKVOALEX @ 21.1.2009, 11:39) *

вакуумные это типа мозги высасывают?
melo
Раньше пользовался наушниками Sennheiser CX300 http://www.audiofoto.ru/katalog/products/n...ennheiser-cx300. За 2 года сменил около 3х пар. Звук ничего, но немного смущал басс и всё время в итоге отказывал один из наушников. Хз почему! Вроде всё в норме было...
Сейчас решил попробовать наушники SONY такого же типа и по той же цене. Басс немного приятней, но тихие. Пользуюсь около 3-4 месяцев...Пока живут)
melo
http://oper.ru/video/view.php?t=100 cool.gif
Immortal girl
Я свой выбор остановила на наушниках Koss The Plug...Оч хорошие, на мой взгляд...и к любому уху подойдут))Первые прослужили мне верой и правдой два года где - то, а потом - одно ухо работать перестало sad.gif Купила такие же и очень довольна! smile.gif
***R@GE***
Цитата(Феникс @ 30.1.2009, 10:37) *
вакуумные это типа мозги высасывают?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif почти)))
самое главное в этих ушах-когда одеваешь и уже ничего не слышно без включения музыки))
***R@GE***
ну это наверное оффтопом будет,но кто каким девайсом пользуется для ушей???)))
вот у меня такой http://shop.key.ru/shop/goods/90284/
особенно радует дизайн,"синий зуб" и меню rolleyes.gif rolleyes.gif
FlyingDutchman
Цитата(***R@GE*** @ 30.1.2009, 15:45) *

Достойная штучка судя по характеристикам. у меня CowonD2, синезуба нет, но для хороших плееров это скорее допфенечка, бо хороших синезубных ушей я не видел.
Dogma
Цитата(***R@GE*** @ 30.1.2009, 15:45) *

http://shop.key.ru/shop/goods/24551/ tongue.gif
***R@GE***
Цитата(Dogma @ 30.1.2009, 16:28) *

laugh.gif laugh.gif норм девайс)))
~OBeZ~
Хочу приобрести себе такое
Reloop RH-3500 PRO Ltd
Ваше мнение?
4per
Эм... Тоже думаю приобрести себе ухи... Пока озадачился вопросом как измерить выходное сопротивление миниджека (3.5 который)???

З.ы. Сегодня у меня чет ничего не гуглитсо((((
kuzlar
Короче не покупайте дешевые ухи.....
Вчера купил в ленте китай за 49р laugh.gif наивный...
Прихожу домой, а работает тока 1 наушник ohmy.gif
Завтра порву всю ленту
4per
Да мну главное что б в метро норм было да + басов хочется)) Но вот ток источник чую у мну слабосигнальный((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.