Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лыжные прогулки
Форум INFO-LAN > Общение > Спорт
DENLENIZZZ
rolleyes.gif По выходным в Александрии, либо в окрестностях Петродворца.....Пишите d.khudyakov@rambler.ru
synchrophasotron
лыжи дадите?)))
DENLENIZZZ
я совсем не сомневался, что кто так ответит.. Могу ответить иди те и купите.
synchrophasotron
покупать лыжи чтоб покататься один,два раза за зиму это уже не то)
DENLENIZZZ
снег может лежать и до апреля.... и тем более это покупка не на один сезон.
Zoyberg
Цитата(DENLENIZZZ @ 24.2.2009, 12:13) *
снег может лежать и до апреля.... и тем более это покупка не на один сезон.

Смотря кто как умеет котаться smile.gif
DENLENIZZZ
всмысле?
synchrophasotron
в смысле прямом)) все по разнму катаются некоторые любят с горы типо троицкой,а некоторые по лесу примерно по тому что за троицкой горой) я выбрал бы первый вариат biggrin.gif
melo
Цитата(Zoyberg @ 24.2.2009, 14:32) *
Смотря кто как умеет котаться smile.gif

Хаха)) Помню моему другу одну лыжню камаз переехал и сломал))) А вторая в норме))) За 1 сезон убил 2 пары лыж biggrin.gif
Lagoon
Сори за офтоп, а как проходит лыжня в Александрии, только по парку или до Стрельны доходит?
synchrophasotron
Цитата(melo @ 24.2.2009, 18:12) *
Хаха)) Помню моему другу одну лыжню камаз переехал и сломал))) А вторая в норме))) За 1 сезон убил 2 пары лыж biggrin.gif

ты что на них с лестницы в парадной на них катался по этажам?)) у меня в детстве еще были пара деревянных дык на троицкой горе все терпели biggrin.gif а тут по лыжни 2 пары убил 0_о
melo
Цитата(Twin ™ @ 24.2.2009, 22:40) *
по лыжни 2 пары убил 0_о

Да я вобще ни одной не сломал) А ему камаз с прицепем по лыже проехал когда мы дорогу переходили...Хаха)) Лошара! Стояли ждали пока эта фура проедет...
VinT
Я в Токсово на горных лыжах катаюсь wink.gif
esss
Цитата(VinT @ 25.2.2009, 0:29) *
Я в Токсово на горных лыжах катаюсь wink.gif

лыжи свои? С ними туда едешь?
DENLENIZZZ
Цитата(Lagoon @ 24.2.2009, 19:34) *
Сори за офтоп, а как проходит лыжня в Александрии, только по парку или до Стрельны доходит?

Я еще ни разу здесь не катался, но в парке был. Лыжня шла от нижнего парка и в сторону стрельны...
NiKa
Цитата(melo @ 25.2.2009, 0:21) *
Да я вобще ни одной не сломал) А ему камаз с прицепем по лыжне проехал когда мы дорогу переходили...Хаха)) Лошара! Стояли ждали пока эта фура проедет...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zoyberg
Цитата(melo @ 24.2.2009, 22:21) *
Да я вобще ни одной не сломал) А ему камаз с прицепем по лыжне проехал когда мы дорогу переходили...Хаха)) Лошара! Стояли ждали пока эта фура проедет...

Хехех laugh.gif
renall
Знает кто, если аренда беговх лыж в Лемболово ?

Заранее спс )
Mikebit
Лыжные прогулки с детьми, Ищем компанию

Всем привет! Собираемся с племянником 8 лет начать кататься на лыжах по паркам Петергофа и окрестностей. Ищем компанию с детьми примерно того же возраста. Уровень - начинающий)) Планируем потренироваться в парках, а потом поездить в походы в ЛО. Сходить на форты Кронштадта по Финскому заливу и в другие интересные места.
VovchikVS
а кто-нибудь знает на Венковской горе катаются на горных лыжах?
Mikebit
Цитата(VovchikVS @ 8.2.2014, 20:52) *
На Венковской горе катаются на горных лыжах?

Не знаю. Хочу как-нибудь съездить туда посмотреть, что за гора.
Engelbart
По выходным дням, с 8 января по 12 марта, с Финляндского и Московского вокзалов (в указанном направлении) будут курсировать данные электропоезда, которые предназначены для любителей лыжных стартов и прогулок, приверженцев здорового и активного образа жизни.

Билеты на «Лыжные стрелы» можно получить в отделе молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района (Петергоф, Калининская ул., 7).

Направление движения пригородного железнодорожного транспорта к местам проведения массовых «Лыжных стрел»:
от ст. Санкт-Петербург – Финляндский вокзал до ст. Орехово и обратно;
от ст. Санкт-Петербург – Московский вокзал до ст. Шапки и обратно.

Формат выезда (лыжная или пешеходная прогулки) в зависимости от погодных условий.

Январь 2017 года
15.01.2017 (воскресенье)
21.01.2017 (суббота)
29.01.2017 (воскресенье)

Февраль 2017 года
04.02.2017 (суббота)
12.02.2017 (воскресенье)
18.02.2017 (суббота)
26.02.2017 (воскресенье)

Март 2017 года
04.03.2017 (суббота)
12.03.2017 (воскресенье)
Sergo
Напишите, кто где катает на лыжах и сноуборде? Если вам интересна тема - прокачаем её, пока сезон.
Для затравки, вот неск. ссылок, где покататься в Питере
1) http://peterburg.ru/city/gde-pokatatsya-na-lizah-spb
2) https://kudago.com/spb/activity/snowboard/
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У нас есть темы про выход на лёд http://forum.info-lan.ru/index.php?showtop...hl=%EB%FB%E6%E8
про велики летом http://forum.info-lan.ru/index.php?showtop...hl=%EB%FB%E6%E8
про коньки http://forum.info-lan.ru/index.php?showtop...hl=%EB%FB%E6%E8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.